Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Gardenscapes 2 Collectors Edition
Рейтинг 5 V
gogo78
сообщение 15.12.2012, 21:46  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 109
 
Регистрация: 11.2.2011
Возраст: 46

Из: Луна


Спасибо сказали: 13087 раз

Меня зовут: Серго


Награды  







Английская версия.
Предприимчивый и находчивый Остин возвращается!
Наш герой, талантливый дворецкий, смог за короткое время вернуть былое великолепие замечательному саду, а также восстановить особняк. Он придумал оригинальный способ заработать денег - устроить распродажу! Теперь настало время отдохнуть и навестить родителей, ведь, он так давно не был в отчем доме.

Размер файла: 308.64 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Gardenscapes
Дивный сад

2. Gardenscapes: Mansion Makeover CE
Дивный сад: Академия ремонта КИ

3. Gardenscapes 2
Дивный сад 2 КИ
----

Репутация: 130

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 17)
Реклама
сообщение 15.12.2012, 21:46  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 20.2.2013, 17:47  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(BonyaFil @ 20.2.2013, 17:38) *
А на английском не предвидится? Люблю игры с поиском именно на английском играть.

BonyaFil, зайдите в папку с установленной игрой, откройте блокнотом файл Settings.xml, в строке locale="Russian" замените на англ. Должно получиться locale="English". Сохраните изменения. Игра пойдёт на английском.


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
olenka291
сообщение 21.2.2013, 17:10  Мое настроение:
 
Сообщение #12
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 4
 
Регистрация: 18.7.2011

Из: Берегово


Спасибо сказали: 0 раз




скачала игру через торент,рапаковала, а комп не открывает,пишет "память не может быть read"

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
vikastudent
сообщение 21.2.2013, 18:21  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 58
 
Регистрация: 28.6.2008
Возраст: 38

Из: Украина


Спасибо сказали: 19 раз




В процессе игры возникла проблема. Дошла до момента, когда мне за помощь в обустройсте сада дарят автомобиль, идет видео с автомобилем. После этого игра закрылась. При запуске игры идет загрузка и игра закрывается. Я так понимаю, что игра на этом моменте не закончилась.
Помогите доиграть в игру. Игра интересная, но играть не получается helper.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 21.2.2013, 20:21  Мое настроение:
 
Сообщение #14


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Оффтоп:
Цитата(vikastudent @ 21.2.2013, 19:21) *
мне за помощь в обустройсте сада дарят автомобиль,

Я пока только в бильярд помогла ГГ выиграть, не знаю, как далеко до машины. Но даже, если дойду - не умею сейвы делать. Кто умеет - напишите в подробностях - в какой последовательности и что делать?


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
Las.
сообщение 22.2.2013, 19:57  Мое настроение:
 
Сообщение #15
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 11.1.2010



Спасибо сказали: 1 раз




О, моя любимая серия игр!!! Уже прошла, спасибо большое за игру! wub.gif !! Правда, у меня при выходе из игры и в процессе некоторые диалоговые окошки были слепыми, совсем без текста, тыкала чисто интуитивно black_eye.gif Но в целом, все хорошо. Правда, у меня сложилось ощущение, что сама игра как-то не дотягивает до уровня первых двух... Мда, надо первую часть ещё раз переиграть, сравнить dontknow.gif

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 23.2.2013, 0:01  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(Las. @ 22.2.2013, 20:57) *
Правда, у меня при выходе из игры и в процессе некоторые диалоговые окошки были слепыми, совсем без текста, тыкала чисто интуитивно

Русский язык в игре - от разработчиков, неотредактированный и неадаптированный. Официальный язык - английский. Если хочется полного погружения, отображения всех диалогов - лучше играть на нём. Или дождаться оф. локализации.

На мой субъективный взгляд: лучшая на данный момент "я ищу" от Playrix. Яркой мультяшности в сценах поиска по-прежнему нет, однако они стали более внятными. Да и сами предметы посимпатичнее. Во всяком случае, теперь интерес держится не только на обустройстве сада/дома/амбара, но и в сам поиск тянет играть. Ещё один приятный момент: в прежних играх реплики персонажей (в "неигровом" режиме) исчезали спустя время, по всей видимости, заданное по умолчанию, - обычно прочтёшь, чего они там сказали, и мучительно ждёшь ещё с полминуты - когда реплика исчезнет, на клики мышью реакции не было. А сейчас всё стандартно: появилась - кликнул - пропала)) Дело идёт быстрее и интересней наблюдать "междууровнье": раньше и пары минут не выдерживала, а теперь уже Остин и 3000 слов сказал, и 204 бильярдных шара закатил)) Игра стала живее, интуитивнее. Вообще Playrix в этом смысле постоянно развивается, каждая следующая игрушка у них лучше предыдущей.


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
malcon
сообщение 25.3.2013, 13:34  Мое настроение:
 
Сообщение #17


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

Цитата(vikastudent @ 21.2.2013, 19:21) *
В процессе игры возникла проблема. Дошла до момента, когда мне за помощь в обустройсте сада дарят автомобиль, идет видео с автомобилем. После этого игра закрылась. При запуске игры идет загрузка и игра закрывается. Я так понимаю, что игра на этом моменте не закончилась.
Помогите доиграть в игру. Игра интересная, но играть не получается helper.gif

Вот и у меня такая же беда приключилась.
Решил на днях окончательно завершить прохождение игры, дошел до момента с автомобилем. Прокатился с ветерком, а затем мне предложили сфотографироваться. И на этом все заглохло - сделать фотографию не получается, к тому же с экрана исчезли все кнопки - меню, Play, достижения. Даже игру нормальным способом не удается закрыть. В чем может быть проблема и как ее решить?

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 4.10.2017, 7:59  Мое настроение:
 
Сообщение #18


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Искала, где написать, так и не нашла. На фэйсбуке обнаружила онлайновый Дивный сад 3-в-ряд, очень приятная игрушка. Кроме одного: что греха таить, все онлайн-игры прежде всего запланированы приносить прибыль, поэтому многие уровни просто ориентированы на то, чтобы их проходили с помощью бустов, либо до морковкиных заговин. Может уже кто-то заинтересовался и сделал адаптацию?


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:57