Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику elpot. Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2010, 14:57 Great Adventures: Xmas Edition
Вщт подарок - так подарок. Laie_48.gif Laie_48.gif Laie_48.gif
Все по боку, домашним всем попрятаться - мама играться будет!
нана7, nbuhbyf1962
10.12.2010, 14:36 Дороги Рима II
у меня ХР но тоже дальше первого не идет. Что делать? Неужели так и не поиграем?
buzyarik
2.12.2010, 15:01 Farmscapes Коллекционное издание (русская версия)
Я качала с Хотфайла. Скачалось нормально, установилось нормально, кнопки все на месте. Загружаются новые сцены и правдо не молниеносно. Может и вправду вам просто подождать надо. Кроме того, когда игра начинается они болтают, предлагается нажать любую клавишу для продолжения. Подом они опять болтают, тыкаешь на персонаж, он говорит, что ты пришел с кем-то предлагает ввести свое имя, потом все кнопки появляются.
Masha_U
24.6.2010, 19:22 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Цитата(Solgre @ 24.6.2010, 19:10) *
Показать то что скрыто?:
Следующая часть будет называть Dream Chronicles: The Book of Water. Одним глазком можно на неё посмотреть если открыть все пять сундуков в бонусной главе.


Открыла я все пять, ну показали статичную картинку с названием. Но как по мне предыдущие части были гораздо насыщеннее и головоломательные. Так что что ждать от продолжения после нынешней, даже не знаю.
true64, yana-36
24.6.2010, 18:43 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Цитата(yana-36 @ 24.6.2010, 17:54) *
А куда Вы этот ключик применили? У меня в ледяной локации было 4 ключа, я тремя открыла двери, а четвертый вставила в мини-игру. Больше у меня ключей не было


Бонус никакого отношения к основной игре не имеет. Игра закончена, забудте. В бонусе ключик, который там же применяется на шкатулку на карте.
--------------
Цитата(Nnatusik @ 24.6.2010, 18:28) *
вы описание вверху почитайте


Вы имели ввиду "*Возможность одним глазком полюбоваться на следующую часть" А где именно? Может я слишком быстро закрыла?
yana-36
24.6.2010, 17:51 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Да уж, как то очень коротко в этот раз и просто. И намека на продолжение нет. Неужели все?
----------
Цитата(yana-36 @ 24.6.2010, 17:51) *
А как попасть на этот бонус, я отправилась на самый первый остров, пропал курсор, нажала энтр на клавиатуре и пошли финальные титры. Ничего не понимаю. Подскажите плиз!!!


В главном меню есть кнопочка "BONUS CHAPTER"
yana-36
25.4.2010, 18:30 Azada Adventures
У меня на стеле, где сидела мамзель, зеркала нет. На самом зеркале тоже только одно. Все пазлы каждый раз имеют разное решение. Сохраняться нельзя. Главное меню отсутствует. Всего есть возможность посетить 9 локаций. В общем ждем финал...
yana-36, Ninamag, Oly
25.4.2010, 16:49 Azada Adventures
Цитата(mihalna @ 25.4.2010, 16:03) *
я то же нашла только 2 зеркала, только куда они делись не пойму и где третье зеркало вы нашли? если да. то подскажите где?

Зеркала автоматом устанавливаются в комнате, где надо направлять луч света. Третье зеркало не могу найти. Ступор. Буду ждать, пока кто-нибудь подскажет.

