Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Intelligent. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2022, 21:23 Amy's Greenmart 2: Crimson Island
Прошла игру, поделюсь впечатлениями.
О сюжете упоминать не буду, он здесь прост и не играет важной роли. Музыку в игре оставили ту же, дизайн претерпел изменения, хоть и незначительные. Добавили больше уровней, чем в первой части, изменили систему покупки. Некоторые уровни было крайне сложно одолеть. Например, 13 уровень в третьем магазине не могу вспоминать без содроганий. Я проходила его раз 15, пока не добилась "звезды", каждый раз не хватало буквально пары очков. В последний раз выручил кот, его погладили, и очков хватило (наконец-то!!). Зато после этого осталась куча денег, и я тратила их, сколько хотела, распределяя по уровням. В принципе, уровни всё равно приходилось перепроходить, не всегда получалось набрать нужное количество денег для магазина.
Добило меня то, что некоторые награды не засчитались: к примеру, награда за получение "звезды" во всех уровнях, хотя везде у меня "звезда" была. Не знаю, только у меня так или у всех. Если у всех, то разработчики явно промахнулись. Как бы там ни было, я приятно провела время за игрой. Благодарю администрацию за предоставленную игру.
ignatiusP, Хомячковая, Oly, Tarri
23.9.2019, 12:25 Fabulous 6: Angela's New York to LA Collector's Edition (multi, рус)
На момент написания прошла 37 уровней. Что могу сказать? 185 номерных уровней (номерных, sic!) плюс бонусные - это, конечно, лихо! Зато будет меньше времени поскучать без "принеси-подаваек" от Gamehouse. Улучшать способности Анжелы - неплохая идея, в новых играх уже встречалось, в той же второй части "Паркер и Лейн", к примеру. До каких-то резких сюжетных поворотов ещё не дошла, хотя уже на данном этапе видно, что характер у Анжелы нисколько не изменился. angel.gif girl_devil.gif Всегда обращаю внимание на музыку, пока не сильно впечатлила. А вот уровни...приходится переигрывать, т.к. зачастую никак 5 звезд/алмазов забрать не могу с первого раза, хотя делаю всё как по маслу. Зато денег много получается, и в магазине всё скупаю раньше окончания главы. laugh.gif Сейчас пытаюсь исправить ситуацию, запуская по 5-6 посетителей сразу и создавая невероятные комбо - награду всё равно получить хочется, да и должно помочь не переигрывать. Нововведений много, в целом, они радуют, пройду до конца с интересом, спасибо создателям и релизерам на нашем сайте! rule.png
shahanbai.ogly, kotenok, ignatiusP, MaTania, KIRILLL
5.9.2019, 12:39 Welcome to Primrose Lake (рус)
Неплохая игра, правда, у меня от неё ноутбук греется и через время отключается. Приходится нажимать кнопку "Пуск", чтобы не выходить из игры, ждать, пока остынет, и снова играть. Награды действительно с глюками, бывает, что новой награды нет, а иконка всё равно мигает. В играх про Эмили такого обычно нет. Музыка оттуда тоже понравилась. А сюжет местами запутанный, мне стало интересно, что же дальше будет с главными героинями.
Хомячковая
15.7.2019, 20:54 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
Моя благодарность релизеру и всем причастным.
Понравился сюжет по описанию, да ещё и любимый жанр, не могла не пройти мимо.
Сейчас прохожу 3-ю главу, отмечу только некоторые моменты.
Не так филигранно выполнено, как фирменные игры типа серии про Эмили, доктора Элисон, но, в целом, играть можно. Иногда нет ответной реакции на нажатие, например, в мини-игре, где надо открыть сейф, приходится по несколько раз клацать.
Немного раздражает то, что каждый раз приходится смотреть историю при запуске, поэтому пропускаю её.
Ноут очень греется, но игра пока не вылетала. Зато в заставке музыка играет прерывисто.
Сюжет довольно неплохой, хоть и незатейливый, жду раскручивания событий по мере прохождения.
Из плюсов однозначно для меня - музыка, очень по душе.
В целом, довольна, вышеописанные моменты меня не очень напрягают.
Ещё раз спасибо за возможность поиграть!
ignatiusP, renata 10, husky
28.1.2019, 14:47 Julie's Sweets (рус)
К сожалению, данная игра меня абсолютно не впечатлила. Очень напоминает первые части игр про Эмили, даже музыкальный проигрыш в начале и конце дня тот же. Уровни показались затянутыми, задания однообразные, такое ощущение, что разработчики не заморачивались. Сюжетная линия и сама Джули не захватывают, присутствует ощущение всё той же недоработанности. Некоторые уровни с трудом осиливаются. Единственное, что было более-менее - музыка, она довольно приятная и не давящая, поэтому треки ушли в мою мини-коллекцию музыки из игр.
Но, в любом случае, отрицательный опыт - тоже опыт. smile.gif Благодарю и разработчиков, и релизера на нашем форуме за предоставленную возможность пройти и оценить эту игру.
kotenok, Masha_U
5.7.2017, 10:46 Sally's Salon 2: Beauty Secrets Platinum Edition
Всем доброго времени суток! Я здесь довольно давно, но на форуме не отписываюсь по причине занятости. Спасибо всем причастным за такой замечательный сайт!

Лет 7-8 назад, будучи ещё учащейся в школе, я была большим поклонником игр подобного жанра, играла практически во всё подряд. Сейчас эта большая увлеченность уже в прошлом, но периодически я нахожу время для прохождения новых игр. Даже сохраняла на облаке установочные файлы, но старые игры заново не прохожу. Узнав, что выйдет новая игра про Салли я, конечно же, обрадовалась, т.к. много лет ничего о ней не было слышно, а сайт компании GamesCafe, которая приложила руку к изданию игры, уже давно благополучно не обновлялся. В своё время прошла все части, особенно понравились Sally's Salon и Sally's Studio, последняя была пройдена на "раз-два-три", на одном дыхании.

Что сказать о новой игре? Во многих аспектах согласна с предыдущими комментариями. В целом, игра довольно неплохая. Не всегда могу понять Салли, но это в силу особенностей характера, каждому - своё. smile.gif Играю обычно на среднем уровне, всегда выбираю английскую версию. В этот раз решила не переигрывать уровни для разблокировки новых продуктов, а также отложила некоторые челленджи, т.к. тоже столкнулась, в частности, с тем, что после окончания дня задания не засчитываются. Особых багов, вроде "вылетания" игры, невозможности достижения "трех звезд" (как в Mary Le Chef) не наблюдала. По-моему, концовка получилась несколько суховатой, я всё же ожидала чего-то большего. А вот кофемашина мне больше нравилась в старых версиях, особенно, если её включает кто-то другой. smile.gif

С одной стороны жаль, что больше не выпускают такие игры, как раньше, с разнообразным геймплеем и т.д., а с другой стороны - для меня это просто ностальгия, возраст молодой, но уже не юный, соответственно, и эмоции несколько другие. Но иногда полезно расслабиться. smile.gif

Несмотря на некоторые шероховатости, буду рада, если разработчики продолжат историю Салли. Всё же она этого заслуживает. smile.gif
Cul2, kotenok, Masha_U, nbuhbyf1962, MaTania, trixy

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:12