Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dream Builder: Amusement Park, FINAL
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 20.6.2012, 20:54  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    





Финальная версия.
Мечтали ли вы когда-нибудь стать счастливым обладателям своего собственного парка аттракционов? Что бы там было? Конечно, вы бы построили там свои любимые горки, карусели, качели, магазинчики со сладостями и воздушными шарами и еще кучу всего, чего только душа не пожелает. В экономической стратегии под названием Dream Builder: Amusement Park вы можете воплотить свои желания в жизнь. Постройте свой собственный парк развлечений с более чем пятью десятками аттракционов и магазинчиков и создайте кусочек рая для детей и их родителей!

Язык интерфейса: английский

Версия поставь и играй (82,86 МБ):




Сообщение отредактировал kiruxa - 17.2.2013, 2:54

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 20.6.2012, 20:54  
Сообщение #





 
Masik2009
сообщение 20.6.2012, 23:43  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 103
 
Регистрация: 31.5.2009

Из: Беларусь


Спасибо сказали: 194 раза

Меня зовут:Masha


А-ля небольшая стратежка, давно такого не было. Строим парк развлечений. Размещаем на участке, как душе угодно - определенных мест нет. Для строительства, исследований новых аттракционов, маркетинга и всего остального нужны деньги (логично) и сердца - довольные посетители. Сердце дается за каждое посещение клиентом аттракциона. Посредством маркетинга увеличиваем число клиентов, добавляя новые группы ( типа бизнесмены, подростки, авантюристы и т.п.). Привлекательность аттракционов увеличиваем элементами декора (действуют на определенную зону, т.е. сразу на несколько аттракционов). Для удовольствия и, что важнее, скорости посетителей устанавливаем перекусончики и места отдыха, дабы они с новыми силами продолжали забег по развлекушкам. Еще одна интересная черта - некоторые заведения имеют особые характеристики, как то шумные, тихие, яркие, мрачные. Желательно группировать их в соответствии с особенностями и не ставить рядом, к примеру, шумные и тихие. Также аттракционы и все прочее можно апгрейдить, повышая скорость работы - следовательно, больше клиентов и сердец. Да, еще существуют различные зоны - типа зона хавчика, зона шумных аттракционов и т.п. Сюжет таков: в одной из менюшек прописано, какие аттракционы образуют зону, и если их поставить рядом, получаем бонус. Чуть не забыло главное: играем не совсем от балды, а выполняем определенные задания, коих предоставлен целый список - разумеется, выполнить надо все, однако очередность выбираем сами. В общем, краткий гид по игре для всех, а в частности для тех, кто не знает английского, законченsmile.gif Благодарю за внимание.


Сообщение отредактировал Masik2009 - 20.6.2012, 23:45

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
Ykk
сообщение 21.6.2012, 12:48  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 151
 
Регистрация: 25.9.2009

Из: Yoko


Спасибо сказали: 199 раз




Ух ты! Стратегия! Наконец-то!!!! smile.gif

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
GreenSky
сообщение 23.6.2012, 20:02  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 25
 
Регистрация: 7.10.2011



Спасибо сказали: 124 раза




Да, наконец-то! smile.gif Жаль только бетка, с нетерпением жду полную версию dance3.gif понравилась

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 18.8.2012, 2:26  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 31.3.2013, 18:58  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2943
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14992 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Забавная игрушка. Я вообще люблю симуляторы парков развлечений после прекрасной "Roller Coaster Tycoon". Здесь, конечно, не тот размах, но играть достаточно интересно. Я пока наполовину выполнила задания первого населенного пункта, проблем ни с деньгами, ни с довольными посетителями нет. Неудобно одно - камеру крутить нельзя вокруг своей оси, поэтому если постройки натыканы плотно, увидеть то, что за ними, невозможно.
Хорошо бы кто-нибудь эту игрулю перевел, но в принципе и на английском играется нормально (хоть и не люблю я играть на англе, но тут не удержалась и скачала игру). Тем более, Masik2009 во 2ом сообщении основные правила описала.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:24