Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Virtual Villagers 6: Origins 2 (multi)
Cul2
сообщение 25.10.2018, 20:39  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     












Мультиязычная версия.
Возвращайся на остров Изолу, где происходит действие новой игры полюбившейся серии!
После ужасного вулканического бедствия на ближайшем острове Асуре одной семье удалось добраться до Изолы в поисках убежища. Когда их лодка причалила к берегу, их встретил странный человек, и вместе они начинают исследовать новый, таинственный мир.

Прекрасный и полный загадок остров Изола некогда был райским местечком, колыбелью процветавшей цивилизации, но увы, ей пришел конец и все поглотили дикие джунгли. На каждом шагу тебя ждут восхитительные открытия и неожиданные повороты!

- Стань хозяином собственной деревни: благодаря симуляции в реальном времени, возможности менять имена жителей и принимать решения, от которых зависит будущее острова, каждый остров будет уникальным!
- Обучай жителей деревни разным полезным навыкам, и тогда они смогут выполнять разные задания и благополучно жить в своем новом доме.
- Исследуй зачарованный остров, решай новые загадки и попытайся проникнуть в его тайны.
- Собирай и комбинируй разные ресурсы в своей новой виртуальной деревне, чтобы создавать редкие ресурсы и получать награды за сбор полных коллекций.
- Выращивай и лечи потомство, заботься о подрастающих в деревне детях и семьях, чтобы на прежних руинах построить поселение, где ни в чем не знают нужды. Разблокируй более совершенные источники пищи с помощью навыков фермерства и рыбной ловли, создавай уникальные ресурсы для решения головоломок и сбора коллекций!
- Жителей деревни можно сделать сильнее с помощью волшебных медальонов, а повысить производительность, продолжительность жизни и другие показатели всей деревни можно используя магические тотемы и зелья!
- Построй дома для двух питомцев, которые помогают избавиться от вредителей и находить полезные волшебные предметы на острове.
- Умершие жители деревни могут реинкарнировать, причем все их навыки сохранятся.

Язык интерфейса: Мультиязычный (в зависимости от языка системы)


Версия игры - поставь и играй (52,46 Мб):

Игры серии:
1. Virtual Villagers: Origins
*. Virtual Villagers: Halloween Edition
2. Virtual Villagers 2: The Lost Children
3. Virtual Villagers 3: The Secret City | Робинзоны: Затерянный город
4. Virtual Villagers 4: The Tree of Life DЕ
5. Virtual Villagers 5: New Believers
6. Virtual Villagers 6: Origins 2 (multi)
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 25.10.2018, 20:39  
Сообщение #





 
Avitaminoza
сообщение 27.10.2018, 21:00  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




Я очень люблю симы, где геймплей не по уровням, а где одна территория для освоения, типа "Поселенцы", но в эту игру поиграть не представилось возможным. Игра создана для мобильных платформ, играть же на ПК сложно, она почти не адаптирована для этого.
Разрешение - ужасное, с двумя черными полосами по краям. Огромные, неряшливые буквы, мутная локация - на планшете этого не заметно, но на обычном мониторе очень.
Но это ладно. Ещё на обучении было задание: перенести поселенца на дерево, чтобы он начал его собирать. Я уж и так, и эдак, и сбоку, и сверху, но нет, поселенец дров не видит и уходит по своим делам. Видимо, над управлением мышкой, а не пальцем, авторы не заморочились.
Так-то игра, может, и неплохая, и интересная, но если решите поиграть, поищите её на мобильную платформу.


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 27.10.2018, 23:29  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Цитата(Avitaminoza @ 27.10.2018, 20:00) *
Я очень люблю симы, где геймплей не по уровням, а где одна территория для освоения, типа "Поселенцы", но в эту игру поиграть не представилось возможным. Игра создана для мобильных платформ, играть же на ПК сложно, она почти не адаптирована для этого.
Разрешение - ужасное, с двумя черными полосами по краям. Огромные, неряшливые буквы, мутная локация - на планшете этого не заметно, но на обычном мониторе очень.
Но это ладно. Ещё на обучении было задание: перенести поселенца на дерево, чтобы он начал его собирать. Я уж и так, и эдак, и сбоку, и сверху, но нет, поселенец дров не видит и уходит по своим делам. Видимо, над управлением мышкой, а не пальцем, авторы не заморочились.
Так-то игра, может, и неплохая, и интересная, но если решите поиграть, поищите её на мобильную платформу.

Да переносятся они, но муторно, я в 3 часть старой версии играла не один раз, а эту обучение прошла и поставила на паузу, пусть себе лежит пока, а из полноэкранки в оконный можно и комбинацией клавиш Alt + Enter перейти.


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
Антонина23
сообщение 31.10.2018, 1:54  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Fetish:Girl

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1391
 
Регистрация: 8.3.2008
Возраст: 43

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 9245 раз

Меня зовут: ТОнька!
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

ох... такой простор для фантазии!
я прям порадовалась. но... рано.
убил размер игры. а ведь можно было 524 метра сделать вместо 52... эх...

Репутация: 671

 
+Цитировать сообщение
ellips
сообщение 5.11.2018, 7:11  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 8
 
Регистрация: 11.7.2016



Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:вика


А кто-нибудь играет в эту игрушку? Что-то мне уже надоело. Практически, никакой движухи. Может есть где прохождение? Буду благодарна.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:19