Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lara1801. Спасибо сказали: 490
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.5.2011, 18:37 Аллора и разбитый портал
Как хорошо, что я не успела далеко уйти в игре. Спасибо за перевод.
GULNOZA_YASO
2.4.2011, 1:03 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Ром! Ты когда-нибудь отдыхаешь? Спасибки тебе огромное!
SudarRB
19.3.2011, 1:28 9: The Dark Side Collectors Edition
Какая красота! Но буду ждать финал и отзывов наших замечательных комментаторов!
DEN1QWE, Летняя
11.3.2011, 0:48 Guardians of Magic: Amandas Awakening
Очень симпатичная игра. Не сложная. Ходим из локации в локацию, ищем, применяем предметы. Поиска по списку пока не встретила, думаю его и не будет. Мини игры не сложные. Игра именно та, какие большинство любят.
EugeneR, Painio, vika_lebedenko, vitalyk2, JoannaKSK, Ninamag, Aisha87, тихлен, cetell, an62na, nbuhbyf1962, kfylsi70, olechkaef, anela, Shanty222
11.2.2011, 23:51 Dying for Daylight
Ну наконец-то, хоть один финал, а то приуныли уже без новых игрушек. Спасибо Ромочка.
kfylsi70
7.2.2011, 22:59 Insider Tales 4: The Stolen Venus 2
А можно ссылочки на остальные ее дела? Если возможно.
Про Венеру помню, остальные, что-то не припомню.
ysys
3.2.2011, 18:06 Stray Souls: Dollhouse Story Collectors Edition
Но у меня ограничение по времени как было так и осталось. Я перекинула файл all.alawar.games.activator-MPT в папку Stray Souls Dollhouse Story Collectors Edition. Запустила и ничего. Может я что-то не то делаю?
MonoLena
2.2.2011, 16:04 Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collectors Edition
Может быть слышно что-нибудь о каком-нибудь финале? А то все бетки и бетки. Уже недельный марафон ожиданий, заскучали. Но за новую бетку спасибо, положим в закладочки.
Ninamag
29.1.2011, 2:34 Silent Scream: The Dancer
Ну вот опять Бетка! 5 страница набирается. Ненавижу их и в них не играю. Ждемсссссс с нетерпением прорыва в финал.
anyka
26.1.2011, 22:03 Kingdom of Seven Seals
Все доиграла! Да игра клевая, мне тоже понравилась. Спасибо всем за помощь в прохождении.
smoll
7.1.2011, 22:53 Время духов. Секреты поместья Блайндхилл
Цитата(Tysja @ 7.1.2011, 21:37) *
Аналогично.



Я скачала английскую версию, установила и начала играть под новым профилем и все проблемы пропали. Я к инглишу уже привыкла, так что буду играть в иностранную версию. Но можно попробовать пройти глюк на инглише, а затем перейти играть в русскую версию. Я один раз так и играла, то в русскую, то нет. Удачи.
Nataliya52, Tysja
6.1.2011, 17:33 Phantasmat Collectors Edition
Спасибо, что и в праздники для нас игрушки выкладываете. С Наступающим Рождеством всех игроманов и конечно-же наших Релизеров. girl_ny.gif 5454.gif
Cul2, rinashab, mama1992nata, olechkaef
31.12.2010, 1:40 С Новым Годом!!!
Всех с Новым 2011 Годом!!! santa2.gif Успеха, счастья, здоровья, удачи!!! girl_ny.gif Ребятам, которые выкладывают для нас игры, огромное спасибо thank_you.gif Мы Вас любим и ценим. Пусть следующий год нам подарит побольше увлекательных игр. car.gif wizard.gif witch.gif и поменьше беток beta1.gif Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! ded_snegurka.gif
Solgre, фиалка, letty, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, Ninamag, isaevalek, MargoForever, Арилика, Irialonna, lea-lea, Tysja, Vorchenok
29.12.2010, 18:29 Lost in Time: The Clockwork Tower
Цитата(Vorchenok @ 29.12.2010, 18:26) *
lara1801
а можете скрин сделать? а то все как в тумане с этим "концом года"