Цитата(yana-36 @ 25.4.2010, 16:37) *
А вот подскажите, в каком порядке в комнате расставить мебель (играем за мужика)? Там стол, стул, шарик какой-то, зеркало, в общем объясните плиз порядок! Спасибо

А Вы нашли все три зеркала? Если да, то где?
Иначе не имеет смысла двигать мебель. Там надозажечь лампу в левом верхнем углу, подвинуть шарик на камине и расставить зеркала в местах фиолетового свечения. А мебель только потом двигать, чтобы не перекрывала луч.
ГДЕ 3тье ЗЕРКАЛО? АУ!!!
mihalna
25.4.2010, 14:38 Azada Adventures
Цитата(yana-36 @ 25.4.2010, 13:55) *
Главное, что я доски собрала, но они из инвентаря не берутся, когда подкидываю ручку и хочу ее взять, все из интвентаря исчезает. Ничего не понимаю. Кто прошел, отпишитесь пожалуйста пошагово, что надо сделать в этой комнате? Может я что-то не так делаю? Спасибо


Нажимаете на ручку двери, на люстру, на меч, подбираете 2 доски и нажимаете на большую доску, на которую упала люстра. Как-то так. Точно не помню, может порядок немного другой. Ручка двери, 2 доски, люстра, меч, большая доска.

Раз0мер экрана, похоже не меняется в бетке. Главное меню у меня лично не имеется в наличии. Также не работают подсказки(увеличительное стекло слева от меню). Ну на то и бетка.
yana-36, mihalna
1.2.2010, 19:20 Торгал: Проклятие Одина
Какого года? Управление мышь или клава?
ysys
30.12.2009, 20:51 Great Adventures: Lost in Mountains
Ура-ура-ура! Финал! Клевый подарок к НГ
misha160
20.11.2009, 9:59 Westward IV: All Aboard
Цитата(ErmaCK @ 20.11.2009, 0:46) *
После того как освободил город от бочек яда, надо остановить завалы а как это сделать даже не представляю?подскажите плиз!


Нужна улучшенная лесопилка + кузница. В лесопилке нажать на иконку укрепить(фортификация)
ErmaCK
30.10.2009, 13:25 Mixed Genetics (рус)
Цитата(Динго @ 28.10.2009, 18:13) *
так что не понимаю ваших претензий.


Динго, если Вы усмотрели в моем личном мнении (никому не навязуемом), претензию - то Вы гиперчувствительны. Повторяю - это лично МОЕ мнение. Ну, а за релиз в любом случае, благодарность.

Ну и Вам, Morte - к Вашей радости или огорчению, если бы я была дальтоником, то не работала бы графическим редактором в толстом журнале.
Динго
20.10.2009, 16:18 Gemini Lost
Люди, кто прошел игру, расскажите - как.
Я так понимаю, что в конце надо расставить людей по их созвездиям в телепорт. А у менгя уже более десяти поколений не рождаются под половиной из знаков.
Lera23
30.7.2009, 16:40 Dark Seed II - Тёмное семя II
Я не поленилась и скачала. Поставила.
Есть одноголосая русская озвучка жуткого качества с ярко выраженным украинским акцентом. Графика жуть...
Управление и того хуже. И последняя плюшка - игра идет в окне 640х480, т.е. четверть экрана. Можно конечно поменять основные установки на 800х600, но оно того не стоит.
На вкус и цвет.... Но я не советую эту игрушку.
Динго, Hreaper, Angelo4ek
23.4.2009, 19:16 Wild Tribe

Цитата(nermine808 @ 23.4.2009, 10:30) *
s molotkom rozobralas a vot s eboloy ili kak vi tam govorite s pazlom ne mogu rozobratsya


Нужно послать зебру взять цветочки в левом верхнем экране И ПОКА ОНИ У НЕГО В РУКАХ подвести его к растению в середине экрана справа( то, которое было в колючках с розоватыми цветочками) после чего будет написано, что зебра пошла делать новое лекарство. Это и будет лекарство от эболы
misha160
16.4.2009, 3:46 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Цитата(Ninamag @ 16.4.2009, 1:11) *
Помогите пожалуйста,никак не подобрать нужные амулеты,для открытия прохода в Nexus,после спящей девушки,остальные проходы все открыла,амулетов у меня 6,может надо больше?


После пробуждения Лилит в этой же локации появляются еще 4 линзы. Из них нужно сделать амулеты. У меня всего их 10. Надо вять один с 2-мя синими и желтым и второй с 2-мя красными и желтым.


Ninamag

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:15