Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dead Reckoning 6: Death Between The Lines Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 27.7.2016, 18:40  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     











Финальная версия.
Продолжение увлекательной серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Подписывая копии своего последнего бестселлера, Вы получаете предложение, от которого невозможно отказаться - написать биографию известного миллиардера. Но есть одно условие: Вы должны превзойти четырех лучших писателей страны. Конкурс начинает, но вскоре один из его участников умирает. Совершенно неожиданно Вы понимаете, что конкурс - это вопрос жизни и смерти. Исследуйте огромное поместье мистера Уэллса, поговорите с подозреваемыми и узнайте истину, чтобы не стать очередной жертвой.

В Коллекционное издание входят:
* Бонусная глава;
* Встроенное прохождение;
* Мини игры и видеоролики;
* Обои на рабочий стол;
* Сувенирная комната;
* Саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (729,68 Мб):

Прикрепленный файл  DR6_DBtL_CE_SG.exe.torrent ( 14.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 739.79 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 138 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия WowanGames: Точный расчет 6: Смерть между строк КИ
Русская версия Nevosoft: Точный расчет 6: Смерть между строк КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 27.7.2016, 18:40  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 27.7.2016, 19:38  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Очередная глупость от Епиксов. Видим кампанию пьющих шампанское людей, которые находятся на довольно приличном расстоянии друг от друга. И вдруг, один из них оказывается мёртвым с ножом по самую рукоятку в груди. Правда в шампанское что то было добавлено. И разработчики создают видимость что всех заглючило. Возможно в этот момент и метнул нож мужик, появившийся в инвалидном кресле на втором этаже помещения. Вот и надо расследовать, а не Святой ли Дух воткнул этот нож, или человек невидимка, или какой ниндзя. А скорее всего что то типа "Десяти негритят". Пригласили и по одному будут мочить.
В игре 4 уровня сложности.
Получаем планшет, в который свалено всё - и интерактивная карта, и какие то расценки, и описание персонажей и т.д.
Мини игры не сложные.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Инвентарь перегруженный. Применяем один предмет и получаем на замену ещё 2 или три, которые неизвестно сколько будем таскать.
Поиск предметов:
- текстовой с выделенными словами
- по контурам.
Подсказка может служить и телепортом.
Как закончилась бетка не знаю, не стал доигрывать. Сыграл совсем мало, но быстро. Все ролики и диалоги пропускал.
Игру не буду ждать ни на русском ни на на английском, т.к. играть в неё не буду.
Хорошо, что есть такая возможность ознакомиться с игрой.
Роману спасибо за релиз.

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 27.7.2016, 19:54  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 48

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

Чего-то я как-то совсем не в восторге от бетки. И сюжет вроде бы интересный (пять знаменитых писателей приезжает на виллу одного "богатенького буратины", чтобы написать каждый свою версию книги о его жизни. И кому это лучше всего удастся, тому и 500 тыщщ долларов в качестве приза отслюнявят, и книженцию его в печать пустют, и все-все блага мира будут только для него одного. Но одного из авторов подменяют и кто-то начинает этих самых деятелей пера и бумаги планомерно уничтожать), но вот как-то не дожали. Финалку буду играть только на русском. Может дальше что-то более-менее раскачается. Но Роме спасибо огромное за "тест-драйв" игры!


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 28.7.2016, 13:48  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Игра оставила неоднозначное впечатление.
Понравился арт игре и... пожалуй больше ничего, так как:

- очень много диалогов ни о чем, вдобавок персонажи которые стоят перед нами безмолвно, а говорят их же головы но в нижней панели, потом сразу же появляются другие диалоги но текст уже на панели вверху - одним слово, гейм-дизы не решили толком где как будут выводиться диалоги.

- сюжет вроде бы и интересный, но "играть" детектива в теле писателя выглядит тупо: осматриваем трупы, анализируем врут ли нам люди (это было прикольно, но опять же будучи детективом, а не писателем-прозаиком), в добавок куча "слесарско-сантехнического" гейм-плея (перепиливаем замок напильником, а такие же ригеля на двери нет, ), слишком затянутая вступительная часть с презентацией нашей книги и раздачей подписей, к ому же она не имеет никакого значения к происходящему в игре далее.

- в игре куча бестолковых и инфантильных плоских предметов типа: кораблик, мотоциклист, маленькая скрипка, звездочки с квадратиками и еще куча таких - все это вредит сюжету и превращает игру в детский сад, тогда как человека убили. В общем гейм-плей уныл и беден, так как мы даже не можем вытащить какую-то фигню из аквариума руками (где плавают простые рыбки, а не пираньи), а достаем его положив игрушечний кораблик на радиоуправлении - одним словом, гейм-дизы мозги не включали. Жаль.
В добавок, в тайниках лежат: отвертки, какие-то крылышки, плоскогубцы - одним словом именно те предметы, которые должны быть спрятани от чужих глаз. Стыд один.

- соглашусь с комментариями выше по поводу нашего планшета, в котором куча всего ненужного, что только запутывает, какие-то счета и прочая муть. Еще добавили кастомизацию... Зачем добавлять кастомизацию тому, что никогда не видишь? Лучше бы игровую панели кастомизировали - она всегда на экране и всегда бы радовала глаз.

Спасибо Роману за бетку в любом случае, ее я прошла, но финал ждать не буду, не по мне подобный инфантильный бред.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 28.10.2016, 22:15  Мое настроение:
 
Сообщение #5


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 2.5.2017, 14:17  Мое настроение:
 
Сообщение #6


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Вышла русская версия:
Точный расчет 6. Смерть между строк. Коллекционное издание
(перевод Wowangames - naperstjanka и Wowan)

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:17