Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику BlackPanther. Спасибо сказали: 303
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.5.2019, 18:58 Фанмания
Emolelya, тоже не запускалось на вин 7, когда в русскую папку поставила)

Установила в D:/Games/ - и теперь все ок)
Oly
2.3.2014, 20:06 Именем короля. Выборы. Коллекционное издание
Действительно шикарная игра! Очень качественно и интересно сделанный симулятор, в меру сложный, с красивой графикой, качественной анимацией... Словом, пятерка! Качайте, не пожалеете, удовольствие гарантировано :)
Ninamag, irina_morozova60, Masha_U
2.3.2014, 17:41 Farm to Fork Collectors Edition
Игра абсолютно такая же как "Веселая ферма", только здесь не животные продукты продаем, а растительные, те, что растут в правом нижнем углу на поле. Абсолютно так же надо заполнять грузовик, рассчитывать время на доставку, ловить птиц в клетки вместо медведей... короче, то же самое. Тошно уже от такой системы симуляторов и ничуть не оригинально после сотни частей "Веселой фермы". Не дошла и до пятого уровня, посмотрела, что есть в магазине улучшений, поняла, что получим в итоге, и удалила игру.
Санечка, Masha_U, Irista
13.5.2013, 11:42 Cooking Dash 3: Thrills and Spills
Цитата(Ashka2011 @ 25.7.2010, 13:04) *
Ух ты..моя любимая серия)))Будем ждать русского)


Я бы всю серию с удовольствием перевела, тоже очень ее люблю. Жаль, что там Guide на флеше сделан, а я с ним не очень дружу, и в роликах русский никак не хочет отображаться. Остальное все работает отлично. Подсказали бы как кириллицу внедрять - все cooking и diner dash перевела бы от души :)) не торопясь, даже перерисовав все картинки.
ignatiusP, Masha_U
6.5.2013, 18:09 Зеленый городок
Очень неплохая игра! Сначала серые пейзажи жутко пугают, а потом районы зеленеют на глазах. Каждый район по-своему интересен, улучшаешь город со всех сторон, так сказать) Проходится довольно быстро. Часа три занимательной игры. Правда, последние несколько уровней приходилось по 2 раза переигрывать.

Семёрочку по десятибальной поставила бы.

P.S. Все достижения легко открываются в Свободном режиме, по факту режиме бога. Вам дается миллион долларов и куча ресурсов. Мол, делай, что хочешь smile.gif Не открыла только "Популяризатора", наверное, просто не заметила какой-то свободный лот. Хотя по три раза прошлась по всем локациям scratch.gif
Ninamag, Masha_U, Катяха
1.5.2013, 0:58 Fitness Bustle: Energy Boost
Очень понравилась серия про бургеры, заиграла до дыр, открыв не только всё золото, но ещё и Relax Mode прошла с удовольствием :) теперь вот фитнес-клуб, классно :) Продолжаем бороться с мистером зло xD

Сложность теперь в том, что можно использовать всего три определённых бонуса, а не как раньше все подряд :))
Сам уровень сложности растёт плавно, но не медленно. Затягивает :)) Разработчики большие молодцы, не напрягают и увлекают в игру с головой :)
kotenok, ignatiusP, Masha_U
30.4.2013, 20:28 Экосити
Очень сложной игра по мне оказалась. Хотела расслабиться, получая удовольствия от интересных головоломок, а приходится сто раз проходить уровень, чтоб до золота добраться. Устаешь куда быстрее, чем отдыхаешь. Разочарована. Я за играми хочу отдыхать, а не в шахматы играть, расписывая стратегию на листочке. Как-то совсем они загнули, игра все-таки казуальная... задротство. Хоть бы выбор сложности, что ли, сделали... Игра так понравилась с первых уровней, и буквально тут же стала невыносимой.
kotenok, Masha_U
28.11.2012, 22:33 Полуночный магазин
Очень красивая игрушка! Магазинчики не надоедают, достаточно половину уровней пройти - открывается новый отдел. Один краше другого. Уютно, здорово, интересно, легко, но затягивающе. Пятерочка игрушке, несомненно.
Masha_U
28.11.2012, 10:31 Boutique Boulevard (рус)










Русская версия.
Верните Аллее бутиков былую славу, "подняв на ноги" 6 магазинчиков. Изобретайте наряды, украшайте свой магазин, нанимайте персонал и занимайтесь его обучением, чтобы завоевать клиентов и превратить Аллею в процветающую торговую улицу.

