Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику mashanja_lu. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2012, 22:59 Fierce Tales: The Dogs Heart. Collectors Edition (русская версия)
Прежде всего хочется сказать огромное спасибо команде переводчиков!!!!Игра просто чудесная!Думала,мой старичок комп не потянет,однако игра запустилась и и пошла.Один раз только выкинуло.Только вот у меня возникла проблема.Игра зависает после того,как я в телескопе линзу меняю и смотрю в него.Ничего не нажимается,просто картинка висит.Может,у кого-нибудь есть сейвы после этого момента?Спасибо!
Кецалькоатль, aeternity, NataliAf
17.7.2012, 21:55 За гранью жестокости 2: Одержимость. Коллекционное издание
Спасибо огромное за перевод!!!
aeternity
22.4.2012, 19:41 Шоу марионеток 4: Возвращение в Джойвилль Коллекционное издание
Спасибо большое за игру!!!Вы лучшие!!!Играла в бету на английском,сейчас с удовольствием поиграю в финальную версию да еще и на русском!!!!Спасибо!!!
letty, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity, NataliAf
3.3.2012, 17:56 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Боже!Ребята!!!Ну вы просто лучшие!!!!так быстро перевели игру!!!я еще даже английскую версию не успела скачать,а тут уже перевод!!!Спасибо огромное за ваш труд!!!!
фиалка, letty, Кецалькоатль, sst3, Mistikа, aeternity
3.2.2012, 2:37 Otherworld: Spring of Shadows Collectors Edition
Здравствуйте!Прежде всего хочется сказать спасибо за отличную игру!
Но... возникла проблема при прохождении бонуса. Может,у кого-то была такая же. Когда в саду расчищаем нору от плюща,под ним берем шнурок и вроде как ломик.Шнурок добавляется в инвентарь,а ломик почему-то нет.В норе мы не видим ничего,нужно фонарь повесить.А фонарь не повесим по причине того,что нужно со статуи собаки веревку достать.Ломиком.А ломика-то нет!!! что делать,ума не приложу!!!
rjizaja
21.1.2012, 22:08 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Спасибо большое за игру!!!
Хотела спросить,может у кого была проблема с голодным котом в сарае?даю ему корм,а он не ложится,а сидит и не могу у него ничего взять...smiles.gif
Mistikа, aeternity
13.11.2011, 17:01 Хранители астрала. Витчвилль. Коллекционное издание
Здравствуйте!!!Может,у кого-то была такая проблема, как у меня. Не могу нигде найти отвертку,чтобы колесико прикрутить. В прохождении указано,что в магазине игрушек найду,но там что-то другое в инвентарь попало. И больше сцен поиска там нет. Помогите!!!
сова

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:47