Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Feeria. Спасибо сказали: 704
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2015, 11:54 Голосование за победителя конкурса "Осеннее настроение"
Вы настоящие садисты, уважаемые участники конкурса, щенята, грустные котята, милые дети... Выбрать конечно возможно, но очень сложно)))
Удачи) goodgood.gif
kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, tanya48, Нисанна, Galate9I, Зара, Infinity, Trixx, Ариэль
5.10.2015, 12:24 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Поучаствовать не успела, зато успею поддержать участников и поучаствовать в голосовании. Не люблю осень, это грустное время дождей и холодов, но этот сайт всегда умеет поднять настроение)
ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Trixx, Ариэль
27.7.2015, 18:23 Gunspell
Все пошло без проблем. Игра атмосферная, перевод отличный. Похожа на Puzzle Quest, но он мне кажется все таки лучше, чем эта игра. Единственное отличие - здесь ряды диагональные, все построено на гексах, ну и сюжет)))
DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Летняя
27.7.2015, 14:09 Chef Solitaire: USA
Мне игра показалась скучноватой. Просто перелистываешь колоду, возвращая в нее карты на единичку меньше или больше. Чем больше карт вернешь в колоду не перелистывая, тем больше комбо. Если колода кончится раньше, раунд начинаете заново. Потом добавляются мини-игры - вроде собери бургер или найди щипцы, чтобы убрать бекон с карты. Зато никакой спешки и приятная музыка. После очень тяжелого вечера, когда мозги не соображают - подойдет.
Galate9I, Trixx
15.7.2015, 14:31 X-Note
Не понятно почему нет отзывов. Мне игра очень понравилась. Английский язык затруднений не вызвал. Прошла 8 концовок из 9. Так что пароль к секретным файлам пришлось подбирать методом подбора
Показать то что скрыто?:
у меня Emibager

Понравилась сама история, с каждым парнем эта загадочная история раскрывается с новой стороны. С Yuon наиболее просто построить отношения. Anon похож на извращенца, пока мы не узнаем его получше, правда и тогда он не особо исправится. Концовка с Oure - для меня самая меланхоличная. Не сохранилась с самого начала, поэтому не смогла пройти концовку 9.
Rexus был для меня самым интересным персонажем, к сожалению отношения с ним построить нельзя. Но автор обещает выпустить игру, где он будет главным героем и мы узнаем его с другой стороны, жду с нетерпением. smile.gif
Masha_U, mama
8.7.2015, 13:29 8 лет как один миг...
Даже не верится, что уже 8 лет. Столько времени вместе, столько радости получено. Сайт становится все лучше, зато коллектив не меняется, все такой же замечательный, всегда готов подсказать, заинтересовать каким-нибудь конкурсом, оперативно обновить ссылки. Спасибо вам мои дорогие, без вас не было бы этого юбилея! respekt.gif
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, астрея, Labris, mama, Galate9I, Зара, Lyda, Trixx, Vladi-S
22.6.2015, 18:50 Minions Inn: Jewel of the Crown
Английского текста многовато, и мне не хватило более подробного обучения. Может виновата усталость unsure.gif
Зато приятно порадовало обилие мелких деталей - декора, одежды, игрового автомата, в котором можно выиграть слитки и монетки. Три-в-рядка тоже хороша - есть обилие всяких бомбочек, плиточек, особых фишечек - разнообразие))) И главное, все глаза не напрягает. Мне понравилась тайная комната в подвале с авторами игры)) Бедные сидят в паутинке с компьютерами и выйти не могут))
В свое время долго строила подобную башню у себя в телефоне.
Спасибо.
Cul2, kotenok, kiray, irina_morozova60, Masha_U, Shanty222, barin1308
26.11.2014, 16:08 Delicious 10: Emilys New Beginning Platinum Edition
Спасибо за финальную версию моей любимой игры.
Кстати малютка мало похожа на маму и папу, скорее вылитая мама Эмили)))
moonguest, ignatiusP, kvv, abba, Ykk
1.9.2014, 13:20 Страйк солитер 3. Курорт мечты
Ничего так не радует в первый осенний день, как новая игра с видами тропиков)) А главное у нее маленький размер. rule.png
an62na, Летняя, Trixx
8.8.2014, 10:18 Crazy Plant Shop
Игра очень интересная, можно узнать много познавательного,
но обилие английского текста, в некоторых местах весьма сложного, затрудняет процесс получения удовольствия от этой игры. Хотелось бы все понимать, а не лезть в словарик то и дело.
Показать то что скрыто?:
Прошла только первое задание соревнования (там требуется растение у которого все четыре гена разные, кружочки в нижнем правом углу, к примеру кактус с доминантой высокий и колючий, а в рецессиве низкий и пушистый)
А во втором я так понимаю требуется два растения с зеркальными генами? ху ух и ух ху
Как его создать? с кактусами не получается.
Если кто то прошел все соревнования, напишите, что требуется?

