Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику LariusR. Спасибо сказали: 93
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2016, 13:52 My Island Kingdom
Мне игрушка понравилась. Можно неспеша обдумать ходы, чтобы пройти уровеньsmile.gif Только вот такой казус случился: не взяла на каком-то уровне цветочек и теперь меня не пускают на следующий остров.. Прошла все уровни уже по 4 раза, все надеялась, что цветочек появится.. Но нет not_i.gif Может кто-то знает, как мне теперь это цветок получить? заранее спасибо smile.gif
О! Разобралась! Надо было просто выбрать в том этапе, где я пропустила цветочек, самый первый уровень (из 4-х) smile.gif
Cul2, kotenok, Alten, gjkzrjdf, danchuy
10.4.2013, 13:08 Театр абсурда. Коллекционное издание
Спасибо за русскую версию!!!! У меня запустилась и пошла без проблем (ХР). Атмосфера весьма зловещая))))) Пошла погружаться))))
Всем приятной игры!!
Galate9I, Trixx
21.3.2013, 20:59 Проклятие Ведьмака
Старый Пёс, Wowan большое спасибо за перевод!!!
Кстати, может кому пригодится - у меня игра загрузилась только после того как выставила на компе разрешение экрана 1024 x 768. При всех других разрешениях почему-то грузится не желала))
Seroglazka, sviristeika, irina_morozova60, називин, lea-lea, Летняя, Миледи
19.3.2013, 0:50 European Mystery: Scent of Desire Collectors Edition (русская версия)
Мне тоже игра понравилась - неспешная такая.. умиротворяющая))) И музыка ненавязчивая. И атмосфера мне нравится такая - типа позапрошлого века)))) Карта нормальная -но мне больше понравилось не прыгать по карте, а самой ходить по локам - так как-то эффект присутствия возникает. И идея с ароматами неплоха - всегда приятно когда что-то новенькое в играх такого плана появляется))))

И конечно преогромная благодарность команде Нашей версии за быстрый и качественный перевод. Вы всегда оправдываете наши ожидания -СПАСИБО!!!! thank_you.gif
shahanbai.ogly, Ninamag, sanadian, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Oly, mari 12, Бабулечка, Летняя, Trixx
10.3.2013, 19:36 Azada 4: Elementa Collectors Edition (рус)
Ура!Ура!Ура!!!
Не зря надеялась что русская версия скоро появится. Нашей версии огромное спасибо!!! Качаем и наслаждаемся)))) hurray.gif
scooterr, letty, mari 12, aeternity, Trixx
4.3.2013, 22:58 Забытые города. Кошки Ултара. Коллекционное издание
Игра в целом понравилась. Немного мрачновато и дождливо.. но это создает определенное настроение)) Графика немного расплывчатая, но несмотря на это поиск проблем не вызвал. Головоломок как-то немного.. в основном пазлы и сопоставление картинок. Но я была непротив-для разнообразия пазлы тоже хорошо пошли))) Карты действительно нет - но на самом деле все происходит на небольшой территории и беготня по локациям утомить меня не успела))

В общем вечер провела с удовольствием.Спасибо!
renata 10, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Бабулечка, Летняя, Shanty222
3.3.2013, 12:53 Style Quest
Неплохая игрушка. Все как обычно - причесываем.. одеваем)))) Персонажи забавные. Знания английского в общем не нужно, хотя прикольно было бы почитать, о чем они там беседуют, но на процесс игровой в целом не влияет. Единственное что - тормозит жутко, но возможно это из того, что бетка.. Ждем финала))) Спасибо.
kotenok, nilenochka, ignatiusP, Надин, Alten, in4inity, renata 10, demon1987, Masha_U, Кецалькоатль, HEPELIKA, Летняя
25.2.2013, 22:07 Hallowed Legends 3: Ship of Bones Collectors Edition (русская версия)
Красивая игра и интересная. Прохождением не пользовалась-если использовать "совет", то там конкретно написано куда надо сейчас пойти и что там сделать. И если застряла-можно картой воспользоваться -там окрашиваются локации, доступные для действия в данный момент. Кстати по карте можно перемещаться сразу в нужную локацию-без переходов, особенно полезно в конце, когда много локаций и бегать долго.
И отдельное спасибо Нашей версии за перевод! Мне как неанглоговорящей это суперактуально)))
letty, ignatiusP, DamochkA, lea-lea, aeternity, Trixx
14.2.2013, 17:53 Вне времени 2. Забытый замок
Спасибо! Справилась с манекеном - с 30-го раза наверное)))) Видимо там очень четко надо диск крутить-плюс-минус миллиметр и не срабатывает.
Masha_U, Кецалькоатль, Mistikа
12.2.2013, 14:19 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Игра отличная. Поиска в меру и он не сложный. Есть карта, что здорово - не надо бегать и тыкать куда попало, если застряла - на карте отображаются доступные для использования зоны. Глюков и тормозов не было (у меня ХР).
В общем, большое спасибо -поиграла в удовольствие.
letty, Nnatusik, Летняя, aeternity, Танаки
11.2.2013, 18:06 Вне времени 2. Забытый замок
Через депозит лучше всего качается и скорость побольше))) Скачала без проблем.
Большое спасибо за перевод! Впереди бессонная ночь-УРА!!!
DEN1QWE, Masha_U, Кецалькоатль, Mistikа
11.2.2013, 17:42 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
ООО!!! Это просто супер! Английскую версию не качала, очень хотелось на русском поиграть. Но даже не могла надеяться, что так скоро появится перевод!! Спасибо огромное!! И отдельное спасибо за торрент - пара минут и готово. hurray.gif
letty, aeternity, Galate9I
2.2.2013, 12:58 Amaranthine Voyage: The Tree of Life Collectors Edition (русская версия)
Мне игра тоже понравилась. И графика живенькая) А то что яркая-так это же джунгли, и к тому же в другом измерении)))) По-любому лучше, чем мрачные глазоломательные игрушки) В общем вечер провела с удовольствием.Спасибо за игру и отдельное спасибо за перевод.
Masha_U, Кецалькоатль, Летняя, Mistikа
1.2.2013, 13:40 Fitness Bustle: Energy Boost
Игрушка неплохая. Есть бонусы, которые открываются по мере набора звезд за успешное прохождение уровней. К сожалению можно взять на уровень не более 3 бонусов одновременно. Знание английского не нужно. В бете доступно 2 уровня с 8 подуровнями, итого 16 шт.
Прошла за час -все на золото, появится полная версия, скачаю)).
Спасибо за игрушку.
Kitsune, ignatiusP, Alten, Zu-zu, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Летняя, астрея
28.1.2013, 10:19 Gardens Inc: From Rakes to Riches
Скачалось и установилось все быстро и без проблем. Нигде не тормозит и не вылетает-у меня ХР. Графика приятная, все задания интуитивно понятны. Единственная проблема с бонусами-тут без знания английского-туго, или надо со словарем сидеть, что напрягает. Но в целом и без бонусов нормально можно поиграть. В общем игрушка неплохая. Большое спасибо. Поиграла с удовольствием.

Всем приятной игры))
Kitsune, itelf, фиалка, kiray, Ninamag, Летняя, danchuy

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 9:59