Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Asylum, квест
lea-lea
сообщение 4.8.2013, 21:39  Мое настроение:
 
Сообщение #1


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Asylum








Asylum - приключенческая игра с элементами хоррора, разрабатываемая студией Senscape Interactive. Действие Asylum происходит в психиатрической лечебнице имени доктора Ханвелла.


Еще один квест-ужастик. Добавляет интриги тот факт, что над этой игрой работают создатели уже давнего хоррора «Шорох», который умел как следует напугать одним лишь звуком. Один из самых ожидаемых квестов 2013 года.
Дата выхода Asylum — IV квартал 2013 года.

Asylum — майский трейлер

http://games.mail.ru/pc/video/asylum_may_2013_trailer/


Сообщение отредактировал lea-lea - 5.8.2013, 19:49


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 4.8.2013, 21:39  
Сообщение #





 
lea-lea
сообщение 2.12.2013, 21:51  Мое настроение:
 
Сообщение #2


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Новая информация:
Дата выхода Asylum:
1-я четв. 2014 г.

Геймплейный трейлер

http://mgnews.ru/media/getvideo/4324#
Описание игры Asylum
Все вокруг в упадке, а за каждым углом поджидает ужас. Вы бродите по бесконечным коридорам и чувствуете себя, как в тюрьме... Asylum – холодящее кровь путешествие по запутанным этажам Психиатрического института имени Ханвелла, где в прошлом происходили немыслимые зверства. Игра находится в разработке более 4-х лет и нацелена на то, чтобы, сочетая самую современную графику с захватывающей историей, заставить вас испытать высшую степень страха. От дизайнера отмеченной наградами культовой игры Scratches («Шорох»).
Особенности игры:
*Психологическая приключенческая игра в жанре хоррор, вдохновленная творчеством Лавкрафта, действие который происходит в упадочной психиатрической больнице
*Продуманная и берущая за душу история, которую вы запомните надолго
*Графика высокого разрешения, не теряющая четкости на больших мониторах
*Одно из самых больших виртуальных зданий, когда-либо созданных для игры
*Более 100 комнат с тщательно разработанными деталями
*При участии голоса ветерана индустрии Джоша Мандела
*Продолжительность игры более 15 часов


Сообщение отредактировал lea-lea - 2.12.2013, 21:55


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 10.2.2015, 18:52  Мое настроение:
 
Сообщение #3


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Перенесли на 2015 год.

Психологический триллер Asylum, за создание которого отвечает аргентинская студия Senscape, вышел на финишную прямую. Спустя четыре года после официального анонса разработчик сообщил, что игра почти готова, и для полного счастья ей не хватает всего $100 000.
Само собой разумеется, за помощью сотрудники Senscape обратились непосредственно к игрокам. Kickstarter-кампания уже стартовала, и, судя по всему, по завершении необходимая сумма будет собрана.
«Наши поклонники всегда хотели стать частью творческого процесса. И мы откликнулись на их просьбу», – говорит руководитель проекта Агустин Кордес. В прошлом сеньор Кордес уже работал с приключенческими ужастиками. Scratches («Шорох»), вышедшая на персональных компьютерах в 2006 году, наверняка еще не забыта.
Что касается Asylum, увидеть ее в деле вы можете уже сейчас. Скачать демо-версию можно через официальный сайт игры. http://www.facethehorror.com/teaser/


Сообщение отредактировал lea-lea - 10.2.2015, 18:53


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 3.3.2016, 14:11  Мое настроение:
 
Сообщение #4


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Разработка профинансированного через краудфандинг независимого хоррора Asylum, оказывается, все еще идет..((
Проект стартовал в далеком 2009 году и должен был выйти в марте 2013, но релиз не состоялся до сих пор. Как бы там ни было, а проект еще жив. Разработчики выпустили новый трейлер, который представляет собой 2-минутную вступительную сцену к игре. В ней главный герой подъезжает на автомобиле к Психиатрическому институту Хануэлла. Разработчики подчеркивают, что трейлер не отражает финального качества игры, а благодаря отзывам пользователей Kickstarter планируют внести некоторые изменения. посмотреть на PlayGround.ru
http://www.playground.ru/news/novyj_trejle...a_asylum-49638/


Сообщение отредактировал lea-lea - 3.3.2016, 14:12


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09