Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dive: The Medes Islands Secret
Cul2
сообщение 28.12.2010, 13:44  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     



В течение пяти столетий сотни различных судов, были повержены силой океана. Торговые лодки, пиратские и военные корабли - теперь лишь груда метала покрытая прекрасными кораллами. Но все они хранят тайны, которые оставались неизведанными... до сих пор. В "Dive: The Medes Islands Secret" вам предстоит играть за Джона Сандерса, охотника за сокровищами и опытного водолаза, который месяцами планирует величайшую экспедицию, чтобы определить местонахождение и исследователь несколько самых знаменитых судов. Поднимая со дна различные драгоценности, Вы можете покупать более совершенное оборудование для еще более длительного нахождения под водой. Сможете ли Вы помочь Джону в раскрыть все секреты подводного мира?

Размер: 49,09Мб

Для просмотра этого блока необходима регистрация

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 28.12.2010, 13:44  
Сообщение #





 
davose
сообщение 29.12.2010, 4:11  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 15.2.2010



Спасибо сказали: 19 раз




Прикольна розслабляюча гра. Емулятор дайвінга з екстрімом (усілякі тварюки причаїлися між коралів, а к-сть гарпунів обмежена і постійна нехватка кислороду). Сподобалась підводна графіка - атмосферно. Як на мене, то грати варто на самому складному рівні - там все реально пройти, і підводний світ потішить око, і грати буде цікаво, бо "вони" усюди crazy.gif

Присутні досягнення (achievements), нпр: зануритися на глибину 200м, або знайти усі типи скарбів - це додатковий плюс грі.

Наявність детектора напрямку найближчого скарба робить гру схожою на "Полювання на лисиць", я такий аспект у іграх називаю "грибництво" - збирати сховані скарби, начебто гриби у лісі derisive.gif На кожній підводній карті виводиться к-сть усіх схованих та знайдених скарбів. Знаходити усі маленькі скарби не обов'язково, для переходу на наступний рівень достатньо знайти релікт локації.

!!! Зловив не приємну багу: раз злетіли усі сейви, після зміни налаштувань гри! Тому час від часу варто копіювати сейви у якусь папку. Сейви гра складає у папку "My Documents\Cosmonaut Games\Dive\slot0-2".

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:40