Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Tales 6: The Hangman Returns Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.11.2016, 1:12  Мое настроение:

Сообщение #1

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Ровно

Спасибо сказали: 151471 раз

Меня зовут:Ромка ;)

Награды     

Финальная версия.
Продолжение увлекательной мистической серии "Mystery Tales" от Domini Games и Большой рыбы.
Серия самоубийств сбила с толку местную полицию. На месте происшествий не находят никаких зацепок, кроме информации, что все жертвы работали в издательстве Death Printed Ltd. Простое совпадение? По крайней мере один детектив думает что нет – и он обращается к Вам за помощью в расследовании. Используя Вашу уникальную способность видеть призрачные видения прошлого, Вы быстро подтверждаете его подозрения. Ужасное облако нависает над всеми, кто связан с новым романом под названием Палач, и теперь, когда и Вы вовлечены …, станете ли Вы следующей жертвой! Узнайте правду таинственного романа и избежите трагической участи в этой увлекательной игре.

В Коллекционное издание входят:
* Бонусный геймплей;
* Обои на рабочий стол;
* Встроенное прохождение;
* Награды и мини игры;
* Концепт арт и саундтреки.

Язык интерфейса игры: Английский.

Версия игры - поставь и играй (1,4 ГБ):

Прикрепленный файл  MT_6_The_HRCE_SG.exe.torrent ( 17.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 233
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.7 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 152 | Скачавшие | Список файлов

Русская версия PlayPaints: Загадочные истории 6: Палач возвращается КИ

Игры серии:
1. Mystery Tales: The Lost Hope CE
Детективные истории: Утраченная надежда КИ | Загадочные истории: Потерянная надежда КИ
2. Mystery Tales 2: The Twilight World CE | Загадочные истории 2: Сумеречный мир КИ
3. Mystery Tales 3: Alaskan Wild CE | Загадочные истории 3: Дикая Аляска КИ
4. Mystery Tales 4: Her Own Eyes CE
Загадочные истории 4: Её глазами КИ | Загадочные истории 4: Её глаза КИ
5. Mystery Tales 5: Eye of the Fire CE
Загадочные истории 5: Воспламеняющая взглядом КИ | Загадочные истории 5: Глаза огня КИ
6. Mystery Tales 6: The Hangman Returns CE | Загадочные истории 6: Палач возвращается КИ
7. Mystery Tales 7: The House of Others CE | Загадочные истории 7: Обитель иных КИ
8. Mystery Tales 8: Dangerous Desires BETA

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 2.11.2016, 1:12  
Сообщение #

Бабулечка
сообщение 3.11.2016, 0:23  Мое настроение:

Сообщение #2

Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Сибирь

Спасибо сказали: 21470 раз

Меня зовут:Надежда

Награды     

Понравилась мне бетка, очень интересная игра намечается, прямо страшилка-пугалка! Сюжет, конечно же, детективный с налётом мистики. Писатель Морган Аткинс закончил книгу об убийце, который маскировал свои убийства под самоубийства. И сразу же, после окончания работы над книгой, он самоубивается падением с крыши своего дома. И все, кому он подарил эту, еще не видевшую свет книгу, и прочитавшие её, стали видеть привидение и также самоубились. Полицейскому детективу Стефану Маршаллу это кажется подозрительным, и он зовет на помощь нас, Детектива, способного видеть то, что простые смертные не видят. И при первой же встрече мы спасаем его от попытки самоубийства, застрелиться он хотел с чего-то, а глаза-то оловянными стали… Кстати, он тоже читал эту книгу, и его тоже преследовали кошмары и привидение. Начинаем расследование всего этого мы с Издательства, где и произошло последнее «самоубийство» - повесилась редактор Мэрилин Холидей. И тут появляется какой-то страшнючий призрак, разбрасывает страницы книги, поджигает стол, вобщем, бесчинствует. И призрак писателя тут же (кстати, Her Own Eyes тоже он написал, во!), заклинает нас не читать эту чертову книгу. Да, еще, мы опять находим «всевидящие» очки (зачем они нам, если у нас сверхспособности?) и, в ходе расследования, пройдясь по местам гибели художника Рональда (сгорел-самоподжегся), редактора Мэрилин (повесилась), писателя Моргана (шагнул с крыши), наблюдаем сквозь них, как этот самый призрак и подстраивал их «самоубийства». И самоубивались они по щелчку пальцев призрака. Также, мы узнаем, что некогда, это Издательство принадлежало некоему Хэнгману. Издательство процветало, но потом что-то пошло не так и Хэнгман разорился, ну и все его кинули. И решил он мстить. Писателя скинул с крыши, художника застрелил (а вот редактора там не было, был полицейский). И пытался представить эти убийства, как самоубийства, но у него ничего не получилось, его арестовали и казнили через повешение. И последнее, что он слышал при жизни, был щелчок рычага виселицы. И вот, с чего-то, после написания книги, его дух-призрак активизировался (даже благодарил писателя, а потом и с крыши толкнул, коварный)… Вобщем, иская поиски, играя мини-игры, приходим мы в дом писателя, находим там последние страницы книги, и тоолько хотели сжечь её, как за нашей спиной появился этот самый призрак и… щелкнул пальцами!... А вот что мы сделали – то ли призрака чем-нить оглоушили, то ли самоубились каким-нить способом, узнаем в полной версии… В игре собираем морфы (мееленькие, тёёмненькие) и магические символы. Над инвентарем индикаторы их наличия. Карта хорошая, понравилась, информативна и в плане плюшек, указаны на ней. Поиск интереснейший, по списку, по силуэтам, интерактивный… Только вот в первом же поиске у меня силуэты неактивны были, пришлось перейти на 3хврядку. М-игры интересные, но наличествуют мои нелюбимые крутилки, скипала их пока. Зарабатываем ачивки – за скорость, чистоту и задачи. Да, еще животинки, которые нам встречались, тоже куда-то собираются, только не поняла, куда… Спасибо разрабам Domini Games за игру, Роману спасибо за релиз! Финал жду, лучше б играть в переводе, оочень много информации!...

