Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Извне 3: Исчезнувший сигнал Коллекционное издание
Cul2
сообщение 24.10.2018, 23:06  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Русская версия.
Третья часть фантастической серии от Mad Head Games и Большой рыбы.
Поначалу, новое изобретение Вашего брата, казалось очередным творением его безумного ума.
Пока вы не узнаете правду: дизайн прибыл из другого мира! Теперь Вам предстоит остановить межгалактическое вторжение под названием «Инфекция», прежде чем они уничтожат Землю.
Спасете ли Вы планету или окажетесь во власти иностранных захватчиков?
Узнайте ответ в этой захватывающей игре.

Особенности Коллекционного издания:
* Вас ждет новое межгалактическое приключение в бонусной главе!
* Найдите все морфинги и заработайте специальные награды.
* Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, саундтреками и концепт-артом!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Русский. (Перевод HI-Media - Cat20087, Mirex)



Версия игры - поставь и играй (864,33 Мб):

Прикрепленный файл  B_3_The_F_S_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 34.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 245
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 872.78 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 197 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Beyond 3: The Fading Signal СЕ

Игры серии:
1. Beyond: Light Advent CE | Извне: Пришествие света КИ
2. Beyond 2: Star Descendant CE | Извне 2: Звездный потомок КИ
3. Beyond 3: The Fading Signal СЕ | Извне 3: Исчезнувший сигнал КИ
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 24.10.2018, 23:06  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 25.10.2018, 0:54  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4526
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64800 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Большое спасибо HI-Media за русскую версию!


Спасибо сказали:

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 27.10.2018, 13:11  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3562
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 215380 раз




Напишите кто-нибудь что-нибудь об игре. Лично меня эта игра добила.
О сюжете ничего плохого не скажу, хоть и не нов (а где возьмешь новый), но нормальный и логичный. Больше всего понравилось собирать коллекции. К ним претензий нет. Но вот м-и... Ладно те, которые я просто не умею играть и я их просто пропускаю, Но некоторые из них я просто не поняла, и очень жаль, что не показано решение их.. . Опять какие-то трубы, провода. И еще у меня действительно вопрос: последняя м-и с кристаллами, где наши кристаллы? Справа или слева? Хотя, судя по их расположению, наши должны быть слева, но там голова противника. При удалении дергаются они оба, заполняла линии, потом был сброс и заполнение началось по новой. Хоть бы написали то ли продолжаем, то ли проиграли или выиграли? Вот такие непонятки и портили даже общее впечатление от игры и раздражали. Пожалуй, первая абсолютно не моя игра. Но, естественно, кому-то это нравится. Повторяю: это лично мое впечатление от игры.


Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 27.10.2018, 14:47  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Честно, не хотела ничего писать по этой игре... Разочаровала она мня полностью, начиная с сюжета и кончая поисками и м-играми (ну, это, конечно, имхо, на вкус и цвет...).
Мне всегда интересны истории в играх, и вот как раз неприятие сюжета-то у меня и возникло тут! Зачем было его менять? Аглицкую я не играла, но бетку-то играла! Понимаю, что искать логику в наших играх - дохлое дело, но в бетке хоть боль-мень какая-то логика была...
А что мы видим в финале!... Исчезнувший невесть когда (и куда) брат-близнец (аха, это особенно хорошо видно на детской фотке, там между детками минимум года 3-4 разницы), попаданец-забиранец(?), вдруг появившийся уже в статусе Стража (и мы, оказывается, тоже уже имеем право на такой же статус, с какого перепуга, спрашивается - по праву единоутробности, что ли), его посланец Нико (который выбыл из игры с самого начала, да так и не вступил в неё больше, а какой был милый робот в бетке), какой-то левый астроном (каким боком он-то, общественый помощник?), злобный мелко-острозубый мальчонка, посланец Мора, трансформировавшийся в робота (для устрашения, что ли)...
Ну и вишенка на торт - мы носимся туда-сюда по мирам-инопланетным кораблям, спасаем планету в штанах и майке, а наш братец в полной выкладке астронавта периодически валяется, практически ничего не делая!... И в бонусе та же картинка!
И конец многообещающий - стали мы Агентом какого-то тайного Общества по связям с инопланетянами... Т.е., возможно, продолжение последует girl_whatsup.gif !...
По поводу той м-игры, Танюш... Под нашим портретом и под портретом Королевы разноцветные шкалы, которые заполняются по мере игры. Вот какого цвета эти шкалы под нашим портретом, те фишки мы и должны удалять. Королева удаляет фишки своих цветов. Вобщем, кто вперед! И если мы не успели, то игра начинается сначала, а если мы первыми заполнили, все, выиграли! А вообще, в этой игре благополучные ачивки - по-моему, 10 м-игр без пропуска, и все, остальные можно пропускать (это если заморачиваться на ачивки)!...
Вобщем, не ожидала я такого от MadHead-ов! Доиграла только из вредности и уважения к труду переводчиков, аглицкую б точно даже доигрывать не стала!
Безусловно, это тоже моё сугубо личное мнение!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:00