Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Кощей Бессмертный
Рейтинг 4 V
victorlucky
сообщение 29.5.2012, 15:22  Мое настроение:
 
Сообщение #1
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 0
 
Регистрация: 23.5.2012



Спасибо сказали: 247 раз

Меня зовут:Виктор






Официальная русская версия.
Злой Кощей Бессмертный решил взять себе в жёны первую красавицу земли русской.
И, естественно, против её воли, выкрал её в свои владения. Ваша задача спасти пленницу.
Прежде чем отправляться спасать девушку, надо как следует набрать оружия и найти надежного коня.
Затем - пройти большое расстояние по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея.
Только самый смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности!

Язык интерфейса: русский
Размер игры: 385,2 мб
Версия - поставь и играй:
Источник - http://alawar.ru

Прикрепленный файл  koshei_bessmertniii.exe.torrent ( 15.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 790
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 385.2 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 661 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия:
The World's Legends: Kashchey the Immortal
----

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 29.5.2012, 15:22  
Сообщение #





 
Kortes_sv
сообщение 29.5.2012, 16:11  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 393
 
Регистрация: 4.12.2009

Из: Ставрополь


Спасибо сказали: 1192 раза

Меня зовут: Вячеслав


Награды  

Оффтоп:
Кто-нибудь подскажет что случилось? - дня 3, как каждый раз, заходя на сайт, я вхожу как гость, то есть учетка не сохраняется. С другими сайтами - все ОК, то есть cookies работают.


Спасибо сказали:

Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 29.5.2012, 16:15  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Kortes_sv
Оффтоп:
И у меня тоже самое- решение проблемы в поиске- потерпите.
Не настолько трудно авторизоваться опять- сбои бывают везде.
Оффтоп в теме игры прекращаем- для этого есть соответствующая тема по техническим проблемам.

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Магдалена Ласков...
сообщение 29.5.2012, 16:33  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 70
 
Регистрация: 28.9.2011
Возраст: 42

Из: Украина, Донецк


Спасибо сказали: 564 раза

Меня зовут:Юлия


Награды  

Ах какая прекрасная сказка! А главное наша, родная: тут тебе и кощеи и царевны, лешие и прочяя русская нечисть. А каким языком сие сказание изложено, ай да с каким юморком). И как младший сын (но отнюдь не Иван-дурак) отправляемся на поиски и во спасение матушки нашей, ибо не польстился кощей на молодуху какую-нибудь а выбрал царицу нашу русскую. Все так красочно, сказочно - лепота прямо таки. А в целом как и положено ходим-ищем-применяем. Поиск есть найти N-е количество предметов,есть по списку с применением в сценах НО (применять надо и предметы из инвентаря,которые добавляются туда во время поиска, переключаясь между лупой и мешочком внизу), все прорисовано чудесным образом. За многокликание не ругаются, а подсказка-то "эх яблочко да на тарелочке" выручит всегда. Мини-игры очень простенькие, ненапрягающие. Всяческие коды и шифры сохраняются в дневнике, там же можно и почитать историю. И не мог этот шедевр выйти ни на каком другом языке окромя русского, ибо вот она история нашей "загадочной русской души". Супер, ИМХО но меня игра очень порадовала)))


Сообщение отредактировал Магдалена Ласковая - 29.5.2012, 18:20

Репутация: 28

 
+Цитировать сообщение
Kortes_sv
сообщение 29.5.2012, 17:11  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 393
 
Регистрация: 4.12.2009

Из: Ставрополь


Спасибо сказали: 1192 раза

Меня зовут: Вячеслав


Награды  

Цитата(Магдалена Ласковая @ 29.5.2012, 17:33) *
Ах какая прекрасная сказка! А главное наша, родная: тут тебе и кощеи и царевны, лешие и прочяя русская нечисть. А каким языком сие сказание изложено, ай да с каким юморком). И как младший сын (но отнюдь не Иван-дурак) отправляемся на поиски и во спасение матушки нашей, ибо не польстился кощей на молодуху какую-нибудь а выбрал царицу нашу русскую. Все так красочно, сказочно - лепота прямо таки. А в целом как и положено ходим-ищем-применяем. Поиска немного (есть найти N-е количество предметов,есть по списку с применением в сценах НО), все прорисовано чудесным образом. За многокликание не ругаются, а подсказка-то "эх яблочко да на тарелочке" выручит всегда. И не мог этот шедевр выйти ни на каком другом языке окромя русского, ибо вот она история нашей "непонятной русской души". Супер, ИМХО но меня игра очень порадовала)))