Размер файла: 79.3 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Перевод игры: BlackPanther

Игры серии:
1. Bistro Boulevard
Bistro Boulevard (рус)

2. Boutique Boulevard
Boutique Boulevard (рус)
----

shahanbai.ogly, rsakiniene, Pushistaya, 38anna38, Ulcer, caty, Painio, filatova, MbIsh, Laki5, kotenok, Lyiziana, kiray, Nataliya52, FITA, kossia, Надин, Anna27, shatran, Innasik, cerebro, WildCat66, tvkiska, dunayka29, Zana7, salamandra1, anusch, нана7, башук, танечка12, HEPELIKA, MayDay, Летняя, астрея, Миледи, manutka02061985, Tigra333, kotenoki87, verylove77, trixy
16.10.2012, 14:24 Hearts Medicine. Season One (русская версия)
Хах, я сейчас как раз смотрю сериал про доктора Харт "Heart of Dixie". Захотелось поиграть во что-нибудь больничной тематики и наткнулась на эту игрушку. Там тоже маленький городок и болезни, редко встречающиеся у жителей больших городов smile.gif
Уютная игра, хорошая графика, красивые текстуры, комнаты, и приятная спокойная музыка.
ignatiusP, Masha_U
21.8.2012, 20:19 Wedding Dash 3: Ready, Aim, Love!
Хм, интересно: время в менеджере BigFish больше не тает, но возникает какая-то ошибка при выходе из игры.
Ну вроде мелочи smile.gif
Masha_U
21.8.2012, 11:32 Wedding Dash 3: Ready, Aim, Love!
Оффтоп:
Маша, о, да мы из одного города smile.gif) Приятно))


Нет, это точно не монитор и не видеокарта. Иначе, почему тогда первые, более старые игры нормально идут? У меня тоже только вот эта 3-я часть не работает.

Для интереса скачала демку с оф.сайта - все работает. Это здесь кривая версия.
Причем, что в ссылке сверху, что исправленная. Обе проверила.
Masha_U
1.4.2012, 18:14 Соединяя сердца / Spirited Heart
Feeria, она есть только в делюкс версии, авторы потом ее нарисовали)) в базовой ее не было.
Ко мне богиня приходила где-то в возрасте 21 года. Там достаточно просто дожить))) необязательно что-то такое делать. Она сюжетная.
Feeria
1.4.2012, 16:23 Соединяя сердца / Spirited Heart
-LORA-, удачи в соблазнении и карьере derisive.gif
Кстати! Однажды, к вам спустится богиня расы и попросит выполнить миссию. В случае успеха вы откроете уникальную концовку! У каждой героини она своя, как и выбор действий при общении с парнями.
-LORA-
1.4.2012, 13:30 Соединяя сердца / Spirited Heart
Ребят, у кого проблемы с файлообменником mirrorcreator добавляю отдельные ссылки:
Скрытый текст
zxczxc, dunayka29, котопесия, -LORA-
1.4.2012, 13:13 Spirited Heart
Русская версия игры:
Скрытый текст
1.4.2012, 12:35 Соединяя сердца / Spirited Heart










Перед вами фентезийная игра - симулятор жизни наподобие Cute Knight. Создайте своё альтер-эго в мире фентези, выбирайте между вроде бы обычным человеком, миленькой эльфийкой и коварной демонессой. У каждого персонажа свой набор характеристик, который влияет на игру и на выбор реплик в диалогах на протяжении всей игры. С началом игры начнётся и ваша жизнь в волшебном мире, вы сможете выбрать из 20 вариантов вакансий, каждая работа повышает определённые характеристики и открывается карьерный рост. Случайные события и судьбоносные встречи, завоюйте сердце избранника! Одного из шести наделённого индивидуальностью и требующего особого подхода. Сможете ли вы покорить их сердце и выйти замуж? Играйте за своего персонажа на протяжении 12 игровых лет. В игре 20 обычных и 6 свадебных концовок, сможете ли вы открыть их все?

