Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику pumca7733. Спасибо сказали: 274
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2013, 14:12 Царство кошмара 2. В конце... Коллекционное издание
Спасибо ,полностью согласна с коментарием выше,супер игра,вот таких бы и побольше!!!!!!!!
Oly, mari 12, anela, babluda
12.10.2012, 1:35 Последняя воля Шерлока Холмса
приключение от 1 (3) лица
Скрытый текст
я качала отсюда,пока играю без вылетов
вареник, Olsestar, Oly, lea-lea
12.10.2012, 1:30 Последняя воля Шерлока Холмса
приключение от 1 (3) лица
Все что там есть вставлять в папку с установленной игрой
Oly
11.10.2012, 21:39 Последняя воля Шерлока Холмса
приключение от 1 (3) лица
ура ,я играю дальше,на кинозале выложена таблетка
вареник, Oly
11.10.2012, 1:47 Проклятие Майя. Корабль духов. Коллекционное издание
И от меня благодарность,спасибо за Ваши труды! Игрушка очень привлекательная!!
Летняя
28.9.2012, 12:04 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
Хорошая игра,очень нравится в игре поиск предметов,игрушка на уровне,спасибо за перевод,очень ждала !!
aeternity, NataliAf
20.9.2012, 0:29 The New Adventures of Sherlock Holmes
Adventures
Ох и жду игру с нетерпением,как хочется окунуться в хороший качественный квестик,уже надоели все эти казуалки и поиски однотипные. А Шерлок это что то,все серии играла,эта игра должна получиться круче предыдущих.
вареник, Evunya
17.9.2012, 20:28 Margrave 4: The Blacksmiths Daughter Collectors Edition
А мне на удивление легко играется,хотя англ не знаю,но все ясно и понятно как по мне,в прохождение пару раз заглядывала конечно,стараюсь играть сама,мне лично интересно,а вот на русском будет все разжеванно и понятно,ну это конечно лично мое мнение.
Oly, Nnatusik, Бабулечка
8.9.2012, 11:04 The Dreamatorium of Dr. Magnus
Что то последние игры стали значительно маловаты в размере
DEN1QWE
6.9.2012, 12:32 Awakening 4: The Skyward Castle Collectors Edition
Жаль что эту игру не хотят удостоить своим вниманием наши переводчики,буду на инглиш играть
Бабулечка
30.8.2012, 17:03 Гиблые земли 3. Истоки
Игра просто клас,даже играть жалко,графика,музыка,все на высоте!!!
FCF
17.8.2012, 3:05 Theatre of Shadows: As You Wish
Не согласна,супер головоломки,супер графика!! Что то слишком много минусов вы понаходили,не понравилась зачем играли?Перегиба с трубами я что то не заметила. В головоломках все понятненько,а вам нужно что бы все разжеванно было?Для меня лично одна из лучших игр!
Shanty222
13.8.2012, 21:57 Theatre of Shadows: As You Wish
Согласна,красивая,длинная,нет нудного поиска,мне лично не скучно играть,наоборот оторваться не могу,хоть и английского не знаю,но мне это совсем не мешает,все ясно и понятно и главное интересно. Лично мне все в этой игре нравится и графика в том числе.
Masha_U, Oly, Shanty222
4.8.2012, 2:29 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Супер,ну и игра! Еле оторвалась,поздно,пойду посплю. Чем дальше,тем круче и интересней игры!
letty, Кецалькоатль, Leontina, aeternity, NataliAf
3.8.2012, 23:16 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо родненькие! Ура качаю!!
letty, Кецалькоатль, Oly, Leontina, aeternity, Нисанна, babluda, NataliAf
25.7.2012, 10:55 Dark Parables 4: The Red Riding Hood Sisters Collectors Edition
Полностью согласна с коментариями,тоже очень жду эту игру
ser7870
24.7.2012, 0:17 Эхо прошлого 4: Месть ведьмы.Коллекционное издание
Спасибо большое уважаемые переводчики! Игра просто супер,мне лично нравится больше предыдущих ,хоть и некоторые головоломки повторяются это игру не портит,играю и наслаждаюсь!!
DEN1QWE, Миледи
18.6.2012, 0:02 Royal Detective: The Lord of Statues. Collector's Edition (рус)
Ну вот,я тоже ее посадила в тюрьму,а метлу как то и не додумалась подсунуть,а игра шедевр конечно,жаль только проиграла быстро!
астрея, aeternity, NataliAf
16.6.2012, 1:43 Обряд посвящения. Идеальное шоу. Коллекционное издание
Спасибо большое за перевод столь интересной игры!
Кецалькоатль, Mistikа, -Slash-, aeternity, NataliAf
5.6.2012, 19:42 Темные тайны 2. Дьявольская гора. Коллекционное издание
Ну и игра,оторваться не могу!!! А с переводом так вообще кайф ловлю, все домашние дела заброшены ! Побольше бы таких игр!
baba Taia
10.5.2012, 15:17 За семью печатями 5. Возвращение в Равенхарст
Да вот и дождались на русском,на английском я ее тоже не осилила,теперь сыграю с удовольствием
dmbi, ser7870
22.4.2012, 20:20 Шоу марионеток 4: Возвращение в Джойвилль Коллекционное издание
Спасибо за помощь,ошибка в моей невнимательности,видимо переиграла сегодня,дело в том что вход за левую кулису вообще не увидела,так и бродила по игре туда сюда безтолку
aeternity
22.4.2012, 20:00 Шоу марионеток 4: Возвращение в Джойвилль Коллекционное издание
Застряла основательно,в инвентаре торцевой ключ,глаза,фонарь,воздушные шары,колесико и борода,прохождение не помогает,обошла все места,подсказка молчит сцен поиска нет,помогите пройти дальше!
aeternity
21.4.2012, 23:22 Шоу марионеток 4: Возвращение в Джойвилль Коллекционное издание
Очень ждала Вашего перевода,уважаемые переводчики!!!! Вы как всегда на высоте и за это Вам огромное спасибо!
letty, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity, Lyda, NataliAf
5.4.2012, 1:10 Секреты семьи Флакс 2. Вверх по кроличьей норе
На 7 подвисает и все,несколько раз пробовала запустить и все тоже самое
alena72

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:13