Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Monument Builders 7: Great Wall of China
Рейтинг 4 V
Mirex
сообщение 15.1.2014, 8:27  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     










Финальная версия.
Великая китайская стена всегда была очень привлекательна!
Постройте одно из самых удивительных архитектурных сооружений в мире от первого до последнего камня.
Узнайте исторические факты о дизайне, цели и истоках Великой китайской стены.
Возьмите на себя роль менеджера на строительной площадке. Расчищайте площадку, производите материалы, управляйте строителями, чтобы превратить архитектурную мечту в реальность.



Версия - поставь и играй (132.31 Mb)

Игры серии: перейти
----

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 15.1.2014, 8:27  
Сообщение #





 
ksa2
сообщение 15.1.2014, 12:18  Мое настроение:
 
Сообщение #2


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28623 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     

Добавил видео геймплея.


Спасибо сказали:

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 15.1.2014, 23:25  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Контора с завидным упорством выпускает свои "Monument Builders". Это аж 7ая серия. Если бы игра была хорошая, на нее было бы много отзывов (я так полагаю). Но у нас на форуме ни на одну часть не наскребется комментариев столько, чтобы побудить меня хотя попробовать начать играть. Или же разработчики просто повернутые маниаки, обожающие свое детище без памяти и в любом виде, и выпускаться продолжат хотя бы из слепой любви к нему (детищу).
Вот с ПЗП или "Именем короля" сразу ясно - качать без вопросов. А тут... Вроде и скучно и грустно, ̶и̶ ̶н̶е̶к̶о̶м̶у̶ ̶р̶у̶к̶у̶ ̶п̶о̶д̶а̶т̶ь̶, и полцарства отдам за новенький симулятор, но качать кота в мешке не хочется (пусть и весит он три копейки).
Это я к тому веду, что если игра хорошая, то не забывайте отписываться, уважаемые игроки. Пожалуйста.

UPD: а впрочем, если игра плохая, то тем более оставляйте комментарии. Хотя субъективность оценок еще никто не отменял...
Но все же, отсутствие ответов в теме и активного обсуждения игры - показатель (имхо)


Сообщение отредактировал Катяха - 15.1.2014, 23:57


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
dimanoid2012
сообщение 16.1.2014, 6:13  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 103
 
Регистрация: 13.11.2010



Спасибо сказали: 202 раза




Я играл во все серии. Внутренний ландшафт игры слишком пёстрый, часто сразу и не разглядишь нужного. В обычных ПЗП всё просто и понятно глазу, здесь же от игры к игре глаз ломается сильнее, ну или так же. Непривычные здания, всё немного по-другому. Предполагаю, что из-за сложности зрительного восприятия игру не очень любят.

В этой версии появились бонусы, которые можно покупать за рубины перед началом каждого уровня: убыстренная работа человечков, убыстренное производство материалов и автоматическая отправка товаров, произведённых в зданиях (последнего катастрофически не хватало в предыдущих версиях, необходимо было кликать на повозку с товаром). За 3 звезды даются 3 рубина + иногда можно разглядеть рубин в уровне и собрать его. Бонусы-то дали, но и времени на уровнях дают мало для прохождения на 3 звезды, потому все бонусы необходимо покупать почти всегда. По 50 уровней обычно всегда. Наград нет, даются только бонусные ролики, которые, по-моему, и так просматриваешь по ходу игры.


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 16.1.2014, 17:04  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Оффтоп:
Цитата(dimanoid2012 @ 16.1.2014, 7:13) *
Я играл во все серии. Внутренний ландшафт игры слишком пёстрый, часто сразу и не разглядишь нужного. В обычных ПЗП всё просто и понятно глазу, здесь же от игры к игре глаз ломается сильнее, ну или так же. Непривычные здания, всё немного по-другому. Предполагаю, что из-за сложности зрительного восприятия игру не очень любят.

Понятно. Спасибо. Так я и думала - если нет полсотни страниц обсуждения, значит, с игрой что-то не то.
Качать пока не буду. Мой "симуляторский" голод еще не так силен, чтобы на второй сорт размениваться.


Сообщение отредактировал Катяха - 16.1.2014, 21:30


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:39