Прошла за 5 часов, не участвуя в соревновании, ох и намучилась я с этими кошками)))
Антонина23
7.7.2014, 13:21 Мы уже взрослые! Нам 7 лет!!!
Поздравляю всех с такой радостной датой. 7 лет большой срок, надеюсь впереди будет еще больше круглых дат с любимым сайтом.
kiruxa, ksa2, Ulcer, Антонина23, валера, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Kriuks, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, кака-фака, krestja, Катяха, нана7, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, Нисанна, Luasi, babluda, mama, Galate9I, Trixx, Serjik100
15.3.2014, 21:55 Doctor Life: Be a Doctor!
А мне понравилось, даже если не знаешь какая болезнь, тебе подскажут в случае неправильного ответа. Хотя хотелось бы, чтоб симптомы были на русском, да и игра помедленнее. Еще неудобно, что пациенты не в регистратуре толпятся, а разбредаются по всей больнице, чем больше этажей, тем труднее их отловить в короткое время. Зато заболевания и симптомы все настоящие, а не шуточные как в большинстве аналогичных игр, узнаешь много нового))) Наверное врачам знающим английский вообще здорово играть.... ((
Показать то что скрыто?:
В принципе и догадаться можно чем лечить и что это. Проблемы с дыханием - бронхит, плохой рентген - пневмония, о и оказывается конъюктивит антибиотиками лечат mda.gif
kotenok, kiray, ignatiusP, Ninamag, Masha_U, Nagarimone, Летняя, Shanty222, babluda
10.3.2014, 12:54 Banished
Неплохой симулятор маленькой колонии, приятная музыка. Небольшой размер.
Главное следить за едой и дровами, они постоянно кончаются в самый неподходящий момент. А также всегда должны быть свободные дома, чтобы "изгнанные" могли создавать новые семьи. Следите за рационом, если присутствуют овощи, фрукты, травы, рыба и мясо, проблем со здоровьем почти нет. Лекарь у меня правда за все время игры так ни разу никого и не вылечил. Следите, чтоб инструменты не кончились раньше чем построите кузницу. А торговцы постоянно привозят не то что нужно, да и за полезные вещи просят только инструменты и одежду. И постоянно не хватает железа и камня несмотря на полное количество работников.
Ну поселение еще не вымерло))) acute.gif
filatova, Lena200868, Nevedimca, Ninamag, chirkunenok, Masha_U, Катяха, olga2458, HEPELIKA, Mileddi, Tarri
22.10.2013, 21:28 Краски осени
Осенние аватары в студию))
Поздравляю Бабулечку с заслуженной победой и конечно всех участников, занявших и не занявших призовые места. Удачи вам и успехов! До встречи в следующем конкурсе))) bye.gif witch.gif
Kitsune, kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, Masha_U, DamochkA, krestja, Oly, marta1999, Evunya, Seleena, Бабулечка, babluda, Galate9I, Lyda, Infinity, Trixx
18.10.2013, 14:47 Голосование за осенний аватар!
Выбираем))
С каждым годом голосовать становится все сложнее. Выбрать почти невозможно, точнее, ограничить какими то рамками количество "ой, какая прелесть". Спасает только сила воли. Дорогие участники спасибо за пополнение моей коллекции симпатичных аватарок. blush.gif
Показать то что скрыто?:
Продолжайте в том же духе, пока у меня жесткий диск не лопнет, но чувствую я, на новогодний конкурс мы его заполним окончательно ny_confused.gif
kotenok, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, orri, Ninamag, sevan777, Талула, irina_morozova60, Masha_U, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, babluda, Lyda, Infinity, Trixx
9.10.2013, 20:28 Delicious 9: Emilys Honeymoon Cruise Premium Edition
Ура! Медовый месяц моей любимой Эмили. Спасибо огромное за такое приятное окончание дня!! gi_girl.gif
В свадьбу Эмили заскучала в последнем раунде за папу. Надеюсь, эта окажется интереснее и до конца продолжит радовать)
Показать то что скрыто?:
(Жду не дождусь продолжения серии: "Эмили на сносях", "Эмили и детский сад", "Эмили и первоклассник", "Эмили устраивает выпускной сына", "Эмили и внуки", "НеоЭмили", где она просыпается в криокамере в далеком будущем и организует бизнес по продаже шестеренок и машинного масла для роботов... "Эмили в раю", да да в загробной жизни тоже не найти ей покоя)
kotenok, ignatiusP, Masha_U, Seleena, HEPELIKA
6.10.2013, 13:10 Краски осени
Осенние аватары в студию))
Я с вами) Тоже участвую. Хотя золотая осень для меня время года, хоть и красивое, но все же немного печальное. derisive.gif Так что как раз настроение подниму.
Почему именно эта аватарка? Потому что наверное, только малыши так искренне способны радоваться любому времени года)))
FazZA, Kitsune, Ulcer, kotenok, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, krestja, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Lyda, Кот Гриссом, Trixx
28.7.2013, 19:39 Evoland (multi, рус)
Приятно вспомнить с чего все начиналось)
Если вы когда-нибудь устанавливали эмуляторы NES, Game Boy, SNES, Nintendo и т.д.
То это игрушка для вас. Приятной ностальгии)))
Показать то что скрыто?:
Единственное, что ближе к концу после перехода в 3D немного начало раздражать.
Потому, что больше люблю я классические JRPG c пошаговыми боями.
Одна из моих самых любимых Earthbound про маленького мальчика спасающего мир от пришельцев) gunsmilie.gif
FazZA, Masha_U, Oly, Ykk, HEPELIKA
22.7.2013, 22:44 Fallen: The Flowers of Evil (русская версия)
Спасибо за перевод, как всегда на высоте!
Показать то что скрыто?:

