Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Забытые города. Кошки Ултара. Коллекционное издание
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 4.3.2013, 13:53  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Русская версия Alawar.
Путешественник попадает в странный городок Ультар, жители которого издавна боготворили кошек...
Город кажется опустевшим. Все горожане собрались на главной площади. Их глаза горят ненавистью. Они хотят сжечь на костре преступника - маленького черноволосого Менеса. Что он сделал и почему горожане так разозлились на него? Нам предстоит узнать это бродя по дождливым улицам городка, придуманного Говардом Лавкрафтом...

Спасите от казни ни в чем не повинного малыша и найдите истинных виновников преступления. Собирайте полезный инвентарь и восстановите статую великой Кошки. Решайте головоломки, чтобы попасть на недоступные локации и разгадать главную тайну в бонусной главе.

Особенности Коллекционного издания:
• бонусная глава и встроенное прохождение
• обои и заставки для рабочего стола
• саундтреки и концепт-арт

Язык интерфейса: русский


Версия игры - поставь и играй (326.6 Мb):

Прикрепленный файл  16620_GT_The_Ca_of_Ul_CE_Rus.rar.torrent ( 12.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 309.2 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 9 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Ghost Towns. The Cats of Ulthar Cе
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 4.3.2013, 13:53  
Сообщение #





 
Trixx
сообщение 4.3.2013, 14:02  Мое настроение:
 
Сообщение #2


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Не верю! Не может быть! Вырвете мне глаза! РУССКАЯ ВЕРСИЯ smile11.gif
Не думал, что когда-нибудь это произойдет! ДОЖДАЛИСЬ!


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
vlasta
сообщение 4.3.2013, 15:02  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 960
 
Регистрация: 17.1.2009
Возраст: 55

Из: Спб


Спасибо сказали: 42260 раз

Меня зовут:Анна


Награды     

Игру на русском пройду. Со всеми недостатками отписанными в англ. версии согласна,но понравился сюжет.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 1382

 
+Цитировать сообщение
LariusR
сообщение 4.3.2013, 22:58  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 28.6.2010



Спасибо сказали: 93 раза




Игра в целом понравилась. Немного мрачновато и дождливо.. но это создает определенное настроение)) Графика немного расплывчатая, но несмотря на это поиск проблем не вызвал. Головоломок как-то немного.. в основном пазлы и сопоставление картинок. Но я была непротив-для разнообразия пазлы тоже хорошо пошли))) Карты действительно нет - но на самом деле все происходит на небольшой территории и беготня по локациям утомить меня не успела))

В общем вечер провела с удовольствием.Спасибо!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
ingmarc
сообщение 5.3.2013, 23:50  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 113
 
Регистрация: 5.3.2011

Из: Sevastopol


Спасибо сказали: 820 раз




Награды  

Английская версия была сыграна столько времени и игр назад, что в памяти практически ничего не осталось, кроме самого факта. Тем приятнее было освежить - спасибо переводчикам! - ее в памяти. хотя игра, конечно, неоднозначная во всех отношениях. Одни и те же сцены поиска с повторяющимися объектами могут кого-то довести до белого каления (или беспробудного сна), но мне так даже понравилось: заходишь в энный раз в НО и мало того, что уже знаешь, где что лежит, так при необходимости можешь и опись по памяти составить в целях последующей инвентаризации))). И детали радуют - во всем городе дождь идет, а в ванной Джонесов окно замерзло! Вот! И крепко замерзло, так что без доп.оборудования не открыть, и красиво - с узорами... Я только одним наблюдением поделюсь, поскольку человек нежадный boast.gif (если кто не заметил, то это мой себе комплимент) и предоставляю каждому возможность сделать свое личное открытие, на всех хватит! Игру нельзя назвать блестящей, но вполне можно добротной - ИМХО.
Показать то что скрыто?:
Насколько я помню, игра по мотивам рассказа Г.Лавкрафта, но настолько отдаленным, что в оригинале Атала и не Атала вовсе, а Атал, и по степени родства Менесу совсем не сестра, а сын трактирщика. Всю игру мы проворачиваем от лица таинственного персонажа, о котором только и известно с его собственных слов, что он себе путешествует. Может, он и детектив, а возможно, что и наоборот... дело темное. Стоит ему появиться в городе, как при взгляде на это доброе, честное, но не блещущее, вероятно, интеллектом лицо (это если судить по комментариям типа "Если щелкнуть выключателем, то зажжется свет") все жаждущие и страждущие, а также несправедливо обиженные в едином порыве дают свои кольца из драгметаллов и поручение их спасти. Чем мы, собственно, и будем заниматься, другое дело, что стоит этому честному лицу трохи завернуть за угол, как его тут же тянет на противуправные и, не побоюсь этого слова, уголовно наказуемые действия, как-то: несанкционированное проникновение на чужую территорию с помощью подручных средств, квалифицируемое как взлом; изъятие предметов обихода, находящихся в частной собственности, без соответствующего материального вознаграждения, то есть даром, и прочие подвиги. Правда, не только деструктивная деятельность нам по плечу, но и созидательная - поклейка обоев, некоторые сантехнические услуги и даже вязание кукольных одеял. Так что мое мнение - играйте! Получите ли удовольствие - это я не гарантирую, а людЯм поможете однозначно.


--------------------
Non de ponte vadit, qui cum sapientia cadit

Репутация: 288

 
+Цитировать сообщение
ksa2
сообщение 23.11.2013, 15:05  Мое настроение:
 
Сообщение #6


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28623 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     

Добавил видео геймплея.


Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
Моня
сообщение 14.8.2016, 18:23  Мое настроение:
 
Сообщение #7
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 139
 
Регистрация: 7.8.2009



Спасибо сказали: 25 раз

Меня зовут:Мария


Здравствуйте, обновите ссылки, пожалуйста. Спасибо.

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 25.8.2016, 23:26  Мое настроение:
 
Сообщение #8


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Обновил ссылки и торрент.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:59