Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Глобальная чистка
kiruxa
сообщение 2.2.2010, 12:47  Мое настроение:
 
Сообщение #1


......... Перл скайпа......... .....(ex серьезный дядя).....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 2645
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 37

Из: SmallGames.WS


Спасибо сказали: 10415 раз

Меня зовут:Кирюха




С февраля месяца 2010 года на нашем проекте несколько раз в месяц будет происходить чистка пользователей, которые регистрируются на нашем сайте ради того чтобы скачать, а потом забыть о проекте.

Мы альтруисты, но не до такой степени, чтобы хранить информацию о пользователях, которые не помнят о нас. То есть другими словами - зачем помнить о тех, кто не помнит нас ?

Поэтому кто регистрировался и будет регистрироваться по принципу пришел-скачал-ушел, аккаунт того пользователя будет удален через 90 дней как с базы сайта, так и с базы форума. Сервер у нас не резиновый, и все имеет свой размер.

Предупреждать заранее о том, что аккаунт будет удален, мы никого не будем - это просто не целесообразно. Поэтому все, кто находится в группе Пользователи, будут удалятся автоматически. Остальные группы пользователей затрагиваться не будут.


Если Вы не заходите на сайт в течение 90 дней, тогда и только тогда Вы будете удалены.
Если Вы не пишите, или не добавляете игры - а просто посещаете проект, то НИЧЕГО с Вами не случится!


Помните о нас, и мы о Вас не забудем (с) kiruxa


Спасибо сказали:
ksa2, 111111, rsakiniene, IRINA5, domov, FreeZe, mannunya, EugeneR, Bestia777, aalmazva, кена, Dreyk, gulseker, ТаинственнаЯ, fetgov, cucer, nevra, dannika, andriykom, girlsha, gfdkjdf, Jul-82, Риона, чижик, myrzilka, ольга, Zoda, myxa_elena, jank88, Termik, dywer, aguly, maxx, Антонина23, KAPMEH, мармелад, Rosomaha, ЛЕСЯ, kroshka2000, DandG, Lightning, Lisa..., vika_lebedenko, coldat, deAthtAlker, Karla, Фурия, фиалка, kirsvetik, loqlna, myroma, Stasya75, sviristeika, nata-gella, nata52, scooterr, ivolga, Cul2, xenia, bonichka, 240072121, katrin_108, A_Diana, Динго, nadezhda, koenigsberg39, Lori, lena26, Kedr7, Alawaric, Boolear, Tj, kotenok, kfhbcf, TOTOTOT, voen, vasek851, _Lady_Cat_, borro, Laurent, manyasha, helen-joi, Каин, Tatiana Tan, yasm.ina, kiray, volchitsa, spyfox, Nataliya52, snegy, natt, domovenoc, kossia, Haldir, odika, maprosh, yana-36, olesy36, Nice, Stasm, Jany, irasokh, Aranna, lara1801, karla29, jedi_tomsk, in4inity, Olsestar, Lisichka77, imran2008, SnowWhite, karakyrta, Innasik, glamouri, Caracurt, Shiraz, taslima-k, Ninamag, rinatka86, mak88888888, VeSnySHka, Evgeniya-35, Simoren, tatyana78, mishootka, paradoxic, Aisha87, Angelok, bogerna, Singl, Tysja, Maruly, qwerty23, arvis, vetch, elek98, sevan777, MargoForever, Luxor80, osa000, dakota222, 2Tigra, ch.galya, Angelo4ek, Beep-beep, OKCAHA63rus, MURLASTIK, druzsv, iana__90, nata15161, Marinak, lach, arinusik, inf2010, НянькаЯгг, dmitry64, DEN1QWE, -Anutka-, Olly_Olly, Morte, Jakobinsky, unona07, miamino, aeros, mla19, Cyprus girl, Яни, BAndrey69, Сережа Приходько155, ToledO, Арилика, m2l2z, DamochkA, Melamorie, Fyrrion, Funker, аллла, -=Grey Wolf=-, Фай, Ledy Ion, vycka, evgenix, Ganna, нана7, mamikosa, Oly, pljuwa, AnImE_Is_My_LiFe, Lianela, Berita, Anya77, Jins, baksvam1, mathamatha, olga2458, Tefnut., Aliar23, Mantlegrim, Irialonna, Изабелла, goroelena, Юль4он, marina62-09, agapit, SKay73, Кирилл 2008, mama1992nata, Filibuster, Zagigalka, marta1999, 19ирена65, tash13, Арквейд, Evunya, Gideon_85, наталия1, baranovgey2, bakach, TsomSer, nbuhbyf1962, AlexandraFM, Knivy, kfylsi70, Raven, Аделаида, zorrin, irinaf

Репутация: 762

 
+Цитировать сообщение
17 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 2.2.2010, 12:47  
Сообщение #





 
Vladimir09
сообщение 2.2.2010, 12:54  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 9.10.2009

