Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Дороги Рима II
Рейтинг 5 V
laputko
сообщение 9.12.2010, 20:36  Мое настроение:
 
Сообщение #1
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 123
 
Регистрация: 6.1.2010



Спасибо сказали: 18216 раз

Меня зовут:Миша







Русская версия.
Цезарь был отравлен! И нет ничего в мире смертных, что могло бы его излечить.
Дочь Цезаря в отчаянии, и Викториус во имя любви к Юлии и преданности своему правителю отправляется в сложный и опасный путь в обитель Богов. Ведь, только там он сможет раздобить целебный элексир.
Варварские земли таят в себе множество опасностей, здесь всегда нужно быть настороже!
Расчищайте и стройте дороги, проложите свой путь в мир всемогущих Богов, возложите дары на их алтарь.
Помогите Викториусу раздобыть целебное зелье! Спасите правителя великой империи! И слава ваша станет бессмертной!

Размер файла: 99.2 Мб
Язык интерфейса: русский
Версия игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии: перейти
----



Спасибо сказали:
olgakren, Таня, Соня, rsakiniene, domov, mannunya, Тантрин, Tanuha, Tikna, Irynia, marishca-s, gulseker, nudl, Анечка-Анечка, Lanatje, Door, Acid Burn, banc.elena, Tatoshka, girlsha, Kitsune, 38anna38, buzyarik, Blondinka, itelf, Антонина23, igelsk, Rosomaha, afanasij, Lightning, Lisa..., prime, kukljona, фиалка, blot_me, Kerry, sviristeika, misha160, scooterr, nats, Emma, filatova, cofefe, milashka, Санечка, Granos, Laki5, alga, zaga11, Spring, Alawaric, kotenok, Ljutik, atiga, Vesya, AteEast, cveto4ek, mILAFKA, spyfox, FITA, ignatiusP, kossia, admq, Miracle, gessiona, Надин, Хомячковая, Kapusha, maprosh, Anna27, shatran, Stasm, noely, Aranna, JoannaKSK, Kapmaris, karakyrta, nadin.81, volkova.dasha, skromnyawka4, zhanna1000, Dem4iwinka, nat123, aliska13, taslima-k, Ninamag, Zu-zu, kotenoki, cerebro, WildCat66, Simoren, mishootka, nad, Pess, maru, tutta larsen, bogerna, isaevalek, slai, Maruly, vntsya, anjilll, OKCAHA63rus, dirli, Чижуня, Талула, Subscriber, KUZKA23, cypa_25, ma1ri1a1, Стас1, -Anutka-, FCF, dunayka29, Schilda, lushen, Zana7, miamino, Дашуня, babulya47, samurayka, Irina226, Кецалькоатль, Dimosya-gradus, ksimka, Катяха, vycka, нана7, Kisa2304, natali-m69, HAXAJI, Oly, Викита, RoMaШKa, Штирлиц, grassil, cetell, olga2458, Mantlegrim, Моня, hat9044, Edelwen, KATERINA-SEM, Tiranda, jultera, iro4ka2011, Ykk, -LORA-, mama1992nata, fenizia, an62na, tima2, Лайм, Натэла, elenepro, Santa Klava, rainkitty, NataNata, nbuhbyf1962, Khvylia, Irista, Викторияяя, Tysja, MoveIt, alinamet08, Hulk_, MayDay, Kiessee, petsinform, dillya, Mistikа, sakura-inna, alex02sun, Миледи, kashemir, kvark, njutik2006, 13Ziri13, sws12, Kler12345, OKCAHA23, Бучина, ксюша-лапа, Ole3221, trixy

Репутация: 97

 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 49)
Реклама
сообщение 9.12.2010, 20:36  
Сообщение #





 
Lanatje
сообщение 10.12.2010, 21:47  Мое настроение:
 
Сообщение #41
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 43
 
Регистрация: 9.1.2008
Возраст: 55

Из: Nederlands


Спасибо сказали: 4 раза




Винда 7-я лицензионная голландская. Все программы тоже лицензионные и тоже голландские. Все регулярно обновляется автоматически. Никаких русских путей-имен и т.д. нету. Скачалось без проблем с депозита, распаковалось раром без проблем. Антивисусник ESET тоже лицензионный при установке не ругался. Игра запускается совершенно нормально, ничего не тормозит, проходит заставку и первый уровень, не вылетает, а после карты где "вы можете посмотреть свои достижения" предлагает продолжить. После этого выходит на карту с первым непройденным уровнем. И так по кругу... Если игру закрыть и запустить по новой, выясняется что и имя игрока она не сохранила. Имена создавала и русские и нерусские - не помогает.
До сих пор никогда никаких проблем с игрушками не возникало.

