Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Хроники Эмерланда. Пасьянс
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 24.9.2012, 12:04  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Русская версия.
Победите силы Тьмы в увлекательном пасьянсе от Rainbow Games и Nevosoft.
Однажды, решив обучиться магии карт в школе старого мудрого волшебника, вы и предположить не смели, что на вашу скромную личность будет возложена на первый взгляд непосильная миссия по спасению целого мира. Эмерланд - древний магический мир. Он существовал задолго до вашего появления на свет, и много веков равновесие этого мира было непоколебимо. Но сегодня оно хрупко, как никогда, ведь злой колдун Сэт принялся за реализацию своего заговора. В ваших силах стать предводителем жителей этого волшебного королевства, объединив общей идеей все народы этой удивительной страны: эльфов, гномов, людей и других сказочных жителей. Дать достойный отпор злобным замыслам Сэта - теперь ваша миссия.

Размер файла: 148.2 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений


Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: The Chronicles of Emerland. Solitaire

Игры серии:
1. The Chronicles of Emerland. Solitaire | Хроники Эмерланда. Пасьянс
2. Emerland Solitaire. Endless Journey
3. Emerland Solitaire 2 CЕ
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 24.9.2012, 12:04  
Сообщение #





 
галчонок
сообщение 24.9.2012, 12:26  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 21
 
Регистрация: 28.5.2008

Из: г. Чебоксары


Спасибо сказали: 94 раза




Награды  

О-о-о! Пасьянсов на русском давно не было, а это еще и красочная, обязательно возьму. Спасибо.

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
anela
сообщение 24.9.2012, 14:24  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 418
 
Регистрация: 7.6.2010
Возраст: 50

Из: Самара


Спасибо сказали: 2875 раз

Меня зовут:Анна


Награды    

Отлично, что перевели! Для не знающих язык - очень кстати. В игре немало заданий и бонусов, без перевода никак)) Качала английскую версию, играю с удовольствием - пасьянс простеньким не назовешь, но есть помощники и куча бонусов (покупаются в магазине). Очень приятная графика и музыка, в общем для релакса очень рекомендую)))


--------------------
In My Humble Opinion...


Спасибо сказали:

Репутация: 308

 
+Цитировать сообщение
Kapmaris
сообщение 24.9.2012, 14:33  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 158
 
Регистрация: 22.8.2008
Возраст: 61

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 208 раз




Спасибо за перевод! Английскую уже несколько раз переигрывала))) Теперь хоть всё понятно будет


--------------------
Кто хочет мира пусть готовится к войне

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение
Бабка Ёжка
сообщение 24.9.2012, 15:04  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Злобная ведьма

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 449
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: о-оочень страшная сказка....


Спасибо сказали: 1364 раза




Награды  

вобщем и на английском было неплохо и достаточно понятно, но на родном языке играть конечно приятнее...
спасибо за перевод....очень приятная расслабляющая игрушка...

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 24.9.2012, 16:17  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

А я уже почти всю английскую доиграла... Впрочем, английский там несложный, сама на русском качать не буду, но тем, кто не играл, советую попробовать. Вначале уровни действительно сложноваты, но с появлением бонусов становится легче, а самый лучший помощник, имхо - эльфийка-лучница.
Наверно, тоже к игре не раз еще вернусь, уж очень понравилась, хотя сперва никак не получалось с первого раза уровни на отлично проходить (а иногда и с пятого тоже), что меня, как перфекциониста, сильно раздражало. Но, опять же, чем дальше играю, тем проще прохождение.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Alexsiss
сообщение 25.9.2012, 11:33  Мое настроение:
 
Сообщение #7
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 250
 
Регистрация: 3.6.2008
Возраст: 60

Из: Питер


Спасибо сказали: 119 раз




Игра супер. Спасибо за перевод. Поверх английской ложится с сохранением всех достижений, если в туже папку установить.


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
-LORA-
сообщение 27.9.2012, 18:51  Мое настроение:
 
Сообщение #8


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 228
 
Регистрация: 4.10.2009



Спасибо сказали: 425 раз




Графика отличная, а сами пасьянсы - жесть (играю пока 3 уровень). По-моему, на 2 уровне с любого раза невозможно пройти большинство пасьянсов на золото, и дело здесь не в игроке и его логике, это похоже на намеренное программирование. АбЫдно, что покупные бонусные карты при переигрывании пропадают и деньги за них не возвращаются. smiles.gif
А в целом, есть стимул поиграть. smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 27.9.2012, 22:51  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Да, с первого раза далеко не всегда получается на золото пройти. Но ближе к середине игры - с покупкой амулетов и присоединением спутников - дело упрощается. А к концу опять немного усложняется, но пройти реально при условии, что не лень заморачиваться по 5 и более раз на одном уровне.
-LORA-, разве пропадают? А я и не замтила. Но сперва у меня на них денег не хватало, а потом они уже падают в достаточном количестве, и одна-другая роли не играют.
Игра всем бы была хороша, если бы не незачет подуровня при выходе из него. Первый раз такое вижу, ужасно неудобно. Побуждают игрока круглые сутки без отдыха играть?


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
-LORA-
сообщение 30.9.2012, 9:52  Мое настроение:
 
Сообщение #10


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 228
 
Регистрация: 4.10.2009



Спасибо сказали: 425 раз




Цитата(Катяха @ 27.9.2012, 20:51) *
Да, с первого раза далеко не всегда получается на золото пройти. Но ближе к середине игры - с покупкой амулетов и присоединением спутников - дело упрощается. А к концу опять немного усложняется, но пройти реально при условии, что не лень заморачиваться по 5 и более раз на одном уровне.

Действительно, реально пройти на золото ("Школу магии" все-таки прошла). Просто не сразу до меня дошло, что достаточно 5 выигранных подуровней из 10, чтобы получить золото за весь уровень. Это неожиданный плюс игры.

Цитата(Катяха @ 27.9.2012, 20:51) *
-LORA-, разве пропадают? А я и не замтила. Но сперва у меня на них денег не хватало, а потом они уже падают в достаточном количестве, и одна-другая роли не играют.

Я на втором уровне сначала пыталась все подуровни выиграть, без бонусных карт это практически невозможно. Пришлось в магазине потратиться на них впустую, т.к. переигрывать приходилось подуровни даже с доп. картами.
Вообще, в этой игре очень нужна интуиция и опыт, чтобы правильно (вовремя) использовать те же бонусы. Чем дальше играю, тем больше в этом убеждаюсь.

Цитата(Катяха @ 27.9.2012, 20:51) *
Игра всем бы была хороша, если бы не незачет подуровня при выходе из него. Первый раз такое вижу, ужасно неудобно. Побуждают игрока круглые сутки без отдыха играть?

В смысле незачет? У меня сохраняются все сыгранные подуровни, даже если уровень не закончен. При возврате в игру загружается пасьянс того подуровня, на котором я выходила. Это даже удобно в тех случаях, когда выходишь из игры не доиграв сложный подуровень, который явно нужно будет переигрывать.


Спасибо сказали:

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:49