Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику nevedita. Спасибо сказали: 91
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2021, 14:20 Мост в другой мир 7: Тайны Щелкунчика Коллекционное издание
Очень красивая, милая и сказочная игрушка, как и все игры этой серии. И длинная - играла почти неделю (по вечерам, минут по 30-40), правда на англ. Текста в игре много - диалоги героев, записки, а также история Щелкунчика, которую по ходу игры рассказывает мышонок за сладкое угощение. Сюжет довольно интересный, с неожиданными поворотами. Всем, кто ещё не играл в англ. версию, приятного времяпровождения за игрой.
Переводчикам спасибо за их труд.
Хомячковая, utro.la, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na, mari 12, tanya48, Усинка, ser7870, Trixx, Самира, SoDisid
19.2.2020, 11:31 Build-a-lot 10: World
Цитата(фермер @ 19.2.2020, 10:40) *
flip 1 house в переводе перевернуть дом в 5 уровне как это понять?

Это значит купить дом по низкой цене и отремонтировать его с целью потом продать дороже
Nataliya52
11.7.2019, 15:50 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(afinna1 @ 11.7.2019, 15:26) *
Сразу начались проблемы...
Фойе 2 уровень, нажимаю "Играть".. и черный экран, звук есть, стрелка двигается. sad.gif

Такая же проблема.
Получилось пройти только первый уровень в фойе, а вместо второго уровня - чёрный экран.
Думала, может, только у меня так, если больше никто не жалуется. ОС - Windows 8.1
Хомячковая, verylove77
21.11.2016, 21:53 Зловещие вещи 4: Камера 'Lumina' Коллекционное издание
Замечательная игрушка! Не нудная, не затянутая, события развиваются динамично - скучать не пришлось. Красивые локации, особое удовольствие - побродить по осеннему Парижу (хотя бы в игре biggrin.gif) Отдельное спасибо за перевод, с ним играть легче и интересней. Вроде бы ничего принципиально нового и оригинального в игре нет, но затягивает с первых минут. Багов и косяков не встретилось, что радует.
sevan777, irina_morozova60, Oly, tanya48, mama, Trixx
16.11.2015, 13:49 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
У меня в папке с установленной игрой Gamefixer без пометки EXE, хотя и скачивала, и устанавливала при отключенном антивирусе (у меня 360 Total Sec). Delicious12 тоже. Поэтому лаунчер на него не реагирует. Похоже, придётся ждать обновлённую версию, если она будет когда-нибудь.
Летняя
14.1.2015, 12:08 Домовые
У меня тоже вылетает в начале 1-ого уровня, но ни о каких ошибках не сообщает. Просто выкидывает из игры, и всё. Установлена на диск С, русских букв на пути установки нет. Windows XP.
cornflower
19.12.2014, 9:54 Christmas Puzzle 2
Замечательная праздничная игрушка, классическая match-3 плюс возможность украсить комнату, но у меня она уже 2 раза вылетела посреди уровня. Захожу снова - уровень начинается сначала. Есть ли у кого ещё такая проблема и как её решить?

P.S Заметила, что игра вылетала только когда на уровнях появлялись какие-то новшества - плитки, лёд и цепи. Дошла до 25 уровня, было всего 3 вылета на вышеуказанных уровнях. Игровой режим на время.

Спасибо за игрушку, затянула!

Nejenka, Cul2, maru, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Летняя, Нисанна, Trixx
31.8.2014, 15:34 Travel Riddles: Trip to India
У меня Аваст заблокировал эту игру, обнаружил троян и ещё что-то. Но это при втором запуске. Первый раз установила и поиграла минут 40, всё нормально было. Жаль, мне игра понравилась, для релакса.
Летняя, valiputik
22.7.2014, 12:24 Haunted Hotel 7: Death Sentence Collectors Edition
Сюжет игры напоминает наш фильм "10 негритят" по роману А. Кристи, только преступников 6. Сумасшедший судья заманил на остров, где находится отель, 6 преступников и для каждого из них придумал наказание, в соответствии с совершенным преступлением, как я успела понять. На каждого злодея мы находим досье и киноплёнку с описанием преступления, которую можем просмотреть в холле отеля.
До конца беты успеваем обнаружить двоих - хирурга-неудачника и мажора, сбившего на машине женщину с ребёнком (прототип героя Абдулова в фильме).
Сюжет не нов, но всё равно интересно. Графика отличная, передаёт мрачную атмосферу игры. Головоломки, большей частью, механические. Я их использовала как "рекламную паузу", пока заполнится кнопка "пропуск".
rinashab, вареник, vlasta, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olga2458, an62na, Бабулечка, Летняя, Shanty222, lola657, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, irina39, Perog7, Tanya45
2.7.2014, 18:44 Death and Betrayal in Romania: A Dana Knightstone Novel 5 Collectors Edition
Люблю эту серию игр, но эта часть что-то не впечатлила... И графику пора бы усовершенствовать, на мой взгляд. У Даны теперь появился "помощник" - призрачный пёс, сидит в левом нижнем углу. А я думала, мода на них уже прошла.
vitalyk2, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Galate9I, MuSS, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45
16.6.2014, 15:51 Призрачная тень волка 4: Под багровой луной. Коллекционное издание
Отличная игра, и перевод замечательный, как всегда! Прелестная рисованная графика, гулять по локациям - одно удовольствие! Всем спасибо за игру!
vlasta, DamochkA, Oly, Бабулечка, aeternity, babluda, yakichev.vladimir
21.1.2014, 13:49 Order of the Light: The Deathly Artisan Collectors Edition
Игра неплохая, но ничего особенного, всё стандартно и привычно - и сюжет, и геймплей. Графика приятная, но не более. Поиска много, по списку. Бонус довольно интересный. Карта с телепортом в активные локации. Прошла без проблем, по окончании удалила, поскольку повторно проходить желание вряд ли возникнет. Игра из разряда - прошел и забыл ( имхо, конечно).
rinashab, azazelo, vlasta, irina_morozova60, lea-lea, nbuhbyf1962, Летняя, lola657, Trixx, yakichev.vladimir
18.1.2014, 13:19 Bella. Design
nilenochka, у меня тоже эта коробка не открылась, хотя все условия для получения приза я выполнила - все уровни пройдены на эксперта, дом обустроен полностью и внутри, и снаружи. За это мы и должны были получить некий "незабываемый подарок". И всё же интересно, что там? Может, кто-нибудь откроет и напишет.
Masha_U, Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20