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 0 раз




Не совсем понял, как проверяться будет пользователь на наличие того кто не помнит? Если я сообщения не пишу т.к. в этом нет смысла (пишут до меня), то зачем мне флудить? А за данным проект слижу постоянно и являюсь одним из самых активных пользователей т.к. постоянно читаю коментарии по играм и люблю качать понравившиеся. Разъясните по подробнее. Заранее спасибо.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Berita
сообщение 2.2.2010, 13:05  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 36
 
Регистрация: 26.6.2009

Из: UK


Спасибо сказали: 50 раз




friends.gif V kakom smysle pomnitj,skazyte,cto nado dlia etogo zdelatj.Ja tak rada,cto vy estj,cto bez vas uze nepredstavliaju kak obchodilas

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
kiruxa
сообщение 2.2.2010, 13:06  Мое настроение:
 
Сообщение #4


......... Перл скайпа......... .....(ex серьезный дядя).....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 2645
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 37

Из: SmallGames.WS


Спасибо сказали: 10415 раз

Меня зовут:Кирюха


Писать не обязательно. Просто напросто если 90 дней не авторизовывались, то Ваш аккаунт удалится.

Berita как я уже написал, нужно хотя бы 1 раз в 90 дней зайти на сайт под своей учетной записью.


--------------------
Нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти!


Спасибо сказали:

Репутация: 762

 
+Цитировать сообщение
Angelok
сообщение 2.2.2010, 13:07  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Angelito muerte

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 334
 
Регистрация: 1.11.2008
Возраст: 41

Из: город невест


Спасибо сказали: 3517 раз

Меня зовут:Катрин


Награды    

Цитата(Vladimir09 @ 2.2.2010, 10:54) *
Не совсем понял, как проверяться будет пользователь на наличие того кто не помнит? Если я сообщения не пишу т.к. в этом нет смысла (пишут до меня), то зачем мне флудить? А за данным проект слижу постоянно и являюсь одним из самых активных пользователей т.к. постоянно читаю коментарии по играм и люблю качать понравившиеся. Разъясните по подробнее. Заранее спасибо.


будет смотреться не по сообщениям а по дате последнего твоего посещения....
с последнего твоего дня отсчет в 90 дней...не был тогда adios)))

поддерживаю решение....такие пользователи не нужны...пришли раз в год скачали и ушли...потом через год через поисковик нашли игру...вспомнили что тут регились...опять зашли и скачали....потом опять пропали...толку от таких пользователей ноль....
как говорится...нам нужны активисты))) а не пофигисты


--------------------
Прежде, чем что-то спросить - подумай 100 раз...
так как часто ответы скрываются в нас самих, а мы их просто не видим!!

Репутация: 97

 
+Цитировать сообщение
tommy1975
сообщение 2.2.2010, 13:13  Мое настроение:
 
Сообщение #6
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 27
 
Регистрация: 15.1.2009



Спасибо сказали: 25 раз

Меня зовут:Тамара


Ребята, у Вас так здорово, что пофигистов наверно и не будет. Спасибо, что Вы есть, выручаете biggrin.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
kiruxa
сообщение 2.2.2010, 13:16  Мое настроение:
 
Сообщение #7


......... Перл скайпа......... .....(ex серьезный дядя).....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 2645
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 37

Из: SmallGames.WS


Спасибо сказали: 10415 раз

Меня зовут:Кирюха


Цитата(tommy1975 @ 2.2.2010, 12:13) *
что пофигистов наверно и не будет.

К сожалению есть. И я даже представить не могу сколько. Ну 50% точно тех кого система удалит...


--------------------
Нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти!


Спасибо сказали:

Репутация: 762

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 2.2.2010, 13:31  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

Тогда мне это точно не грозит biggrin.gif Я по пять раз на дню сюда заглядываю в надежде на что то новенькое)))) А вообще, идея стоящая, полностью поддерживаю good.gif

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
Tysja
сообщение 2.2.2010, 13:37  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 428
 
Регистрация: 28.11.2008

Из: Херсон


Спасибо сказали: 1233 раза

Меня зовут:Наталия


Такая постановка вопроса нормальна для многих проектов: не посещаешь - до свидания! Это правильно! "Мертвые души" никому не нужны. Просто сразу из поста немного непонятно, что будут удалять "разовых" посетителей. Сразу представилась лавина комментариев, которые начнут писать все (216 466 пользователей на данный момент), чтобы их заметили.


Сообщение отредактировал Tysja - 2.2.2010, 13:39


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 103

 
+Цитировать сообщение
Арквейд
сообщение 2.2.2010, 13:39  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 33
 
Регистрация: 3.12.2009
Возраст: 27

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 16 раз

Меня зовут:Полина


Цитата
Поэтому все, кто находится в группе Пользователи, будут удалятся автоматически. Остальные группы пользователей затрагиваться не будут.


То есть если о вас забыл человек выше ранга "пользователь", то его удалять не будут?


Спасибо сказали:

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:15