Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Harrowed Halls: Lakeview Lane Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.7.2016, 15:26  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Новая мистическая игра от Daily Magic и Big Fish Games.
Вы решили сменить обстановку и переехали в тихое и спокойное место - дом вашей мечты. Однако, все оказалось не так, как вы себе представляли: странные тени в окнах, странное эхо в комнатах, засыхающие мгновенно растения... И в довершение всего похищение детей! У вас не так много времени, чтобы узнать истину - что же произошло в вашем доме.

В Коллекционное издание входят:
* Бонусный геймплей.
* Обои, саундтреки, мини-игры.
* Дневник разработчиков.
* Награды и достижения.
* Встроенное прохождение.

Язык интерфейса: Английский


Версия игры - поставь и играй (1.58):

Прикрепленный файл  HH_LL_CE_SG.exe.torrent ( 16.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 260
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.58 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 194 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия: Обитель страданий: Лейквью Лейн КИ

Игры серии:
1. Harrowed Halls: Lakeview Lane CE
Обитель страданий: Лейквью Лейн КИ

2. Harrowed Halls 2: Hells Thistle CE
Обитель страданий 2: Адский чертополох КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 2.7.2016, 15:26  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 2.7.2016, 16:12  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Да-а-а!!! Вот это страшилочка будет!
В игре 4 уровня сложности.
Имеется хорошая интерактивная карта.
Подсказка служит и телепортом.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Собираем:
- коллекцию;
- пазлы морфинги, из которых собираем картинку.
Получаем мобильник, при помощи которого находим аномальные зоны.
Поиск предметов:
- по образам;
- типа загадок с выделенными словами с применением. Что то типа мини игр;
- по списку.
Поиски предметов понравились.
Не сложные,но интересные мини игры.Одну скипанул - не люблю крутилки.
Мне бетка очень понравилась и буду с нетерпением ждать финала. Правда играть лучше с переводом.
По времени поиграть хватает.
Бетка закончилась как обычно.
Не понравилось расположение карты и остальнных кнопок - всё собрано в одну кучу в левом нижнем углу.
Достижений не получил, или их нет в бетке.
Большое спасибо Daily Magic за будущую игру, а Роману за релиз!

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 2.7.2016, 16:33  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 49

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

Если вкратце, то суть игры такова. Некая семья, состоящая из мамы, папы и двоих малолетних детишек, приобретают новый большой дом. С ними туда приезжает их тетя (насколько я помню, Рейчел, кажется, за которую мы, кстати, и играем). И вот там, в этом самом доме, и начинается настоящий трэш! Сначала во всем доме гаснет свет, потом куда-то исчезают дети, оба сразу. И пока вы, как тетя, помогаете маме их спасти, исчезает еще и отец детей (ну, не совсем исчезает, просто к деткам присоединяется). И вот с вами на связь посредством телевизора выходит жуткий маньячина с безумными глазами, который в свое время убил аж одиннадцать женщин! И вот требует он от вас найти и доставить ему одиннадцать ключей от какой-то загадочной двери (может, его там, за этой дверью, и спрятали от греха подальше). И только тогда он вернет вам в целости и сохранности мужа и детей. Рассказывается нам в игре только о первых двух его жертвах. Одна из них - девушка, победительница конкурса красоты, которую он то ли повесил, то ли довел ее до самоповешения (до конца не разобралась) и спрятал под пол. А второй девушке, которая очень уж любила вязать, просто заткнул рот клубком и проткнул ее длинной спицей, тоже через рот. Честно говоря, не поняла, чем ему не понравилось ее невинное хобби?
Вот такой вот детективчик с элементами ужасов и триллера нас ждет. Если честно, очень понравился и впечатлил.
Финал буду ждать с огромным нетерпением и играть, не дожидаясь перевода.
Роме спасибо огромное за "тест-драйв" игры.


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
Perog7
сообщение 2.7.2016, 16:35  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 12
 
Регистрация: 28.2.2014
Возраст: 56

Из: Сочи


Спасибо сказали: 96 раз

Меня зовут:Вероника


Спасибо, бетка очень понравилась, жду финал!

