Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику sabodey. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.3.2009, 23:23 Кузя. Новый год
Мартин, Вы сегодня как волшебник: много чудесных игр, и все детям. Спасибо. Сразу вспоминается конец сентября прошлого года. Было много-много игр, правда, квестов.
Astus
14.3.2009, 14:37 Riven: The Sequel To Myst (Myst 2)
квест от первого лица
Цитата(Astus @ 14.3.2009, 13:26) *
Можно:) Заливается одним файлом на upload.com.ua:)

Просто не хватает слов для выражения благодарности! Одни картинки! respekt.gif respekt.gif respekt.gif
Astus
13.3.2009, 23:00 Дача кота Леопольда или Особенности мышиной охоты
Цитата(Astus @ 13.3.2009, 19:27) *
Ссылки обновлены.

Спасибо, Мартин. Вы, как всегда, быстро реагируете на наши просьбы и выполняете желания. girl_blush.gif thank_you.gif
Жаль только, что Вы, по-моему, давненько не радовали нас своими квестами фирменной сборки.
Astus
5.3.2009, 22:11 Rooms: Поместье комнат
Пятнашки из комнат? Интересно. Уже даже скачала. Спасибо.
Хомячковая, Летняя
4.3.2009, 16:09 Саманта Свифт и утерянные Розы Афины
Ещё один поиск на русском! Спасибо.
28.2.2009, 1:03 Молочная ферма
Отдельное спасибо за версию "Поставь и играй". Если честно, лень возиться с таблетками...
Cul2
7.12.2008, 17:10 Mystery Case Files 5: Return to Ravenhearst
Цитата(Болонка @ 6.12.2008, 10:45) *
Посоветуйте, пожалуйста, игрушки похожие на эту)))очень прошу!!!!!

На главной странице сайта в правом верхнем углу есть надпись: НАЙДИТЕ ИГРУ НА САЙТЕ. Можно ввести туда название игры и нажать стрелочку. Поиск покажет ту игру, которая вписана, со ссылками для скачивания, а чуть ниже - похожие игры.
Vitola
3.12.2008, 18:31 Mystery Case Files 5: Return to Ravenhearst
Цитата(Vitola @ 3.12.2008, 15:25) *
Екатерина, судя по скриншотам, будет отличная игра. Я поставила на закачку оба файла из того что написано под буквами TAC-CM
Теперь у меня два вопроса от "чайника".1)"Для желающих - качаем Strategy and solution guide" вот это мне тоже качать нужно? И что обозначает для желающих?
и 2) вопрос. я так понимаю что мне, раз игра будет состоять из 2 файлов рапидовских НЕ НУЖНО качать кряк?
Спасибо.
----------
Если кто-нибудь вместо Екатерины ответит, то тоже будет здорово!


Strategy and solution guide-это помощник для прохождения игры, только он на английском. Русский вариант выложен где-то на предыдущих страницах. Кряк нужен для тех, кто качает 4 части
Vitola

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:37