Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Haunted Legends 7: The Secret of Life Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.9.2015, 22:50  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Финальная версия.
Седьмая часть мистичекой серии игр от ERS Game Studios и Big Fish Games.
Дочь старейшины города - Мерил, найдена мертвой. Раны указывают на то, что ее не просто убили, но и наложили заклятие. Ее душа не будет знать покоя и воплотится в ведьму, если не провести очищающий ритуал. Отец ищет целителей, которые помогут освободить душу дочери. Согласно предсказанию, надо провести ритуал очищения, длящийся три ночи подряд, иначе проклятая душа уничтожит весь город! Итак, луна уже взошла и очищающий ритуал скоро начнется, сработает ли найденный эликсир жизни?

В Коллекционное издание входят:
* Бонусная глава.
* Встроенное прохождение.
* Обои и заставки для pабочего стола.
* Саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса: английский


Версия игры - поставь и играй (945 Мб):

Прикрепленный файл  Haunted_Legends_7_CE_final_SG.exe.torrent ( 10.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 280
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.01 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 199 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия SG и Hi-Media: Легенды о призраках 7: Тайна жизни КИ
Русская версия Nevosoft: Ожившие легенды 7: Секрет жизни КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 2.9.2015, 22:50  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 3.9.2015, 10:15  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла я бетку. Понравилась игра! ЕРСовская графика мне всегда нравится, хоть и стали они в последних играх кровищу налево и направо разбрызгивать! Сюжет, по-моему, Вий в переработке! Умерла (или убита, так и не определили) Мерил, дочь городского головы Елдера. Безутешный отец хочет то ли оживить дочь, то ли дух её успокоить. Для этого были приглашены поочерёдно несколько (4 штуки) лекарей(?), чтобы провести ритуал. Но, все они сгинули, не собрав даже все ингредиенты для ритуала. И вот мы принимаемся за это дело. В начале игры надо определиться, кто мы есть. Я не сообразила это сразу, жмакнула на первую позицию, и не поняла, а кто ж я теперь (интересно было бы и со второй позиции поиграть). В игре незримо присутствует и наш карлик - Сент-Жермен (под этим же именем он у нас проходит?). Только вот, опять не поняла, он что, болен смертельно, и жить ему осталось 4 года, но некто пообещал его спасти, взамен потребовав помощи в поиске Секрета Жизни для какого-то ритуала, а этот самый Секрет находится в Доме на Холме (история изложена в первом поиске), возле которого и была умервщлена Мерил... Вобщем, интрига!... И начинаем мы действовать. И удается нам, единственному(-ой), собрать все ингредиенты для ритуала. И провести мы его должны через 3 ночи (ну, Вий же ж!). А панночка-то не ток помэрла и лежит себе в часовне, а еще и беснуется (ну, дух её) - то является повару, то мужука в пугало превратила (не знаю, мож и в гибели и пропажах предыдущих лекарей она же повинна?)! Но сама-то она, конечно, добрая и невинная - вон, записочку нам оставила, беги, мол, очередной, спасай жизнь свою, мол, меня тебе все равно не спасти, мол, злом я обуяна по самое не хочу!... А уж оконцовка бетки, так вообще прикольная - исчезла панночка из гроба и... оппа, вот она, перед нами, и фу-у - нежненько так задула спичечку!... Ну, а что там в темноте-то с нами будет, посмотрим в полной версии! Поиск и мини-игры мне понравились. Карта никакая, хотя, возможно, что в полной версии и будут отметки нормальные на ней (вроде, в легенде даже коллекционные предметы указаны)! Собираем по локациям коллекционные предметы-морфинги. Но, они такие мааленькие, что их я вообще не видела, кроме козла (остальные методом случайного тыка нашлись), а избушка на курьих ножках, около которой и складируются найденные коллекционные предметы, прикольная, понравилась! Еще собираем символы бесконечности(?), они складываются в кубок, и да, мимо них не пройдешь! Ачивки понравились! Непонятно сразу, что же надо делать, формулировочки еще те (что-то про любовь к кошкам, к сладкому, я аж пироженку слопала и чаек выпила, но ачивку не дали!). А ачивочная выше всяких похвал - часы-ачивки открываются и можно почитать про персонажи! Вобщем, спасибо разрабам ERS Game Studios, достойную игру делают, а Роману спасибо за релиз! Финал, конечно же, жду! Но, лучше играть ее в переводе (хоть пойму, кто ж я там есть!)!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 3.9.2015, 11:24  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Хорошая и интересная игрушка будет. Правда карлика в игре не встретил, но саквояж с его инициалами нашёл. Концовка бетки вообще по Вию. Положили книгу, правда мелом круг не обводили, зажгли свечи, и тут панночка появляется, а гроб пустой. До этого ведь видел что она там лежала.
В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта, которая мне не понравилась.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Собираем коллекцию морфингов, которые можно посмотреть в левом нижнем углу - оформлено красиво.
Собираем какие то предметы в ёмкостях. Тоже в левом нижнем углу можно посмотреть, нажав на чашу.
Имеются достижения. Ачивочная в правом нижнем углу в виде часов.
Когда вошёл в ворота, стал собирать карту. Замучался крутить куски её чтобы ставить на место. Два куска так и не смог вставить.
Поиск предметов:
- типа загадок;
- по списку.
В поисках собираем кошек - 25 шт.
Мини игр мало и решаемые.
Бетка короткая и закончилась как обычно.
Создалось впечатление недоделанности бетки. Когда хотел посмотреть в главном меню Все игры студии - выкинуло на рабочий стол. Но потом вошёл в игру и продолжил играть.
Большое спасибо ERS Game Studios за будущую игру, а Ромке за релиз! dance2.gif

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 5.11.2015, 23:09  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Гость_StarKiller_*
сообщение 20.4.2016, 19:19  
Сообщение #5



Цитата выделенного



Гости










Награды

Очень красиво нарисованная игра, плюс атмосферная что не часто встретишь в логических играх =) Очень круто =)


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:06