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 2.7.2016, 17:12  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Ухх, какая интересная страшилка вырисовывается! История такая занимательная, но жуткая! Действительно, Поместье мучений с видом на озеро (ну это я так перевела)! И происходят там странные и страшные вещи... В одной, ранее жившей в этом доме семье, пропадают дети, а мать сходит с ума... Другая семья покупает этот же дом, переезжает туда и начинают твориться всяческие нехорошие ужасности... Играем мы за новую хозяйку дома - Рэйчел, которая со своим семейством (мужем Дэнни, детьми Люком и Зоей, и племянницей Сигурни) и переехала
в "дом своей мечты", в этот самый особняк. (Тут мое понимание чуток не совпало с Галатеиным, но, на абсолютность не претендую). Вот интересно, когда они его покупали, внутрь заходили или нет? Там же всё развалено-разрушено, пылища и паутина кругом, какие-то вещи прежних хозяев валяются... Ну и всяческие тени-привидения мечутся-пугают, надписи-передупреждния-угрозы написаны... Вобщем, веселенький такой домик! А в завершение картины появляется какая-то страшила и утаскивает детей. И звоночек тут же, зловещий такой - мол, время пошло, найди 11 ключей и открой дверь до захода солнца, а иначе детей не увидишь! И дверь наличиствует, с крУгом каким-то и замочными скважинами. А в телевизоре детишек наших видим, и садюгу этого красноглазого! И, в продолжение банкета, этот красноглазый садист еще и мужа нашего, Дэнни, умыкнул, видать, чтоб поторопилась с ключами! А вот куда племянница наша делась, я не совсем поняла, вроде тоже там мелькала... Ну и пошли мы по этому поместью искать ключи. И мноого чего нашли, и жуткие эти находки, честно сказать!... Вобщем, как я поняла, некто с 1965 и по 1990 годы убивал тут людей (списочек мы нашли, прям имя-год, пунктуальный убийца), по какой причине он это делал, не поняла... И каждого убитого снабжал ключиком. Получается, что мы должны найти все 11 трупов, чтобы собрать эти самые ключики. Два нашли - Лауры (обвиненная в тщеславии и самолюбовании) и Дианы (обвиненная во лжи, вроде как из-за её лжи кто-то там умер)... "Чистильщик-мститель", что ли, этот убийца? Дааа, а уж жестокий-то какой, просто изощренный в жестокости! Вобщем, жутковатая игра получается! Карта норм информативна, но не всегда видны были на ней активные локации - (!). Поиск замороченный, но интересный! Мини-игры тоже интересные, крутилку, как и Володя, пропустила! Инвентарь забит под завязку, и почти все предметы с +, так что, действий с ними много приходится совершать. Собираем коллекцию портретов жертв, коллекционная тоже оформлена в духе игры, жутковатая. Морфы в локациях не видны моим глазам были, случайным тыком собрала несколько, темновато все же их искать. Ачивок, да, нету, жалко... Но, может быть, в финале и будут
Спасибо разрабам Daily Magic за игрушку, Роману спасибо за релиз!
Финал жду, но ночем точно играть не буду!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 2.7.2016, 17:51  Мое настроение:
 
Сообщение #6


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Соглашусь с выше сказанными комментами - игра действительно будет неким хоррор-детективом. Даже название игры созвучно со словом хоррор, а переводится примерно как "Тревожные комнаты". А разработчики для сюжета походу вдохновились "Пилой" и "10-ю негритятами" (в данном случае решили добавить еще 1 "негритенка" )

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 2.7.2016, 18:25  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58356 раз




Награды     

Поиграла бетку.
Очень красивая, интересная и страшненькая.
Карта понятная, функционирующая.
Миниигры несложные, красивые, и почтив каждой что-то оригинальное.
Попалось моё любимое распутывание верёвок , так не узлы на них, не цветочки, а по теме страшилок – черепа.
Играть, конечно, без языка мне было трудновато.
Никак не могла сообразить,что нужно вставить в плитку с черепом, оказалось просто
присоединить свечу,а уж когда в СВЧ её засунула только тогда и поняла ЧТО это такое.
ПС все интересные со множеством применений, с загадками.
Очень понравилась текстовая игра с зеркалами.
Понравилась манипуляция с телефоном!
Пазлов только парочку заметила, или плохо видны, или увлеклась.
В инвентаре скапливается много предметов и почти все требуют дополнительных действий, тоже интересно.
На продолжении всей игры ощущается напряжение.
По домам шастает маньяк , охотившийся за девушками и губит их. Жуть!
Кто любит страшилки – это для вас.
Любителям играть ночью – это тоже ваше!
Спасибо Daily Magic за игру, а Роману спасибо за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 2.7.2016, 23:03  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 49

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

Бабулечка, оказывается, что внутрь-то они и не заходили до самого переезда, поскольку дом им никто осматривать не разрешил. Не знаю как кто, а я бы миллион раз подумала, покупать дом, в который меня ни разу не пустили, или нет. А может у них выбора не было? Ну, как у них там бывает - денег нет, а переехать надо, вот и покупают на вторичном рынке что подешевле. rolleyes.gif


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 2.7.2016, 23:23  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Цитата(Galate9I @ 3.7.2016, 2:03) *
Бабулечка, оказывается, что внутрь-то они и не заходили до самого переезда, поскольку дом им никто осматривать не разрешил. Не знаю как кто, а я бы миллион раз подумала, покупать дом, в который меня ни разу не пустили или нет. А может у них выбора не было? Ну, как у них там бывает - денег нет, а переехать надо, вот и покупают на вторичном рынке что подешевле. rolleyes.gif

Оффтоп:
Вот да, согласна с тобой, Ирина! А я-то думаю, ну как не увидели-то они этого безобразия! А мож, я чего не поняла, а мож, все это в труху мгновенно превратилось!...


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
детектив
сообщение 20.10.2016, 13:27  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 382
 
Регистрация: 22.12.2008

Из: лондон


Спасибо сказали: 1024 раза




Награды   

вышла игра

Репутация: 27

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:34