Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Загадочные истории 4: Её глазами Коллекционное издание
Cul2
сообщение 14.8.2016, 11:34  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Русская версия.
Четвертая часть интригующей серии "Загадочные истории" от Domini Games и Big Fish Games.
В небольшом городке при таинственных обстоятельствах погибает девушка. Что это - убийство или трагическое стечение обстоятельств? В другой стране главной героине делают операции по трансплантации глаз, и она начинает видеть погибшую девушку...

В Коллекционное издание входят:
* Бонусный геймплей;
* Встроенное прохождение;
* Обои и заставки для "Рабочего стола";
* Награды и достижения;
* Саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса игры: Русский. (Перевод - Keirra, SlavaD8)



Версия игры - поставь и играй (1,03 Гб):

Прикрепленный файл  MT4_HOE_CE_Rus.exe.torrent ( 12.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 552
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.19 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 399 | Скачавшие | Список файлов

Английская версия: Mystery Tales 4: Her Own Eyes CE
Русская версия Alawar: Загадочные истории 4: Её глаза КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 14.8.2016, 11:34  
Сообщение #





 
tanya48
сообщение 16.8.2016, 14:05  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3558
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 215056 раз




Очень понравилась игра. Большое спасибо переводчикам, персонально Ромке, за то, что в такое жаркое лето они старались для нас, когда мышка таяла в руке. Очередная понравившаяся игра, где всё несложно (как раз для плавящихся мозгов), красиво. Здорово придумано с индикаторами фото и морфов: тут уже не забудешь и не попустишь. Очень всё понятно, только кто-нибудь подскажет, как надо играть последнюю мини игру, сбрасывала несколько раз, но так и не поняла, просто пропустила. Переиграю попозже, когда ничего не будет новенького. Так что большое спасибо за хорошую игрушку!!!!

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 16.8.2016, 14:33  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Цитата(tanya48 @ 16.8.2016, 14:05) *
только кто-нибудь подскажет, как надо играть последнюю мини игру, сбрасывала несколько раз, но так и не поняла, просто пропустила. Переиграю попозже, когда ничего не будет новенького.

Там просто последовательность надо повторить, в какой последовательности загораются символы. Если неправильно нажмёте, то уже будут высвечиваться новые. Я нарисовал расположение кнопок на листке бумаге, и когда показывали последовательность свечения, ставил номера на этих кружках. А так не запомнить. В третьей последовательности надо будет запомнить 10 кнопок - мне такое не по силам. Так что только таким макаром прошёл её. pleasantry.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:44