Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward Collectors Edition, FINAL
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 5.8.2011, 20:15  Мое настроение:

Сообщение #1

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Питер

Спасибо сказали: 96860 раз

Меня зовут:Алексей

Награды    

Финальная версия.
Ваш близнец пропал, и единственная зацепка - ожерелье, которое он никогда не снимал... и местоположение болота. Следуйте за подсказками к разгадке заброшенного отеля и распутайте тайну некромантии в этом жутком приключении жанра "я ищу"!

Особенности коллекционного издания:
• бонусный геймплей;
• встроенное прохождение;
• концепт-арт.

Язык интерфейса: английский
Размер игры: 780 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Прикрепленный файл  Haunted_Hotel_4_Charles_Dexter_Ward_CE.exe.torrent ( 15.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 231
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 776.59 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 189 | Скачавшие | Список файлов

К сожалению информация недоступна!

Русская версия "Наша Версия": Проклятый отель 4: В поисках Чарльза Декстера Уорда КИ

Игры серии: перейти
----

+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 5.8.2011, 20:15  
Сообщение #

Кецалькоатль
сообщение 5.8.2011, 21:49  Мое настроение:

Сообщение #2

Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 6233 раза

Меня зовут:Stasy

Награды     

Самое первое впечатление от игрушки - очень добротно сделано. Настолько добротно, что всё оказалось выхолощено. Удовлетворительный игровой процесс и никаких эмоций. Даже с описанием сюжета сложность, единственное - он есть и он обычный )) Ну ладно, попробую расцветить.
Иногда стоит держать на коротком поводке собственную жабу, а то позаришься на нежданное богатство, а потом твои родные будут тебя с собаками по незнакомой местности разыскивать. Вот один из братьев из нашей истории не прислушивался к таким советам, и теперь его близнец вынужден бродить по всяким развалинам.
Поиска немного, ненапряжный, поскольку за клики не наказывают, можно вообще на список не глядеть, а хаотично мышкой тыкать. Подсказка работает везде, но наполняется довольно средненько. Не знаю, каково будет не знающим английский - подсказка описывает, что надо сделать, так что вооружайтесь словарём, если что.
Конкретное "фе" разработчикам - где журнал?! Доколе? Список заданий в левом нижнем углу и разодранный на странички дневник, хаотично разбросанный по локациям. Там только история с письмами. А улики всякие куда собирать прикажете? В общем, пора начинать собирать подписи в поддержку журналов в играх НО, ящетаю.
Применение-хождение-комбинирование предметов, очень много мини-игр, но большинство удастся пройти уже в полной версии.
Склепы, зловещие тени, вороны, змеи - всё, как надо, а атмосферы нет. Приятная картинка, но за душу не берёт.
Бетка примерно на полчаса.
В общем и целом - в финал сыграю, потому как действительно добротно сделано, но ждать этого момента с нетерпением не буду - когда выйдет, тогда и хорошо ))
lelitz, за бетку спасибо, всегда приятно попробовать что-то новое.

+Цитировать сообщение
tarhun89
сообщение 6.8.2011, 9:34  Мое настроение:

Сообщение #3

Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: московская область

Спасибо сказали: 1123 раза

Награды   

во всем согласна только финал буду ждать с нетерпением люблю все мистическое чтоб побольше скелетов призраков и всякой чертовщины за бетку большое спасибо порадовали так порадовали!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 4.6.2012, 23:58  Мое настроение:

Сообщение #4

Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 67997 раз

Меня зовут: Андрей

Награды     

Игра выйдет на этой неделе в коллекторской версии.
Haunted Hotel: Charles Dexter Ward Collector's Edition

+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 9.6.2012, 3:26  Мое настроение:

Сообщение #5

Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Питер

Спасибо сказали: 96860 раз

Меня зовут:Алексей

Награды    

Добавил финал.

