Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Baseball Mogul 2009
vladiux
сообщение 23.12.2008, 11:51  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   



Приемник самого популярного бейсбольного менеджера прошлого года. На эту игру возлагали огромные надежда и надо сказать, эти надежды оправдались. Отличная «родословная» сохранена ещё минимум на один год (до выхода следующей части). Изменения коснулись практически всего. Звуковое сопровождение абсолютно другое, по сравнению с предыдущими частями «линейки». Стук мяча о биту, рёв забитых до отказа трибун, голос диктора – всё стало ещё реалистичнее, ещё более правдоподобно. Новое главное меню, новые тактические возможности на поле, новый усовершенствованный игровой календарь, новая физика поведения мяча, переработанный искусственный интеллект и т.д. Не были утрачены и свойственные серии элементы: правдоподобные составы, существующие названия команд, реальные игровые форма, огромная база игроков (около 10000) и многое другое. Если говорить кратко, то в Baseball Mogul 2009 разработчики смогли обернуть конфетку блестящей этикеткой. Как и в любом менеджере существует возможность использования трансфертных рынков, различных режимов тренировок, редактирование состава и тактических схем. Безусловно, фанаты бейсбола, которые мечтают попробовать себя в качестве виртуального менеджера обязаны обратить внимание на данную игру. Кто знает, быть может великий гений мысли и неимоверный бейсбольный тактик живёт именно в вас. В любом случае стоит попробовать, многие годы, потраченные разработчиками на создание серии, способствовали доведению игры до жанрового эталона, ну или максимально приблизили к нему.

Информация об Игре
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Baseball)
Язык Интерфейса: только английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Sports Mogul
Издатель: Sports Mogul
Размер файла: 140.17 Mb

Системные требования:
Processor: P600 or better (or Pentium-compatible)
Memory: Required 256 MB, Recommended 512 MB
OS: Windows XP/2000/2003/Vista
Hard Drive Space: 250 MB
Display: At least 1024 x 768 screen resolution

О файле:
Тип издания: лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .bin
Платформа: PC

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Спасибо сказали:

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 23.12.2008, 11:51  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00