Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Rory's Restaurant Deluxe
Cul2
сообщение 7.9.2014, 0:30  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     







Рори только что успешно окончила кулинарную школу.
Теперь у неё в планах открыть свой собственный ресторан, по началу, конечно же, небольшой по своим размерам. У главной героини ещё имеется долг за обучение в этой же школе, который необходимо выплатить. Именно из ресторанной выручки ей и предстоит это сделать.
Помогите Рори в приготовлении разнообразных блюд на протяжении 70 увлекательных игровых уровней. Вам нужно очень ответственно подойти к обслуживанию клиентов и приготовлению вкусных блюд, поскольку качество вашей работы будет проверять специальный критик, который будет приезжать в ваше заведение каждую неделю. Проверьте свои навыки в приготовлении пищи, станьте лучшим ресторатором!

Размер файла: 49 Мб
Версия игры: установи и играй



Игры серии:
1. Rory's Restaurant Deluxe
2. Rory's Restaurant: Winter Rush
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 7.9.2014, 0:30  
Сообщение #





 
EkaBlack
сообщение 20.9.2014, 15:56  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 64
 
Регистрация: 18.2.2012



Спасибо сказали: 261 раз




Игра затянула со страшной силой, хотя после двадцатого уровня она становится однообразной. За пройденные уровни дают золотые монетки (3 за пройденный, 6 за эксперта). На эти монетки можно купить улучшения: новые блюда, более дорогие ингредиенты и т. д. Монеток мало, а улучшений, в том числе и ненужных, много. На мой взгляд, лучше всего тратиться на новые блюда и их улучшения. Фишка в том, что пройти уровень на эксперта нереально сложно. Я все время переигрывала старые уровни с новыми улучшениями, чтобы получить эксперта.


Спасибо сказали:

Репутация: 10

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42