Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Тирамису. Спасибо сказали: 101
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2020, 23:13 Новые земли Коллекционное издание
Нашла выход boast.gif Прохожу игру переключаясь между режимами сложности. Там ещё много таких уровней с зависанием на конце.
samurayka, Oly
2.9.2020, 0:55 Art by Numbers 5
7-64. Всё запустилось, спасибо большое! goodgood.gif
Oly
29.7.2019, 1:16 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
Поясните пожалуйста, чем коллекционное издание отличается от прежней версии? help.gif
Ulcer, verylove77
11.3.2019, 21:29 The Love Boat 2: Second Chances Collector's Edition (multi, рус)
Играю с удовольствием. Мне в серии Эмили нравится следить за сюжетом, а что сама принеси-подайка слегка меняется (управление там или ещё что), так это даже хорошо. Если бы все игры серий были полностью однотипными, они бы наскучили. А так каждый раз что-то новенькое.
kotenok, Masha_U
20.12.2018, 19:30 Parker and Lane 2: Twisted Minds Collector's Edition (multi, pyc)
Цитата(Masha_U @ 20.12.2018, 0:18) *
а вот с 14 и 15 бьюсь который день - безрезультатно

Переходите на сложный режим игры, там всё проходится (пусть и не с первого раза иногда).
Правда игру придётся начать сначала, иначе никак.
ignatiusP, Masha_U
16.12.2018, 19:13 Parker and Lane 2: Twisted Minds Collector's Edition (multi, pyc)
А кто на среднем уровне сложности играет? У меня уровни 13, 14, 15 и испытание 7 до трёх звёзд не хватает совсем чуть-чуть. Способности Лили Паркер прокачаны по максимуму. Пробовала переключать уровни сложности посреди игры - по-моему никакого эффекта.

РАЗОБРАЛАСЬ. Начала сначала, выбрала высокую сложность. Играется ЛЕГЧЕ, чем в среднем режиме. gamer2.gif
kotenok, ignatiusP, Хомячковая, laska0304, utro.la, Masha_U, trixy
22.11.2018, 2:59 Dr. Cares 3: Family Practice Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(trixy @ 18.11.2018, 13:45) *
получила награду за то, что добилась всех наилучших развязок )))


Как вы это сделали?! Я уже третий раз перепрохожу shok.gif Дельфинам не угодишь: в неволе им плохо, на свободе нехорошо. Я так поняла им средний вариант надо. Кристал подружить с Джеком (вот по логике - зачем им дружить?) или "отношения коллег" достаточно?
Жалко, что решения менять уже нельзя. И сбивают с толку некоторые уровни, где выбор делать надо, а во вкладке решений они никак не отображаются (например, где Эми маленькая - отражается это на финале для Ньютона или нет?)
Masha_U
17.11.2018, 1:02 Dr. Cares 3: Family Practice Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(Ksusundrik812 @ 16.11.2018, 10:55) *
А никто не знает, как можно сохранения игры перенести с одного компа на другой?
Дело в том, что я играю на 2 компьютерах, а все сначала на каждом начинать надоело.

Вообще сохранения игр находятся в папке С/Пользователи/User/AppData.
Может быть, если скопировать папку сохранения этой игры...
Самой так делать не приходилось, но вы попробуйте, вдруг поможет.
ignatiusP, Masha_U, Oly, Ksusundrik812
30.10.2018, 22:07 Японские кроссворды: Сладкий мир
Прошёл кто-нибудь игру до конца? Будут ли к последним уровням картинки побольше и посложнее? А то пока собранные картинки даже не разглядеть, как крупнопиксельное изображение (то ли стейк собрала, то ли печенюху dontknow.gif )
Копытце
21.10.2018, 20:25 Craft the world (multi, рус)
Цитата(Archy @ 21.10.2018, 20:41) *
А как его сделать, если функция строительства недоступна?

Вырыть норку и сверху герметично заделать люком. good.gif Люк доступен практически сразу, для него только дерево надо срубить (чтобы брёвна и листья были). И тотем обязательно поставить, он бесплатно в самом начале выдаётся, только его надо из мастерской на нижнюю панель сначала перетянуть.
А чтобы стол поставить надо несколько (извините, не помню чего именно) сделать. Там в дереве умений показано, что именно мастерить надо, чтобы открылась Простая мебель. Ну и на стол выложить что-нибудь потом. У меня пока я стол смастерила к тому времени уже яблоки и ягоды были. Пока навыка готовки нет, они и этим сыты будут.
Хомячковая, olga2458
14.10.2018, 20:37 Next Stop 3 (русская версия)
Цитата(goblinish @ 14.10.2018, 15:13) *
глюк в игрушке: в оконном режиме карта не вина целиком.


В самом начале игры можно выбрать расширение под свой экран.
nilenochka, anusch, Oly, olga2458, trixy
16.9.2018, 17:57 Hero of the Kingdom III (multi, рус)
Игра понравилась, правда первые две части всё равно лучше. Главное отличие третьей части - катастрофически мало заданий от персонажей, даже с учётом бонусных после прохождения всей игры. В основном просто ходишь по локациям в собирательно-убивательных целях. И вроде самих локаций как-то меньше, сплошные пещеры.
В общем, хочу четвёртую часть, похожую на первую girl_hysteric.gif
kiray, Катяха
27.3.2018, 12:46 Dr. Cares 2: Amy's Pet Clinic Platinum Edition (multi, рус)
На Турбо бит для скачки предлагается файл Dark_Realm_2_Princess_of_Ice.
ignatiusP
14.9.2017, 23:01 Maggies Movies: Camera, Action! Platinum Edition (multi, рус)
Уже и не ждала на русском. Приятный сюрприз! hurray.gif
Oly
8.9.2017, 0:39 Спаси пингвинов
А у меня почему-то вылетает. Прошла пятнадцать уровней, нажала Вперед и вылетела. Причем с вежливым таким окошком: "Что-то пошло нет так. Перезапустите игру/ОК". То есть, авторы уже заранее чувствовали, что "что-то пойдет не так". smoke.gif Перезапустила и обнаружила, что честно заработанные монеты исчезли. Игрушка вылетает при Впередах и при недостаточном количестве очков при прохождении уровня. Абыдна.
Masha_U, an62na, tatianinum
6.9.2017, 13:54 Flying Fish Quest
Надеюсь, ее тоже переведут. Все игрушки из этой серии на русском.
Подсела я что-то на эту красочную живность.
Взрослая девочка, 31 год girl_game.gif
Cul2, Oly, Летняя, tatianinum
6.9.2017, 13:47 Owl Rescue (русская версия)
Я в эту серию игр просто влюбилась. Такие зямочные персонажи.
Только пингвинов еще не видела, но уже скачала. ok.gif
irina_morozova60, Oly, tatianinum
26.8.2017, 12:56 Кэти и Боб 2: Сафари кафе Коллекционное издание
Старая добрая динер-дашка. Давно уже ничего подобного не попадалось. Хочу еще girl_hysteric.gif
Masha_U, nbuhbyf1962
24.8.2017, 15:19 Delicious 15: Emilys Miracle of Life (русская версия)
Скачала вторую версию - все отлично и замечательно. Тоже 7 винда на ноутбуке. Единственное, немножечко притормаживала, когда были СПА-уровни, из-за звука: то музыка была, то звук льющейся воды. Но играть это не мешало. Мыши пойманы, звезды собраны. Жду продолжения!
ignatiusP, Masha_U
24.8.2017, 15:13 Hotel Dracula (multi, рус)
Графика и музыка впечатлили, в остальном игра очень сырая. Бустеры, которые сбоку совсем не работают: купила все 4, но Квазимодо бегать быстрее не стал, и ненужные посетители тоже как шли так и шли. Потом есть какой-то мини-магазин, где просто так даются монеты. То есть, можно вообще не проходить игру, а набить монет в два щелчка и открыть следующую локацию.
Cul2, Masha_U
16.6.2017, 0:46 Голос Небес
У меня сначала не сохранялась, но потом ввела имя латиницей - и все нормально пошло.
Игрушка классная! Особенно музыкальное сопровождение.
Люблю такие игры: вроде обычная три-в-рядка, но с развернутой сюжетной линией.
irina_morozova60, Oly, Trixx
16.6.2017, 0:36 Passpartout: The Starving Artist (multi)
Игра на самом деле короткая. 3 уровня. Но ей длиннее быть и не надо.
Графика ужасная, на любителя. И однообразная: рисуешь картинку - продаешь, и все.
Задумку игры я как-то не поняла. Как будто просто кто-то тренировался игрушки делать.
Ninamag, utro.la, Masha_U, Oly, olga2458, mama
13.6.2017, 0:12 Таинственная ночь
Игрушка потрясающая. Яркая, красочная, присутствует сюжет, диалоги почти после каждого уровня. Уровней 210, но они разнообразные: есть на время, есть на количество ходов, куча бустеров. Всем любителям три-в-рядок рекомендую clapping.gif
tvkiska, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Shanty222, mama, Trixx, tatianinum
8.6.2017, 15:58 Веселая больница. Коллекционное издание
Неплохая игрушка. Очень напоминает "Королеву авиалайнера", похожая графика. Красочная, яркая.
Сами уровни интересные, но немного не хватает сюжетной линии.
Masha_U
5.5.2017, 18:13 Happy Clinic Collector's Edition
Ура-урааааааааааааааа! Жду с нетерпением!
ignatiusP

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:35