Может я какой-то не такой, весь из себя прагматичный и пессимистичный негодяй, но мне игра показалась ужасной, причем во всем - в своей нарочитой "лубочности", отовсюду торчащих глюках несостыкованных текстур, в дергающемся инвентаре, в котором фиг попадешь в нужный предмет, в LowRes текстурах из 2001 года, в идиотских способах применить предмет (наточить меч о камень - при этом он почему-то становится таким, как будто его сточили наполовину, а потом этим мечом срубить замок или вот еще: "чем-бы мне протереть эту картину?" - да вот этим платком из шкафчика под картиной - "нет, мы придумали другой способ"), в абсолютно непонятных способах нахождения в НО "желтых" и "зеленых" предметов и т.п., короче я вытерпел минут 10 и снес.

Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение
Магдалена Ласков...
сообщение 29.5.2012, 17:32  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 70
 
Регистрация: 28.9.2011
Возраст: 42

Из: Украина, Донецк


Спасибо сказали: 564 раза

Меня зовут:Юлия


Награды  

Цитата(Kortes_sv @ 29.5.2012, 17:11) *
в абсолютно непонятных способах нахождения в НО "желтых" и "зеленых" предметов и т.п., короче я вытерпел минут 10 и снес.

Желтым выделены предметы которые прячутся где-то в сценах НО, т.е надо что-то отодвинуть или открыть. А зеленым те предметы, который нужно сделать (например лопату), частенько ныряя в инвентарь (переключаясь на мешочек), т.к. туда могут попасть необходимые части, найденные во время поиска. Да огрехов конечно хватает, но сам процесс затягивает и на них внимания как-то уже не обращаешь.
А по поводу неадекватного применения предметов я ж так и написала "ибо вот она история нашей "загадочной русской души"...


Сообщение отредактировал Магдалена Ласковая - 29.5.2012, 18:22


Спасибо сказали:

Репутация: 28

 
+Цитировать сообщение
Kortes_sv
сообщение 29.5.2012, 17:42  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 393
 
Регистрация: 4.12.2009

Из: Ставрополь


Спасибо сказали: 1192 раза

Меня зовут: Вячеслав


Награды  

Цитата(Магдалена Ласковая @ 29.5.2012, 18:32) *
Желтым выделены предметы которые прячутся где-то в сценах НО, т.е надо что-то отодвинуть или открыть. А зеленым те предметы, который нужно сделать (например лопату), частенько ныряя в инвентарь (переключаясь на мешочек), т.к. туда могут попасть необходимые части, найденные во время поиска.

Да я не об этом. Последнее время как-то принято, чтобы тот "цветной" предмет, который можно взять выделялся "рукой", а на который его применить, например, "шестеренкой", а здесь предмет, на который нужно применить никак не выделяется. Почему, чтобы найти летучую мышь, нужно применить кинжал на красную тряпку, а не на корзинку, например, или еще что - нибудь. Какая в этом логика? Это прокатывало в играх лет 5-6 назад, но сейчас стандарты качественной игры существенно поменялись.

Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение
Labris
сообщение 29.5.2012, 17:47  Мое настроение:
 
Сообщение #8


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 151
 
Регистрация: 28.4.2011
Возраст: 107

Из: Тула


Спасибо сказали: 875 раз




Мдя, кто хвалит, кто ругает dontknow.gif Придется разобраться самому... Хотя с русским сюжетом игр и не вспомню сразу( да и не сразу тоже crazy.gif )


Спасибо сказали:

Репутация: 78

 
+Цитировать сообщение
kama-59
сообщение 29.5.2012, 18:20  Мое настроение:
 
Сообщение #9


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 218
 
Регистрация: 22.5.2008



Спасибо сказали: 6686 раз




Поразил размер инсталлятора - более чем на 100! метров больше оригинального файла. Больше даже уже распакованной игры. Для тех у кого трафик не резиновый отдельно экзешник:
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Оффтоп:
Модераторам: стоит обратить на скрытую рекламу стороннего ресурса в инсталляторе ***


Сообщение отредактировал kama-59 - 29.5.2012, 21:24


--------------------
Ищу выход из Интернета...


Спасибо сказали:

Репутация: 52

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 29.5.2012, 18:36  Мое настроение:
 
Сообщение #10


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Цитата
Модераторам: стоит обратить на скрытую рекламу стороннего ресурса в инсталляторе http://www.coolgames.org.ua/


Оффтоп:
Спасибо за инфу. Автору выговор. Кто-то из модеров недоглядел. Перезаливаю.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15