Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Beyond 2: Star Descendant Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 20.4.2016, 22:44  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Продолжение фантастической серии от Mad Head Games и Большой рыбы.
День рождения Томаса проходил хорошо, но среди его подарков было странное устройство с таинственным сообщением. В нем шла речь о том, что мальчик сможет узнать тайну о своем прошлом. Когда Томас уезжает на встречу с автором сообщения, Вам, как его матери, предстоит сделать все необходимое, чтобы вернуть его назад. Отправляйтесь в удивительное путешествие сквозь Вселенную. Посетите новые планеты, и собирайте улики, чтобы узнать истинное происхождение Томаса и опасную силу растущей внутри него...
Сможете ли Вы убедить его вернуться назад домой? Узнайте это прямой сейчас!

В Коллекционное издание входят:
* Встроенное прохождение;
* Бонусный геймплей;
* Прекрасные обои;
* Hidden object галерея;
* Саундтреки и мини игры;
* Награды и достижения.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (843,91 Мb):

Прикрепленный файл  Bey2_StD_CE_SG.exe.torrent ( 17.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 156
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 865.92 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 109 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия HI-Media: Извне 2: Звездный потомок КИ

Игры серии:
1. Beyond: Light Advent CE | Извне: Пришествие света КИ
2. Beyond 2: Star Descendant CE | Извне 2: Звездный потомок КИ
3. Beyond 3: The Fading Signal СЕ | Извне 3: Исчезнувший сигнал КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Реклама
сообщение 20.4.2016, 22:44  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 21.4.2016, 4:46  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Поиграл я в эту бетку и пришёл к выводу что это не моё. Не нравится мне такая космическая тематика. А так, всё красиво и чётко.
В игре 4 уровня сложности.
Имеется хорошая интерактивная карта и дневник.
Предусмотрены достижения.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Мини игры интересные.
Поиск предметов:
- по списку;
- по контурам.
Бетку до конца не доиграл. Будет перевод, может и сыграю.
Большое спасибо Mad Head Games за будущую игру, а Роману за релиз!

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Гость_TStringList_*
сообщение 21.4.2016, 16:17  
Сообщение #3



Цитата выделенного



Гости










Награды

Меня если честно, удивляет сам факт появления сиквела данной игры. Ведь подобные игры всегда оглушительно проваливаются в прокате. Ибо когда делают подобную игру в жанре фантастики, то стараются угодить в первую очередь домохозяйкам - основной ЦА подобных игорь. А домохозяйки, фантастику не любят, сюрпрайз-сюрпрайз, что кстати и подтверждается комментарием выше. И любители фантастики, тоже проходят мимо такой игры. И видеоигра проваливается. Уже сколько их было.

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 21.4.2016, 17:14  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Неа, TStringList, позвольте с вами не согласиться! Я Вам не скажу за всех домохозяек, но, как домохозяйка, а даже точнее, пенсионерка, скажу за себя - очень люблю фантастику! И, поверьте, я не одинока! А бетка интереснааяя, мне понравилась! Только, конечно, играть надо с переводом, а то там такой сюжетец закрутили!... Мальчик Томас на ДР получил какой-то девайс, заинтересовался, покрутил его, собрал что-то и открыл тайную комнату в своем доме (столько лет прожил и не знал, что мама его, Сара Смит - тайный какой-то агент и имеет тайный кабинет)! И более того, она совсем и не родная его мама, а он - найденыш! И некто предлагает ему открыть всю правду, для этого отправляется Томас в Луна-парк, ну а мы (играем за маму Сару), естественно, несемся за ним - догонять, ловить, потом искать, потом спасать!... И, прокатившись на американских горках (играя попутно м-игры), оказываемся в каком-то ином космическом мире! А Томас-то, оказывается, обладает сверхспособностями и мощной энергией - может создавать порталы, но хочет домой, к маме, т.е., к нам, и помогает нам всеми силами. Но правитель этого мира(?), Каин, вдруг заявляет, что он - папа Томаса (а кто ж тогда мама, и где она?) dontknow.gif ! Вобщем, Томаса он забирает, а нас засовывает в какую-то капсулу и отправляет в свободный полет, запускает в космос! Но, мы ж, конечно, обещаем вернутся! Всё, что там дальше - уже в финале узнаем! Графика не очень мной любимая, интерфейс тоже не совсем обычный, но красиво! Понравился прикольный робот, тоже помощник! М-игры мне не очень, не люблю всяческие техно, да крутилки, но интересные! Поиск тоже нтересный, разный! Карта интер, понятная. В локациях собираем коллекцию ракет. Задуманы ачивки, ток их пока нету! Спасибо разрабам Mad Head Games за новую игру, Роману спасибо за релиз! Финал подожду и поиграю, а если будет перевод, поиграю с баальшим удовольствием!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
kotenok
сообщение 21.4.2016, 19:17  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

Оффтоп:
Цитата(TStringList @ 21.4.2016, 16:17) *
Ибо когда делают подобную игру в жанре фантастики, то стараются угодить в первую очередь домохозяйкам - основной ЦА подобных игорь. А домохозяйки, фантастику не любят, сюрпрайз-сюрпрайз, что кстати и подтверждается комментарием выше.

Это что за статистика такая про домохозяек? И каким образом Владимир, кот. не оч. понравилось и чей комментарий выше вашего, имеет к ним отношение? scratch.gif


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение
Гость_StarKiller_*
сообщение 22.4.2016, 0:42  
Сообщение #6



Цитата выделенного



Гости










Награды

Ребят вы немного отошли от темы =)
А так не стоит забивать игру камнями. Те кто играли в первую часть очень даже рады насколько я знаю=)

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 22.4.2016, 5:00  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Цитата(StarKiller @ 22.4.2016, 0:42) *
Ребят вы немного отошли от темы =)
А так не стоит забивать игру камнями. Те кто играли в первую часть очень даже рады насколько я знаю=)

Так а кто забивает её камнями то? Каждый имеет право высказать своё мнение об игре. И здесь не обязательно должны быть только хвалебные посты. Кому то нравится игра, а кому то нет. Кому то нравятся игры про эльфов, гномов и принцесс и постоянное мотание по полянам с цветами, где от пестроты рябит в глазах, а кому то нравятся наоборот мрачные локации. Так вот разрабам надо создавать такие игры, в которые нравилось бы играть и тем и другим. Почему не создать игру где есть и подземелья и цветочные поляны. Что то типа поиска кладов. Одним словом приключенческие игрушки. Там полёт фантазии обширный. Можно спуститься в поисках клада и в катакомбы, и на затонувший корабль, и бродить по джунглям, встречая экзотических животных. А скатиться в штамповку, как это делают Епиксы, тоже ничего хорошего. Лепят чего попало. В Тёмных притчах только одна игра нормальная про принца лягушку.


Сообщение отредактировал yakichev.vladimir - 22.4.2016, 5:23

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 19.11.2016, 10:02  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Beyond 2: Star Descendent Collector's Edition [FINAL]

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 19.11.2016, 12:02  Мое настроение:
 
Сообщение #9


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:43