Спасибо за оперативность. Стоило написать на форум и сразу сообразила что делать. Оказалось просто надо составить предложение. Еще раз спасибо. biggrin.gif
lea-lea
17.12.2010, 21:53 История любви. Проклятие
Ну когда же финалы посыпятся? Эх придется 3 раз проходить одну и туже игру. Она конечно класс, но так хочется большего.
yana-36, nbuhbyf1962
10.12.2010, 23:08 Haunted Legends: The Queen of Spades
Цитата(Бабулечка @ 10.12.2010, 23:51) *
Доиграла,даже бонус получила!Только не поняла,почему ничего не применялось на доску со щелью за фонтаном?И карт у меня было найдено 51,а ожившая старушка дала Даму пик(51ю) и отправила к карлику.Там мини-игра ни в какую не хотела играть - жму ОК на задании,вылетаю к монологу карлика.Я ее скипнула,и пошел финальный ролик!И сообщили,что я получила бонус!Так ничего и не поняла,почему такой конец!На мой взгляд,игра замечательная и перевод очень-очень желателен!Буду надеяться и ждать!


Счастливая!!! Я за Вас искренне рада.
Бабулечка
20.11.2010, 2:54 Fear For Sale: Mystery of McInroy Manor
Слушайте, люди, а если я ее скачала (типо 2 выход с ключом), установила, завела свой профиль и вышла, что мне делать из того списка что прилагается по скачиванию игры. Какой пункт качать, или все 3. Спасибки, если кто поможет. Я чойто после 2 недельного марафона из-за праздников не догоняю. "Рыба" могла бы и пооккуратней работать.
DartAreus
26.10.2010, 19:22 Cradle of Rome 2
А я не выдержала, сыграла. Класс!!!! Чтобы что либо купить нужно сыграть в мини-игру, это новенькое. Да , из новенького еще появляется крестик, который при составлении 3 в ряд уничтожает фишки вокруг себя. А в остальном похожа на первую игру. Бетка конечно короткая, только вошла во вкус и нате вам конец. Ну ничего будем ждать финала.
Natusya71
14.10.2010, 20:27 Mystery Trackers: The Void Collectors Edition
Решила пройти заново под новым профилем, сработало. Убежала с этого моста и от этого дерева. Будем надеяться. что проблем больше не будет.

Цитата(Хомячковая @ 14.10.2010, 20:52) *
У меня проблема. Распаковала. Открываю файл, идет черный экран, после щелканий мышкой экран пропаает и идет обычный рабочий стол виндоус. Ошибок никаких не выдает. В чем может быть проблема?


Попробуйте зайти от имени администратора, мне помогло.
EugeneR
4.9.2010, 0:04 Escape from Frankenstein's Castle
Ромочка! Давай быстрей выздоравливай, ты нам нужен как воздух!!! Без игр - КаюК!!!
Cul2
3.9.2010, 18:18 Escape from Frankenstein's Castle
Прохождение на русском. Перевод Googl. Спасибо за игру.
Скрытый текст
yana-36, geralda
26.8.2010, 20:11 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Кучки копаются с помощью другого животного, которого Вы найдете в темной пещере. А саламандру примените на мужике, который стоит около воды (ниже по ступенькам), должна выплыть большая черепаха. По моему так.
070356
25.8.2010, 23:43 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
[quote name='Кецалькоатль' date='26.8.2010, 0:08' post='188967']
Народ, что с кокосом делать? Второй день на него любуюсь...
[/quot
Постучать по нему мышкой несколько раз, он свалится. Затем разрубить и промыть лапу раненому грифину.
Я вот никак шар достать не могу из ямы. И свиток найти тоже не могу. Может кто поможет?
Кецалькоатль
18.8.2010, 15:10 Тайны сумерек 2: Клиника Ашбург
Игра великолепная, прошла на инглише на одном дыхании, забросив все дела. Кто не играл, очень советую!!!! Спасибо за перевод игры. ВЫ самые лучшие!!! clapping.gif
Oly, Natal
21.7.2010, 22:42 The Clockwork Man 2: The Hidden World Ultimate Edition
И на инглише за счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif
Ninamag

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:11