Ну и про игру немножко.
Приятное отличие - возможность заменить поиск мини-игрой, ловя из разбитых блоков всякие шарики-бонусы.
Очень удобно когда найти предмет никак не можешь, а гордость советами пользоваться не позволяет))
В игре полно всякой бегающей/ползающей/летающей живности. dry.gif
Загадки достаточно простые.
letty, Хомячковая, vlasta, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, Бабулечка, Летняя, Luasi, Galate9I, Trixx
7.7.2013, 14:16 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!

С Днем рождения!!! Надеюсь вместе встретим и десять и пятнадцать и двадцать лет, тем же замечательным составом, так же радуя нас новыми играми. Оставаясь такими же веселыми, дружелюбными и интересными!
kiruxa, Ulcer, Антонина23, фиалка, kotenok, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
1.7.2013, 21:41 Не Для Печати: Линден Шейдс. Коллекционное Издание
Спасибо за перевод. Очень хотелось поиграть) dance2.gif
Люблю таинственные игры. А тут к тому же удобные подсказки и достаточно яркие и четкие сцены поиска. Есть быстрый переход между локациями, что удобно. Единственное, что я только в конце поняла, что детские мелки, плюшевые игрушки и буквы раскиданные по локациям надо собирать, чтобы получить награду. sad.gif
Показать то что скрыто?:
Вместо вентилятора надо искать - веер. А под банни подразумевается кролик вырезанный на балке
vlasta, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, lea-lea, an62na, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Trixx
1.7.2013, 11:36 Finders
Мне в принципе понравилось. Быстро прошла бетку. Ставим палатки, чтобы собирать деньги; грили, для еды; колодец, чтобы воду собирать, ходим в лес по грибы, ягоды, на складе обменивем их на деньги/еду.
Собираем ресурсы вокруг, которые довольно быстро снова вырастают.
Единственное, что задания как то странно сформулированы, даже зная инглиш хорошо, тяжело понять что от тебя хотят. А уж задание с сигнальными ракетами вынос мозга(
В игре много мини-игр в виде сбора руды или ловли рыбы.
Laki5, kotenok, kiray, Ninamag, FCF, Кецалькоатль, olga2458, HEPELIKA, igor9559, Летняя, dimanoid2012
22.6.2013, 19:35 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(Irinochka_ya @ 22.6.2013, 17:58) *
у меня когда герои болеют потом здоровье понижается, вот, до сих пор ходит со здоровьем меньше половины, сам здоров. Как повысить здоровье? Кстати, у мужа и жены родились: дочка, мальчики-близнецы, еще мальчики-близнецы, еще девочка smile.gif всего 6 получилось, носятся такой маленькой стайкой 007.gif


Повышают здоровье мультивитамины, фрукты, они продаются на блошином рынке. Так же помогают тренажеры - например беговая дорожка.
Здорово) А у меня ни одних близнецов за всю игру, я уж и не мечтаю о тройняшках.
Irinochka_ya
16.6.2013, 11:54 Virtual Families 2: Our Dream House
Цитата(Acid Burn @ 16.6.2013, 8:03) *
У меня с сусликами тоже вопрос. Когда дите ямку вырыло, тыкнула около нее взрослого, он пошел ее закапывать. Пыталась тыкать на шланг для воды рядом,тоже не получается. Как же нам все же погонять сусликов?
Еще не знаю как полить цветы в окнах. Кто еще играет, подскажите!


Цветы в ящиках поливаются так. Ждете пока семья станет побольше, у меня она была из пяти человек. И начинаете по одному таскать на шланг слева от дома. Как только человечек начал поливать что то, тащите другого человечка на шланг. И так по очереди всех таскайте (где то на форуме прочла, что их надо таскать по старшинству, но от старшего к младшему или наоборот не помню).
У меня честно признаюсь это заняло почти два часа. (они все время порывались полить что то другое)
Acid Burn
13.5.2013, 22:11 Весна идет — весне дорогу!
Очень рада, что в этот раз мои симпатии совпали с мнением большинства)) От души поздравляю с победой.
И всем кто участвовал
Показать то что скрыто?:

голосовал
Показать то что скрыто?:

и организовывал
Показать то что скрыто?:

тоже большое спасибо... Конкурс начался весной и плавно перетек в жаркое лето)
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Trixx

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:17