Кто может разобраться помогите! очень уж очется поиграть...


Сообщение отредактировал Lanatje - 10.12.2010, 21:51

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
rsakiniene
сообщение 10.12.2010, 21:56  Мое настроение:
 
Сообщение #42


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 48
 
Регистрация: 27.12.2007
Возраст: 61

Из: Litva


Спасибо сказали: 43 раза




Награды  

---------------------------
вот что пишет
---------------------------
Error: Access violation at 0x0278FBFE (tried to write to 0x00000000), program terminated.
---------------------------

---------------------------

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
rsakiniene
сообщение 10.12.2010, 22:03  Мое настроение:
 
Сообщение #43


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 48
 
Регистрация: 27.12.2007
Возраст: 61

Из: Litva


Спасибо сказали: 43 раза




Награды  

Ошибка: Нарушение прав доступа в 0x0278FBFE (пробовал писать 0x00000000), программы

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
utro.la
сообщение 10.12.2010, 22:56  Мое настроение:
 
Сообщение #44


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 12
 
Регистрация: 5.12.2008

Из: Kyiv city


Спасибо сказали: 26 раз




Цитата(Lanatje @ 10.12.2010, 19:47) *
..... Все регулярно обновляется автоматически. Никаких русских путей-имен и т.д. нету. Скачалось без проблем с депозита, распаковалось раром без проблем. Антивисусник ESET тоже лицензионный при установке не ругался. Игра запускается совершенно нормально, ничего не тормозит, проходит заставку и первый уровень, не вылетает, а после карты где "вы можете посмотреть свои достижения" предлагает продолжить. После этого выходит на карту с первым непройденным уровнем. И так по кругу... Если игру закрыть и запустить по новой, выясняется что и имя игрока она не сохранила. Имена создавала и русские и нерусские - не помогает.
До сих пор никогда никаких проблем с игрушками не возникало.

Кто может разобраться помогите! очень уж очется поиграть...


Полное совпадение проблем! Очень хочется поиграть!! Люди, помогите найти англ. версию

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
luciana
сообщение 10.12.2010, 23:10  Мое настроение:
 
Сообщение #45


La Dama de blanco

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 141
 
Регистрация: 4.7.2008

Из: Canada


Спасибо сказали: 195 раз




Английская версия

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Zu-zu
сообщение 11.12.2010, 1:30  Мое настроение:
 
Сообщение #46
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 100
 
Регистрация: 27.9.2008



Спасибо сказали: 23 раза

Меня зовут:Настенька


На летебит файл отсутствует

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Тигровый
сообщение 11.12.2010, 1:35  Мое настроение:
 
Сообщение #47


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 105
 
Регистрация: 11.12.2009

Из: Україна


Спасибо сказали: 57 раз

Меня зовут:Дмитро


Вполне возможно , что проблемы в настройках компьютера. Иного предположить сложно. У меня,на 7-ке без проблем. Как и 1-я часть . Единственно огорчает ,что не на весь экран а квадратом, как и иные малые игры. А на ХР - на весь (экран 22")

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
luciana
сообщение 11.12.2010, 2:03  Мое настроение:
 
Сообщение #48


La Dama de blanco

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 141
 
Регистрация: 4.7.2008

Из: Canada


Спасибо сказали: 195 раз




Цитата(Тигровый @ 10.12.2010, 23:35) *
Вполне возможно , что проблемы в настройках компьютера. Иного предположить сложно. У меня,на 7-ке без проблем. Как и 1-я часть . Единственно огорчает ,что не на весь экран а квадратом, как и иные малые игры. А на ХР - на весь (экран 22")



Не знаю,не спорю,но первая часть этой игры на моем компьютере пошла без проблем на русском языке.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
elpot
сообщение 11.12.2010, 3:29  Мое настроение:
 
Сообщение #49
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 70
 
Регистрация: 23.12.2008



Спасибо сказали: 26 раз




Цитата(luciana @ 11.12.2010, 2:03) *
Не знаю,не спорю,но первая часть этой игры на моем компьютере пошла без проблем на русском языке.

Аналогично. Первый раз у меня такая проблема. Будем играть в ангельскую.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 11.12.2010, 6:21  Мое настроение:
 
Сообщение #50


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

у меня вообще никаких проблем с запуском, установкой и возвращением в игру. Винда ХР, комп старенький, но ничего не тормозит и игра доставляет удовольствие. Профиль пользователя на русском, в игре на английском. На втором компе с лицензионной Вистой тоже никаких проблем.


--------------------

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:58