Перевод на русский язык осуществлен:
Тех. часть - BlackPanther, pin201
Перевод - BlackPanther, Knivy, Poseidon13, Mistika, Marinka
Тестирование - Dreamfoll

Размер: 25.6 Мб
Версия игры - установи и играй без ограничений

zxczxc, Nejenka, filatova, Cul2, letty, kotenok, Volksevera, Хомячковая, Лисёнок, in4inity, GUPY, Simoren, utro.la, Tvorojok, Кецалькоатль, olga2458, Siren, gubmarina, -LORA-, танечка12, Aleksandria, WindInTheDunes, Mistikа, gjkzrjdf, Feeria, kotenoki87
24.3.2012, 12:33 Relics of Fate: A Penny Macey Mystery
Вот нашла ссылки, пока живы.
Скрытый текст
Летняя
23.3.2012, 23:35 Star Crossed Love
marsik777, а мне нравится звук, с которым инвентарь открывается)) ну это же вроде сумочки, чего ей быть всегда открытой?))
А курсор нормально по-моему наводится blink.gif Может, вы в полноэкранном режиме играете? у меня оконный, мне так больше нравится, ибо изображение не расплющивается smile.gif И у меня курсор попадает куда надо)) Вообще советую играть всегда в оконном, так как он оригинальный, так более качественная игра выходит и герои симпатишнее))

Игра понравилась, классная. Я бы перевела, но со шрифтами не справилась.
Поэтому кратко расскажу сюжет. Единственное, что могу сделать)))
Показать то что скрыто?:
Как вы уже знаете, Джулия - неудачница в любви. Но однажды ее зовет якобы на свидание пожилая женщина и встречает со словами: "Я знаю, что я не та - кого вы ожидали увидеть, но зато мне известно, почему вы не можете влюбиться. Но вы должны понять это сами. Начните поиски с этой комнаты" (выставочного зала музея). Тогда Джулия находит старинное письмо, в котором говорится о безумной любви к некой девушке и просьба о встрече в провинциальном английском городке. Помимо письма она находит медальон с изображением парочки. Тогда она решает поехать к месту встречи и летит в Лондон.

Приехав в старый заброшенный городок, Джулия постоянно ловит себя на мысли, что уже была здесь, и находит еще одно письмо, адресованное Кассандре - бывшей однокласснице и жене автора письма Джонатана, в котором говорится, что он спрятал "капсулы времени", в которых содержатся осколки воспоминаний. И, соответственно, если их найти, то Джулия вспомнит свою историю любви и осознает, что не могла ни в кого влюбиться только по одной причине: ее сердце уже отдано Джонатону. К письму прилагается фотография пары, на которой изображены Джонатан и Кассандра (надо отметить, глаза у нее точно такие же, как и у Джулии. Разные blink.gif Один зеленый, другой - синий. Шутка создателяsmile.gif).

Иногда главную героиню мучит мысль: а что, если от одиночества она сошла с ума, и все это ей мерещится? Но все же она садится на поезд и уезжает прямиком в начало 20 века.
Найдя капсулу и попав в прошлое Джулия снова встречает женщину из музея. На этот раз пожилая дама поведала ей, что находится здесь уже 200 лет и прекрасно помнит свадьбу своей дочери. Да. Она - мать Джулии... На прощанье она говорит: "Следуй зову своего сердца. Он приведет тебя к истине."

Не буду вас утомлять, просто скажу, что Джулии  придется изрядно попутешествовать. Она побывает не только в Англии, но и в Германии, Баварии, Венеции, где явственно ощутит присутствие любимого, но так и не поймет, что делать дальше, и вернется назад в Нью-Йорк.
По возвращении наша героиня разгадывает последнюю загадку со словом "Вечность" (намек на вечную любовь) и выглядывает в окно в поисках любимого, а затем бежит к такси и едет к Джонатану в объятья. Та-да-а-а  holiday.gif  Они снова вместе!


