Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Secret Order 4: Beyond Time Collectors Edition
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 1.10.2014, 19:48  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    












Финальная версия.
Сара Пеннингтон отправилась назад во времени, чтобы спасти древнее королевство Аэронхарт, но за счет потери ее машины времени, королевского грифона и ее единственной возможности вернуться домой. Или, может быть, есть другой способ? Сара придумывает хитроумный план, но безжалостный Клан Дракона всегда остается на шаг впереди. Они не остановятся ни перед чем, чтобы навсегда оставить Сару в прошлом. Присоединяйтесь к Саре, поскольку она путешествует в земли вне времени в поисках пути назад в будущее.

Особенности Коллекционного издания:
• бонусная глава и встроенное прохождение
• обои для Рабочего стола
• саундтреки и концепт-арт

Язык интерфейса: английский


Версия - поставь и играй (986 Мb):

Прикрепленный файл  The_Secret_Order_Beyond_Time_CE_SG.exe.torrent ( 18.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 283
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 957.36 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 214 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Официальная русская версия: Тайный Орден 4: Вне времени КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 1.10.2014, 19:48  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 1.10.2014, 22:39  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Да-а-а!!! Вот это игрушка будет!
Сначала думал попал в сказку "Золотой ключик". Там шарманщик Карло переезжает на новую квартиру. Но что то у него пошло не так. Он ещё и сварщиком оказался. Нашёл и прибарахлил не Буратино, а какого то чёртика, который потом помогал мне в игре доставать предметы.
В игре находим хорошую интерактивную карту. Имеются достижения и собираем коллекцию. Поиск предметов по списку с применением и просто по списку, который можно заменить на маджонг. Интересные мини игры. Много чего не понял, потому что плохо быть безязыким.
В конце бетки попал к Фантомасу, правда когда он снял маску явно был не Жан Маре. По времени поиграть дают. Бетка закончилась как обычно. Финала буду ждать с нетерпением.
Большое спасибо Sunward Games за игрушку, а Алексею за возможность ознакомиться с ней.

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 1.10.2014, 23:21  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Понравилась бетка, хорошее продолжение серии! Красивая, интересная, завлекательная игра будет! Никак наша героиня до дому не доберется, всё какие-то траблы приключаются! Дневника, как такового, нету, только задачи там фиксируются. Карта, да, нормальная оказалась, хотя я сначала огорчалась, что нету(люблю по карте ходить, лентяйка!), а потом нашлась! Поиск вроде и не сложен, по действиям, но и задуматься приходится. Мини-игры несложные, нормально играемые. Помощник у нас , Нуби (Анубис в детстве, что ли, не очень поняла по рассказу про Клеопатру), пока может освещать(с факелом) и зажигать(молнии метать), но еще чему-то научится в полной версии. Собираем-подбираем коллекцию масок - орлов, ягуаров и крокодилов (по 12 шт, как и в прошлой игре). Зарабатываем ачивки, получила все, какие открыты были (пока легкие). Ачивочная тоже хороша, там еще появляются наши открытия - крылья(подсказку открыли), Нуби(помощника нашли), потом, может, еще что-нить будет. Чуток притупила с ракушкой-песком-тряпкой(мешком)! Веревки ракушками резали, а вот песок в тряпку, которая стала мешком, ракушкой не насыпали еще, буду знать!
Спасибо разрабам Sunward Games за продолжение и Алексею за релиз!
Финал, конечно же, поиграю.
Очень жаль, что третью игру серии не перевели пока, но, будем надеяться!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Tanya45
сообщение 2.10.2014, 11:18  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 67
 
Регистрация: 5.4.2014
Возраст: 68

Из: гомель


Спасибо сказали: 764 раза

Меня зовут:Татьяна


Какие красивые скрины, сейчас попрбую, что за игра.
Бабулечка и yakichev.vladimi... спасибо вам за подробное описание беток и за их оценку, которая совпадает с моей. Благодаря вам, знаю какие игры мне понравятся.
Спасибо за релиз.

Репутация: 30

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 17.3.2015, 13:53  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Выход финальной версии в коллекционном издании запланирован на субботу - 21 марта

The Secret Order 4: Beyond Time Collector's Edition

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 20.3.2015, 23:40  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
MuSS
сообщение 23.3.2015, 16:22  Мое настроение:
 
Сообщение #7


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 168
 
Регистрация: 24.4.2012



Спасибо сказали: 1133 раза




ну не знаю... может конечно я зажралась но за этой игрушкой конкретно уснула! графика по мне не очень слишком оляпистая и игра очень скучная!(имхо)поиска мало карта есть
Ну домучила я еле еле игру! и оказалось совсем не зря ! бонус просто супер! с игрой не сравнить!


Сообщение отредактировал MuSS - 26.3.2015, 14:56


Спасибо сказали:

Репутация: 16

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 23.3.2015, 19:52  Мое настроение:
 
Сообщение #8
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 354 раза

Меня зовут:Ольга


Мне игра понравилась. Мало поиска, много действия. Поиск можно заменить маджонгом, что подходит тем, у кого не очень с английским языком. Информативная карта, где можно увидеть еще не открытые, но доступные локации. Стрелочки показывают, откуда туда можно пройти. Играть можно даже со слабым английским без обращения к помощнику, все интуитивно понятно.
Из минусов я бы отметила внезапный и несколько неожиданный конец как в основной игре, так и в бонусной. На карте остались закрытые и так и не посещенные места. Такое впечатление, что по задумке игра предполагалась большего размера, но потом ее решили резко сократить. Если игру переведут, точно буду переигрывать.

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:35