Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Лабиринты мира 2. Запретная муза. Коллекционное издание
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.1.2016, 21:04  Мое настроение:

Сообщение #1

♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Ровно

Спасибо сказали: 176514 раза

Меня зовут:Ромка ;)

Награды     

Официальная русская версия
С тех пор как пропала Каллиопа - покровительница города талантливых людей, - его жители лишились своих способностей: художники разучились рисовать, циркачи жонглировать, а скульпторы забыли, как из бесформенной массы создавать прекрасные образы. Детективное агентство решило поручить вам расследование этого дела и поиски ответов на многочисленные вопросы.
Как выяснилось, некая злая сила расколола душу Каллиопы на три части и разбросала их по разным местам. Чтобы восстановить ее, вам нужно собрать на красочных локациях полезные предметы, решить каверзные головоломки и отыскать волшебные амулеты. Карта поможет вам сориентироваться, на каких локациях вас еще ждут нерешенные задачи.
Если потребуется помощь, проворная Арлекин с радостью избавит вас от лишних проблем. Лишь подберите ей подходящий костюм - ремонтника, ковбоя или заклинателя змей, - и в считанные секунды в вашем арсенале появится необходимый артефакт. Кстати, за свои достижения вы получите достойные награды, а на заработанные деньги сможете обновить интерфейс. Все в ваших руках!

Особенности коллекционной версии:
* Бонусная глава с неожиданными подробностями
* Великолепные обои для "Рабочего стола";
* Встроенное прохождение;
* Саундтреки;
* Концепт-арт.

Язык интерфейса игры: Русский.

Версия игры - поставь и играй (779 Мб):
Источник - http://www.alawar.ru

Прикрепленный файл  Labyrinths_of_the_World_Forbidden_Muse_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 17.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 633
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 896.83 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 552 | Скачавшие | Список файлов

К сожалению информация недоступна!

Английская версия: Labyrinths of the World 2: Forbidden Muse CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 2.1.2016, 21:04  
Сообщение #

tanya48
сообщение 4.1.2016, 13:39  Мое настроение:

Сообщение #2
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Керчь

Спасибо сказали: 53348 раз

Очень понравилась игра Только нужно было очень четко брать предметы из инвентаря и так же четко забирать найденные предметы. Не в восторге от поиска, поэтому всё заменяла трехврядкой. Если и первая игра была не менее интересной, то жаль, что её не переводили. Спасибо нашим старателям за интересное начало года. Буду, и не только я, ждать такого же классного продолжения

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему