Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Магдалена Ласковая. Спасибо сказали: 564
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.8.2014, 18:24 Пробуждение 6: Краснолиственный лес Коллекционное издание
Ну это надо же))) хранила игру месяцы и не выдержала, вчера начала и закончила играть на инглише, а тут такой подарок - перевод. Спасибо за труд переводчикам и белой завистью завидую тем, кто ее еще не играл. Игра очень хороша. Встаю на раздачу, чтоб везунчики скорее скачали и поиграли в нее.
legenda_ol, Kedr7, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, Oly, Vikora, trpvla, tash13, mari 12, nbuhbyf1962, Irista, anela, Бабулечка, Летняя, lola657, tanya48, Luasi, babluda, ser7870, naperstjanka, Кот Гриссом, Trixx, yakichev.vladimir
13.1.2013, 0:06 Темные истории 4: Эдгар Аллан По. Золотой жук Коллекционное издание
Лапушки мои, кая я ждала эту игру в переводе...Обожаю эту серию!!!! Вы такие молодцы!!! Очень жду торрент и раздаю трое суток без перерыва. Спасибо за такое удовольствие, как Ваш перевод!! А особбенно, мой малой пляшет рядом - он первый кто с утра пройдет эту игрушку. Спасибки, дорогие наши.

Перевод осуществлен командой "Наша версия":
Переводчики - Royal Raven, Letty, Cat20087, Shinedown, Mirex, Piper of Hamelin
Шрифты - Slash
Текстуры - NataliAf, Slash
Редактура - Cat20087
Тестирование - Mirex, Letty

Вот оно Наше Достояние!!!
letty, vlasta, Oly, nbuhbyf1962, anela, Летняя, -Slash-, Нисанна, babluda, Lyda
18.11.2012, 17:12 Haunted Legends 3: The Undertaker Collectors Edition (русская версия)
Спасибо Нашей версии и всем ее учасникам за как всегда качественный и быстрый, а главное, очень ожидаемый перевод. Как добавится торрент становлюсь максимально на раздачу. Ее раз спасибище!!!
letty, nbuhbyf1962, Летняя, aeternity, babluda
7.8.2012, 19:35 The Worlds Legends: Kashchey the Immortal
на русском
Да, было такое дело. Игра выходила на русском, но недоработок было масса. А в целом неплохая игрушка.
Oly, mari 12
11.6.2012, 13:01 Жуть
Ну что сказать, жути нагнали конечно прилично: окровавленые куклы, черепа, мрачные призраки и пугающие монстры - вообщем весь ассортимент. Создать атмосферу разработчикам удалось, действительно ощущаешь себя посетителем проклятого дома, и загробные голоса и общий фон, тут претензий ну совсем нет - любителям пугало-страшилок придется по душе. Что же касается самого гемплея, на мой взгляд, ну слишком уж много поиска. Поиск и по списку, и по образу, и по количеству и на каждом шагу, предметы вокруг как бы не подбираем, применяем только не что нашли в сценах НО. Поиск как таковой удовольствия не доставил, графика не достаточно хорошая и несмотря на то, что предметов немного, на очередную светящуюся область нажимаешь с некоторым раздражением. Есть мини-игры, но очень простенькие. Подсказка в виде кровавого глаза работает везде, заполняется небыстро, за многокликанье поругивают. А в целом, на мой взгляд, чуть меньше бы поиска и больше применений и тогда игра была бы достойной, но! не забываем что есть игроки, которым именно нравится поиск, тогда игра доставит им удовольствие.
Соня, shahanbai.ogly, EugeneR, tesluk, Lomelinde, caty, Laki5, alen.ka, kiray, Хомячковая, Anna27, vitalyk2, Olsestar, Margo77, Ninamag, anyka, vlasta, irina_morozova60, FCF, BAndrey69, Julia-10, Кецалькоатль, DamochkA, krestja, pumca7733, Oly, cetell, ЖЕМЧУЖИНКA, Mantlegrim, Ashka2011, Oleli, lea-lea, Evunya, tima2, nbuhbyf1962, HEPELIKA, kfylsi70, alena72, Vorchenok, Kuzia, anela, Бабулечка, Shanty222, Миледи, kvark, ira8, tanya377, Нисанна, mamavka, Galate9I, Вояж, MuSS, koteto
10.6.2012, 11:21 Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward. Collectors Edition (русская версия)
Как быстро перевели, наши вы Умнички!!! Спасибище за Ваш труд.
Поиска в игре не много, в основном ходим-подбираем-применяем, но очень хотелось быть в курсе истории.

Р.S. Присоединяюсь к Бабулечке с поздравлениями! Очень рада, что Вы есть))) С праздником!
letty, Хомячковая, Кецалькоатль, Oly, juli1144, nbuhbyf1962, aeternity, pvp21, Нисанна, Вояж, NataliAf
29.5.2012, 17:32 Кощей Бессмертный
Цитата(Kortes_sv @ 29.5.2012, 17:11) *
в абсолютно непонятных способах нахождения в НО "желтых" и "зеленых" предметов и т.п., короче я вытерпел минут 10 и снес.

Желтым выделены предметы которые прячутся где-то в сценах НО, т.е надо что-то отодвинуть или открыть. А зеленым те предметы, который нужно сделать (например лопату), частенько ныряя в инвентарь (переключаясь на мешочек), т.к. туда могут попасть необходимые части, найденные во время поиска. Да огрехов конечно хватает, но сам процесс затягивает и на них внимания как-то уже не обращаешь.
А по поводу неадекватного применения предметов я ж так и написала "ибо вот она история нашей "загадочной русской души"...
sviristeika, Ninamag, Masha_U, anusch, Oly, Kortes_sv, anela, Нисанна
29.5.2012, 16:33 Кощей Бессмертный
Ах какая прекрасная сказка! А главное наша, родная: тут тебе и кощеи и царевны, лешие и прочяя русская нечисть. А каким языком сие сказание изложено, ай да с каким юморком). И как младший сын (но отнюдь не Иван-дурак) отправляемся на поиски и во спасение матушки нашей, ибо не польстился кощей на молодуху какую-нибудь а выбрал царицу нашу русскую. Все так красочно, сказочно - лепота прямо таки. А в целом как и положено ходим-ищем-применяем. Поиск есть найти N-е количество предметов,есть по списку с применением в сценах НО (применять надо и предметы из инвентаря,которые добавляются туда во время поиска, переключаясь между лупой и мешочком внизу), все прорисовано чудесным образом. За многокликание не ругаются, а подсказка-то "эх яблочко да на тарелочке" выручит всегда. Мини-игры очень простенькие, ненапрягающие. Всяческие коды и шифры сохраняются в дневнике, там же можно и почитать историю. И не мог этот шедевр выйти ни на каком другом языке окромя русского, ибо вот она история нашей "загадочной русской души". Супер, ИМХО но меня игра очень порадовала)))
EugeneR, janny, sviristeika, rinashab, вареник, vitalyk2, Ninamag, maru, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Lorea, Кецалькоатль, DamochkA, anusch, mamikosa, красавачка, Oly, Kortes_sv, nbuhbyf1962, HEPELIKA, kfylsi70, olechkaef, anela, Бабулечка, lola657, Миледи, kvark, Ивановочка, Нисанна, Вояж
18.5.2012, 19:11 За семью печатями 6. Дайр Гроув
Ух ты,ну надо же!!! Вслед за Равенхастом и эту чудную игру перевели. А мы уж не чаяли...Лежали себе обе эти игры в папочке супер и вот наконец настал их звездный час! Огромное всем спасибо за возможность еще раз погрузиться в эту замечательную игру. Встаю на раздачу как можно дольше, качайте и наслаждайтесь)))
Oly, Evunya, anela, Ивановочка, ser7870, Вояж, Aleksa7777
21.4.2012, 15:59 Secrets of the Seas: Flying Dutchman Collectors Edition
Чудная пиратская игрушка! Сюжет, музычка, чудная графика. Хождения, применения, сцены поиска - все на уровне. Знание языка практически не нужно,все по логике. Вообщем вкусняшка.
Ninamag, Oly, Kortes_sv, Вояж
22.3.2012, 18:56 Living Legends: Ice Rose Collector's Edition
Великолепная игрушка. Отличная графика и в локациях и в сценах поиска, все ярко и четко прорисовано. Поиска немного, а тот, что есть, даже в радость, только за многокликанье ругают. Есть неплохой журнал, но нет карты, временами приходится пометаться по территории. Подсказка работает везде. Мини игры порадовали, из тех, что доставляют удовольствие, а местами заставляют подумать. Знание языка приветствуется, все-таки сюжет довольно интересен и не хочется ничего упустить. А общее впечатление – мне очень нравиццо, играю и наслаждаюсь. Встаю на раздачу и желаю всем приятной игры)
Хомячковая, Ninamag, irina_morozova60, Oly, Siren, Kortes_sv, tima2, nbuhbyf1962, anela, Shanty222, ira8, Ивановочка, Нисанна, nessi, Вояж, DartAreus
11.3.2012, 17:35 Dark Parables: Curse of Briar Rose (рус)
Спасибо за чудную игру да еще и на русском))) Ходим по прекрасным локациям, собираем по кусочкам красивые вещи, играем в занимательные мини-игры - вообщем красотища. А серия игр, абсолютно согласна, просто замечательная, да еще и с историей и сюжетом - мне нравиццо ИМХО.
letty, vedat, красавачка, Oly, lola657, Нисанна, Вояж
1.3.2012, 17:41 Rita James and the Race to Shangri La
Неплохая игра. Графика конечно средняя, но предметы угадываются. Что радует, так действительно что местами приходится подумать. Вместо привычных мини-игр, всякие инженерные танцы с механизмами, довольно занятно, и ее - ту самую "инженерную мыслю" приятно в себе выявить. Внимательно нужно смотреть по сторонам, частенько нужные для применения предметы прячутся в темных углах. Поиска достаточно, поиск с применением и местами даже с чередой применений, что также заставляет подумать. Подсказка наполняется в среднем темпе, цели указаны справа в глобусе (знание языка конечно желательно, но можно и так напрячься и логически сделать), за клики поругивают. Юмор действительно присутствует, особенно в заставках мультяшках. Еще по ходу собираем в амулете суперспособности (а куда ж без них-то)и наша миссия становится сто процентно выполнима. Всем любителям приключений рекомендуется)))
myrzilka, Хомячковая, Ninamag, anyka, irina_morozova60, Oly, Tysja, Shanty222, Вояж
1.3.2012, 14:52 Mystery Trackers 3: Black Isle Collectors Edition
Очень люблю эту серию. Это просто подарок! К выше сказанному добавлю. Очень красивые видеоролики, отлично прорисованные локации, реально живое звуковое сопровождение. В сценах поиска все видно и предметов немного, с применением. По пути собираем сов, иногда они и в сценах поиска, и зарабатываем кучу наград и призов за меткий глаз и острый ум. Подсказка текстовая, но в целом в игре все логично и знание языка не особо нужно, за клики не наказывают. Замечательная интерактивная карта, исключающая беготню по локациям и выдающая нам список задач, чтоб мы ничего не забыли и не упустили. Мини-игры интересные, пропускать не хочется. Естественно, эта игра пополнит мою папочку Супер. Ну и конечно же встаю максимально долго на раздачу.
letty, vetty, Хомячковая, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, august_60, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, Вояж
23.2.2012, 18:00 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition (русская версия)
Просто огромаднейшее спасибо за русскую версию! Очень ждала. Качаю и встаю на раздачу максимально долго.
Игра на крутом уровне (да и по весу видно). Графика, музыка,сюжет, исполнение все потрясающе. Но! Очень неординарна. Специфический поиск эфемерных предметов вокруг где только можно, не только на глазастость, но и на скорость реакции; отсутствие подсказки в локациях и, соответственно, частый ступор "что делать дальше и куда идти", а после такая радостная разгадка - вот именно в этом мазохистский кайф настоящего геймера, без всяких хинтов и скипов. Низкий поклон за сие чудо-творение!
Однако гид в игре замечательный, все так разжовано и расписано, каждый шажок, что играть можно легко и расслаблено.
Пи.Си. Мне чем-то напомнила 13 черепов. Но чем дальше, тем круче, и по эффектам и вообще.
Хомячковая, Ninamag, lach, irina_morozova60, DamochkA, красавачка, Oly
18.2.2012, 23:52 Викторина по играм студии ERS
Викторина
Ну наконец-то я это сделала! Жаль конечно, что не на все вопросы нашлись ответы, но я старалась. Вот уж голову поламала, два дня подряд не отрываясь...Спасибо за такую мощную мозгостимуляцию. Все ответы отправила в личку Юлии.
Чего не сделаешь ради медальки))))) С нетерпением буду ждать своих результатов и правильных ответов!
Вояж
15.2.2012, 17:38 Викторина по играм студии ERS
Викторина
Юлечка, умничка. Идея супер! А игры то как шикарно подобраны, я в восторге - все мои любимые. Дело осталось за малым, вспомнить все это. Обязательно буду участвовать. До 4 марта мои ответы будут у Вас. Спасибо, что не даете скучать.
P.S. Ну очень хочется медальку...
Julia-10, Вояж
14.2.2012, 18:16 Amulet of Time: Shadow of La Rochelle
С праздником влюбленных! Всем любви и романтики!
Иргушка красивулечная, поиска конечно многовато, но он не напрягает. Красивая графика, спецэфекты, немного мини-игр, в меру хождения-применения. Особо понравится тем, кто любит в игре пользоваться всякими силами и магиями. Спасибо порадовали)))
Ninamag, irina_morozova60, Oly, an62na, nbuhbyf1962, anela, Ивановочка, Нисанна, Вояж
10.2.2012, 22:18 Between the Worlds 2: The Pyramid
Цитата(doggyr @ 10.2.2012, 20:50) *
Вот как раз таки более-менее зная язык её пройти довольно просто, что я и сделал меньше, чем за 2 часа... И графика там отличная, и поиск по списку есть, и головоломки не шибко сложные... Просто надо малость подумать,
а по привычке, наигравшись с гидами и разжёвыванием, конечно, трудно...

Код на бумажке, а решить его можно, просто, опять же, подумать надо... Ну хоть чуть-чуть...

Оффтоп:
Так этому и радуюсь-то, что подумать есть где! Этож и классно мозгой-то пошевелить! И вообще мое мнение по игре сугубо субьективное))) может чего и не рассмотрела.
lea-lea, Вояж
10.2.2012, 20:40 Between the Worlds 2: The Pyramid
Да уж, головняк так головняк. Ничче не понятно ИМХО. Даже зная более менее язык, туплю не могу. Графика средняя (видали и получше), сюжетной линии как таковой особо нет. Поиска по списку не встретила, есть поиск кусков или найти 10 колб и применить к ним предмет. Хождений по локациям особо нет, есть переходы и переносы в разные комнаты и места. Очень много мини-игр, местами простых (пазлы), местами ну вообще непонятных. Подсказка текстовая на английском, в момент типа поиска показывает на предмет, но что с ним делать не говорит. За лишние клики наказывают сиреневым туманом. Пожалуй от игры воздержусь и подожду вдруг нас ощасливят переводом наши палочки-выручалочки, дорогие любимые переводчики. А так чувствую игра не скучная будет, голову поломать придется.
EugeneR, Ninamag, anyka, utro.la, irina_morozova60, samurayka, cetell, august_60, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Shanty222, MonoLena, Вояж
8.2.2012, 21:36 Другой мир. Повелитель теней. Коллекционное издание
Спасибо огромное за русскую версию! Специально не играла, ждала - и вот оно чудо!!! Переводчикам как всегда низкий поклон и благодарности, чтоб мы без вас делали!
Спасибо администрации сайта за торент, все прилетело мгновенно. Встала на раздачу, инет летает, надеюсь буду полезна.
Очень подняли настроение в такую стужу)))
baba Taia, trpvla, оляков, Вояж
7.2.2012, 16:59 Мистические убийства. Джек потрошитель
Игра довольно-таки на любителя, ибо так уж замусолили эту тему, так этого Потрошителя посклоняли по разным играм. Здесь же в принципе сюжет неплохой. Поиск классический, безнаказанный, в инвентаре некоторые предметы нужно комбинировать. Мини-игры очень простые, хождения только из комнаты в комнату, присутствует применение. Но поиграть стоит, ведь это только мое субъективное мнение declare.gif, а переводчикам, естественно, большое мерси)))
вареник, iraan, Oly, lea-lea, alenkashe, Вояж
6.2.2012, 21:01 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Тоже встаю на раздачу (инет летает, буду рада помочь в раздаче). Потрясающая игра, получила огромное удовольствие. Просто супер.
Спасибо большое переводчикам за их титанический труд, но оно того стоит))) Низкий поклон и благодарности.
Не видела пока переведен ли гид, но пока вот в помощь ( я старалась) прохождение "Над водой:тайна другого мира"
P.S. Очень улыбнул бонусный контент и разрабы-актеры.
Еще раз спасибо за русскую версию, все таки хочется посмаковать сюжет полностью.
letty, Хомячковая, Эхо, вареник, iraan, тихлен, ctefa, krestja, Oly, pljuwa, Mirex, Летняя, aeternity, Нисанна, Вояж, NataliAf
2.2.2012, 21:30 Говорящая с призраками (два эпизода)
Основа игры поиск, но практически все что находим, надо применять (восстановливать картины, наводить порядок после "работы" призрака и т.п.). Хождений по локациям нет, есть перемещения по карте в разные части города. В сценах поиска нужно находить головы приведений, чтобы видно было строчки с названием предметов для поиска, за лишние щелчки особо не наказывают, подсказка набирается споро и подсказывает не только по поиску но и по применению (что нужно исправить, а уж каким предметом из инвентаря воспользоваться, думайте сами или же "методом тыка"). Графика средняя, но в сценах поиска все довольно хорошо прорисовано, мини-игры есть, но достаточно простенькие, игра не напрягает, для времяпровождения можно и поиграть. Несколько многовато диалогов, но можно пропускать и без них все вообщем понятно. Хороша фоновая музыка, именно благодаря ей игра приобретает призрачную атмосферность. В целом, любители поиска и сюжетных линий будут довольны.
Хомячковая, vedat, renata 10, irina_morozova60, krestja, Masik2009, Oly, alena72, Avitaminoza, Вояж, Lyda
2.2.2012, 13:58 Surface: Mystery of Another World Collectors Edition
Прикольная игруха. Хорошая страшилка в лучших традициях жанра. Вокруг демоны и ужасы, но мы не теряемся, и ходим-ищем-применяем. Собираем цветы и награды (не пропускаем игры и не пользуемся подсказкой). Без языка играть не сложно, но подсказка в локациях текстовая, за многокликанье не ругают.
Спасибо огромное за торрент. При нынешной ситуации с обменниками это просто спасение. Стою на раздаче всех последних игр постоянно, пусть и другим будет хорошо.
вареник, iraan, Ninamag, irina_morozova60, olga2458, marta1999, an62na, Evunya, anela, lola657, Нисанна, Вояж, NewGame

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:33