Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику polina0402. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2011, 22:11 Eternal Night: Realm of Souls
Цитата(Бабулечка @ 24.1.2011, 19:29) *
Открываете Microsoft Office Word,создаете документ,т.е.пишете свое имя(какое хотите ввести в игру профилем) на англ.языке.Выделяете,жмете правую клавишу мышки,далее ищите, нажимаете левой клавишей на Копировать.Заходите игру, в разделе Создать новый профиль наводите курсор на место куда нужно вводить профиль,жмете Ctrl+V.Скопированное ваше имя должно вставиться.Я делала так.Даже этот док сохранила,вдруг еще понадобится!

Огромнейшее спасибо! Помогло! Ура!!!! И ещё сто раз спасибо!
babluda
14.1.2011, 17:06 Eternal Night: Realm of Souls
Цитата(Эхо @ 6.1.2011, 22:21) *
У меня тоже имя не вводилось ни русскими, ни цифрами, ни на латинице. Нашла выход - сначала создала текстовый документ, в нем написала нужное имя на латинице, скопировала, включила игру и ввела имя с помощью Ctrl+V, все вставилось - играю уже.

Эхо, напишите пожалуйста поподробней как вы ввели имя, я сделала как вы написали, но что-то не получается. Может я сделала что-то не так.
anela
10.8.2009, 12:16 Azada 2: Ancient Magic
Надя,не могла ли ты написать точные названия игр про Мортимера Бескета.Что-то при помощи поисковика ничего не получается.Заранее спасибо!

Ой,нашла!Хорошо,что догадалась ввести название на английском!Но всё равно,Надежда,спасибо за совет!
sviristeika
29.7.2009, 20:54 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Игра просто супер!Как,в прочем и весь сайт в общем!Молодцы!!!Так держать!!!
Solgre
16.6.2009, 21:32 Правила раздела
Ознакомиться в обязательном порядке.
Бесконечность и даже дальше! scene.gif
Solgre

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:59