Надеюсь, кое-что станет понятнее))) ну, хотя бы примерно знать о чем речь идет smile.gif
irina_morozova60, Oly, Магдалена Ласковая
23.3.2012, 15:52 Relics of Fate: A Penny Macey Mystery
Выглядит симпатично. Тоже поиграла бы, но файлы заброшены....
Что ж вы не обновляете их? Раньше игры ничуть не хуже были, особенно квесты, а переиграть во все не успеваешь))
Тоже буду ждать перезалива файлов и с удовольствием на выходных поиграю smile.gif
Летняя
4.3.2012, 23:35 Making Mr. Right
Игра очень понравилась, рисовка, атмосфера классные, да и сама по себе милая smile.gif) Затягивает очень. Немножечко даже от Build-a-Lot есть, так как приходится не только обучать холостяков, но и вокруг дома парки им строить и кафешки романтические, чтобы влюбленность быстрее перерастала в серьезные отношения и дело пришло к свадьбе)))
Сама идея забавная: создавать семьи, а потом на деньги, которые они заплатили за свое счастье, строить для них город smile.gif Мэр-женщина по фамилии Love... Женская мечта)))

Цитата(907 @ 6.7.2010, 18:25) *
подскажите,игра не сохраняется.......каждый раз приходится играть заново

Цитата(krenalin @ 27.10.2010, 3:00) *
i u menja toze samoe net studii i vse


Не сохраняется, скорее всего, из-за того, что имя вашего пользователя на кириллице написано, русскими буквами.

Цитата(cerebro @ 2.7.2010, 19:13) *
А перевод ожидается?? Может кто-то в курсе??


Займусь им smile.gif
maxx, ignatiusP, Masha_U, verylove77
8.10.2011, 13:05 [text] A Summer Story (русская версия)





Визуальная звуковая новелла.
[text] - это звуковая новелла с несколькими концовками, созданная Sakevisual.
В ней рассказывается история молодой девушки Майи и ее нового друга, с которым она познакомилась на каникулах. Для передачи атмосферы в звуковых новеллах используются звуковые эффекты, придающие больше выразительности истории, так что не забудьте включить звук на своих колонках или наушниках

Жанр: психология, мистика
Время игры: ~15 минут до первой концовки

Перевод: Наша Версия - BlackPanther, Marinka
По техническим причинам в игре не переведено Меню.

Размер файла: 22.2 Mb
Версия игры: установи и играй без ограничений

Rеnech, OKCAHA63rus, Feeria
8.10.2011, 12:17 A Summer Story (русская версия)






Визуальная звуковая новелла с несколькими концовками.
Жанр: психология, мистика
Время игры: ~15 минут до первой концовки

- это бесплатная звуковая новелла, созданная Sakevisual. В ней рассказывается история молодой девушки Майи и ее нового друга, с которым она познакомилась на каникулах. Для передачи атмосферы в звуковых новеллах используются звуковые эффекты, придающие больше выразительности истории, так что не забудьте включить звук на своих колонках или наушниках

Перевод осуществлен группой "Наша Версия"
Перевод и техническая часть - BlackPanther
Редактура - Marinka

По техническим причинам в игре не переведено меню.


Скрытый текст
Cul2
8.10.2011, 2:00 Страшилки. Шестое чувство.
О, присоединяюсь к mamikosa, это нечто!
Какие воспоминания.... м-м-м.... После этой игры "Буку" нельзя не любить.
Самый любимый квест с превосходным юмором, просто сплошной анекдот из серии про маленькую девочку.
Ничто так не поднимает настроение, как воспоминание о Шизе good.gif
До сих пор диск в коробочке лежит, вот уже 7 лет)))

P.S.
Девочка шла домой через парк.
В кустиках ждал сексуальный маньяк.
Меткий удар саперной лопаткой -
Забудет маньяк про дурные повадки.
maxx, красавачка
10.6.2011, 14:52 Hotel Dash 2: Lost Luxuries
kiray, молодец good.gif Я аж от смеха не удержалась 007.gif
Почему же флуд? Обсуждение игры. Да, она женская, но не значит же, что плохая. У Фло столько поклонниц, что любое мужское мнение задавят количеством smile.gif
letty, kiray

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:32