Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Pool'm Up + Dart'm Up
Cul2
сообщение 23.7.2008, 12:16  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     





Игра Pool'm Up - очень красивый бильярд. В игре два этапа. Шаров всего 15: 7 разноцветных пар и 1 черный. Сперва вы должны загнать в лузы все шары, кроме черного (ну и биток, желательно все-таки тоже не загонять ). При этом после первого забитого шара вы должны бить по шарам с тем же типом расцветки: только по однотонным (кружок с номером не в счет) или только по «пятнистым» (с белыми кругами). За неверное попадание вычитаются очки. При попадании правильного шара в лузу его парный шар взрывается на столе. После того, как все шары забиты, вам нужно будет забить черный шар в специально отмеченную крестом лузу. Потом вам предстоит 2 тур: на поле 9 шаров, за время, пока набранные в предыдущем туре очки отсчитываются назад, вы должны забить все шары. Если и теперь от ваших очков что-нибудь осталось - аплодисменты и добро пожаловать в список лидеров! Играть можно как одному (не в паре с компом, а просто одному), так и с товарищем. Управление с помощью мыши. Длительность нажатия левой кнопки регулирует силу удара. Направление удара показывается «прицелом», а по каким траекториям разлетятся шары, угадает только мастер этого дела. Хотя, ему за настоящим бильярдным столом наверняка будет интереснее...
Dart'm Up - дартс. Ловкость рук, и никакого мошенничества! Вернее, одной руки, которая посредством большой неповоротливой мыши должна четко определить направление удара и размах, чтобы дротик попал точно в цель. Ваша задача - набрать как можно больше очков в первой части (попадая только в triple, в идеале ), чтобы потом во второй части от этой суммы все-таки что-нибудь осталось. (С относительно большой скоростью ваши очки начнут отсчитываться назад, и чем скорее вы попадете во все кружки, тем, естественно, лучше для вашего рейтинга). Игра сопровождается приятной для слуха мелодией, а «комментатор» в правом нижнем углу настойчиво предлагает нажать «escape» после каждого неудачного попадания.
Язык интерфейса: английский
Размер: 6,25 Mb
Системные требования: минимальные.

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 23.7.2008, 12:16  
Сообщение #





 
сообщение 24.7.2008, 9:07  Мое настроение:
 
Сообщение #2



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


ща заценю )))

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 24.7.2008, 9:10  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Оффтоп:
Цитата
Системные требования: минимальные.

можно ещё "никакие" 007.gif

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:50