--------------------

+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 11.11.2016, 15:31  Мое настроение:

Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 1144 раза

Предупреждения:
(10%) X----

Поиграла я и в эту бенку.
--- арт в игре убогий и коллажный до безобразия, даже не знаю как только люди, делающие такое убожество, могут себя называть художниками. Объекты в сцене "висят" в воздухе, теней нет, все пережженое и выедающее глаза. Фу.

- в игре есть кат-сцены, также довольно убогого качества и использованием 3Д, в которых показывается все, кроме того, что важно по сюжету: поездка на машине (зачем это нужно?), перетягивание раны жгутом (а это зачем показывать?), ... С эти беда, все по пословице "заставь дурака политься, он и...".

- НО-сцены - отвратительные, не тематические свалки-обиталища бомжей: телефонная будка с мусором, ...

- геймплей убогий(в тайниках лежат: защелки,штопор,расческа,веер,спички, попугай,кот и такса "не дают" нам предметы и тому подобный бред), а тот что есть и тот постоянно прерывается какими-то кат-сценами "по сути не не очень".

- сюжет какой-то странный - нас просит о помощи работник полиции, потом его увозит скорая и мы почему-то пытаемся пробраться в какое-то издательство со странным названием ТОВ "Напечатано Смертью"... зачем все это не понятно.

+ есть парочка неплохих моментов: надпись из левитирующих бумажек, парочка довольно оригинальных мини-игр,

+ в игре довольно интересные мини-игры, вдобавок при пропуске, честно показывается решение.

Игра далека от моих требований к качеству проектов данного жанра и ждать подобный бред я не буду.
Поиграйте сами и увидите, "ваша" это игра или нет.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.

+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 26.1.2017, 9:07  Мое настроение:

Сообщение #4

Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Сибирь

Спасибо сказали: 21470 раз

Меня зовут:Надежда

Награды     

Вышел финал игры - Mystery Tales 6: The Hangman Returns Collector's Edition [FINAL], 1641 mb

--------------------

+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 26.1.2017, 21:39  Мое настроение:

Сообщение #5

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Ровно

Спасибо сказали: 151471 раз

Меня зовут:Ромка ;)

Награды     

Добавил финал.

--------------------
Для пожертвований на игры:
Показать то что скрыто?:

Рублевый Кошелек - R883240734986 (пополнить можно через вебмани, терминалы или сбербанк онлайн).
Гривневый кошелек - U377115173539 (пополнить легко через вебмани, терминалы или приват24).
Так же Вы можете связаться с Masha_U если у Вас есть Яндекс кошелек.

Минимальная цена игры от 100 до 500 рублей. Если Вы нашли интересную казуальную игру в стиме, сообщите. Я рассмотрю возможность ее добавления.

Выражаю благодарность следующим людям:
Показать то что скрыто?:

Sevan777 - за материальную помощь
Masha_U за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.

Почему игры не заливаются на бесплатные ФО типа mega.nz...?
Показать то что скрыто?:
1) Основная причина в том, что на бесплатных фо аккаунт релизера могут заблокировать (вместе со всеми файлами!) за любое нарушение. У меня такое уже было. На представленных же фо блокируют только файл.
2) ФО платят за скачивания. Не так много как хотелось бы, но все же какой-то доход есть.
3) У нас есть торрент. Игры меньшего размера можно скачать спокойно и с представленных на сайт фо.
4) С рокфайла (который присутсвует в списке фо) бесплатно дают качать с 700кб/с, а для зарегистрированных и вовсе 1мб!
5) Можете поискать бесплатные фо других сайтах. Но уверяю ситуация везде одинаковая.

+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 2.5.2017, 14:19  Мое настроение:

Сообщение #6

С квестом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск

Спасибо сказали: 40168 раз

Меня зовут:Trixx

Награды