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 10.6.2012, 0:32  Мое настроение:

Сообщение #6

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 22827 раз

Меня зовут:Светлана

Награды     

Спокойная размеренная короткая игра. Дом в два этажа,дворик,паром.:сильно не разгуляешься. И поболтать-то героине не с кем,пусто кругом. Один брат рядом,да и тот скорее мертв,чем жив. "Поиск предметов" в очень малом количестве. В основном, подбираем нужное по пути. В инвентаре предметы комбинируются. Много несложных головоломок. Бонус состоит из одних мини-игр. Английский язык пригодится при поиске составляющих для рецепта. Почитать страницы дневника-info в правом углу. За игру спасибо. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 10.6.2012, 10:59  Мое настроение:

Сообщение #7

Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Сибирь

Спасибо сказали: 24462 раза

Меня зовут:Надежда

Награды     

Анонсирована русская версия игры, перевод команды Наша Версия -
Проклятый отель: В поисках Чарльза Декстера Уорда. Коллекционное издание!

Сообщение отредактировал Бабулечка - 10.6.2012, 11:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Siren
сообщение 10.6.2012, 19:58  Мое настроение:

Сообщение #8

Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Russia

Спасибо сказали: 371 раз

Скорее квест, чем искалка. Понравилось разделение на "дни", так острее чувствуешь, что приближается час "Х". Кровавые послания на стенках тоже хороши. Жаль, что они только в первой четверти возникают.
Игра показалась несколько неравномерной. Если первая часть более подходит под определение "хоррор", то вторая ударяется в неведомые дебри оккультизма, который не пугает, но озадачивает (приготовь-перемешай-налей-залей).
Любителям красивых интерьеров тут ничего не светит. По комнатам особо не разгуляешься, а те что есть, по большей части служат переходом во всякие лаборатории и подземелья.
Бонусная часть. Засилье головоломок от которых очень быстро устаёшь. Непонятно почему не озвучены диалоги в начале. В финальном ролике героиня избавилась от проклятия онемения и снова говорит вслух. Это озадачивает.
В общем, игра из разряда "прошёл и забыл".

+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 11.6.2012, 12:41  Мое настроение:

Сообщение #9

maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 7025 раз

Меня зовут:ляля

Награды     

Цитата(Кецалькоатль @ 5.8.2011, 22:49) *
Конкретное "фе" разработчикам - где журнал?! Доколе? Список заданий в левом нижнем углу и разодранный на странички дневник, хаотично разбросанный по локациям. Там только история с письмами. А улики всякие куда собирать прикажете? В общем, пора начинать собирать подписи в поддержку журналов в играх НО, ящетаю.

А мне как раз отсутствие журнала понравилось - нестандартный такой подход - дополнительные трудности - "иди и сам ищи эти странички" - вот как-то так!
Цитата(Siren @ 10.6.2012, 20:58) *
Любителям красивых интерьеров тут ничего не светит. По комнатам особо не разгуляешься, а те что есть, по большей части служат переходом во всякие лаборатории и подземелья.

Однако, вы забыли упомянуть, что в игре красивые ролики-заставки на которых замечательные пейзажи. Всё такое живое и натуральное - тоже нестандарт. А то, что "не разгуляешься" облегчает поиск (ИМХО).
Цитата(Siren @ 10.6.2012, 20:58) *
В общем, игра из разряда "прошёл и забыл".

Я не забуду - это точно. В этой игре много нестандартных "фишек", а я это "страсть как люблю"! (ИМХО). Специально посмотрела студию и авторов, чтобы запомнить (что нечасто делаю) - зацепило, спасибо разрабам и lelitz - Алексею - персонально!

--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Siren
сообщение 11.6.2012, 13:40  Мое настроение:

Сообщение #10

Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Russia

Спасибо сказали: 371 раз

lea-lea, вопрос о "красивости" роликов - спорный. Мне они таковыми не показались. Иначе бы я, наверное, отдельно это отметила.
Нестандартных фишек тоже не заметила. Попытка сделать хоррор, базируясь на произведении Г. Лавкрафта "Случай Чарльза Декстера Варда" - это да, было. Однако такой подход "нестандартным" никак нельзя назвать. Многие разработчики пользуются сюжетами из книг, если лень придумывать собственный. Всё, что было в игре с лёгкостью можно наблюдать в любом другом ужастике далеко не самого высшего сорта.
Кстати, о Лавкрафте. Мне в бонусе показалось несколько странным такое обилие разномастных божеств, из которых я смогла совершенно точно опознать лишь Ктулху. Навязчивое укзаание на первоисточник, однако.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему