Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Case Files 18: The Countess Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 19.10.2018, 18:23  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Восемнадцатая часть мистической серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Леди Элеанор Кодингтон, наперсница Королевы, пропала без вести во время реставрации своего особняка. Вам предстоит исследовать легендарное место. Черное зеркало может открыть тайну, но если вы рискнете всмотреться в его глубину... неизвестно, чем это может закончиться.

Особенности Коллекционного издания:
* Восстановите проклятое зеркало и запечатайте в нем Тень еще раз!
* Помогите Гордону найти и раскрыть шокирующую правду своей родословной!
* Переиграйте любимые мини-игры и заработайте все награды!
* Ищите магические осколки зеркала, коллекционные знаки, морфинги и сувениры!
* Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, заставками, музыкой, концепт-артом и другим экстра-контентом!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский
Версия игры - Поставь и играй (610,3 Мб):

Прикрепленный файл  M_C_F_18_The_C_CE_SG.exe.torrent ( 48.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 298
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 617.2 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 223 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Keirra: За семью печатями 18: Графиня КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 19.10.2018, 18:23  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 19.10.2018, 23:47  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Короткая беточка, но, насколько я успела понять, история интересная задумывается.
При реставрации фамильного замка пропала леди Элеанор Кодингтон, исчезла вместе со всей ремонтно-восстановительной бригадой! И к нам, Детективу, обратился кто-то (кто?) с поручением найти леди Элеанор и предупреждением - будьте бдительны, замок Кодингтон пустовал два столетия, и местные уверены, что он является источником какого-то древнего зла!... И мы приступаем к поискам!
Показать то что скрыто?:
На наше везение, не все работники пропали, спряталась и уцелела (до поры до времени) дизайнер Камилла. Она-то и поведала нам, что леди Элеанор и всех остальных утащила некая Дама в черном! А потом эта Дама и Камиллу прихватила, прям на наших глазах!... И мы остались в гордом одиночестве распутывать это дело, пока эта пресловутая Дама в черном не добралась и до нас!...
А ведь родственники леди Элеанор были против восстановления фамильного замка, насколько я поняла. Дело в том, что пра-пра-бабушка Элеанор, графиня Глория Кодингтон, славилась на всю округу своими детскими "сказками на ночь", её даже увековечили в памятнике! Но не все там было чисто, гладко и ясно!... И попав внутрь замка мы в этом убедились!
Да, леди Глория писала замечательные сказки для детей. Но писала она их под влиянием некого Зеркала, которое она нашла в замке, вернее, Тени из Зеркала (насколько я поняла, эта Тень просто вызывала у леди Глории воспоминания детства, которые она и записывала)! И как муж её, Вильям, ни прятал это Зеркало по всему замку, как ни просил её не общаться с Тенью (IT), она все равно его находила и продолжала общение, просто тянуло её туда! И, видимо, в результате и затянуло!...
И мы, обследуя замок, находим тайную комнату в которой это самое Зеркало и приковано цепями (собственно, в заставке нам и показали "завязку" истории именно с этой комнаты). Видимо, чтобы убедиться, что леди Элеанор в том Зеркале (или нет её там), мы его и активировали! И нос к носу столкнулись с самой Дамой в черном, Графиней! Ну и страшила, скажу я вам, не красят столетия женщину, явно не красят!...
А вот что Графинюшка дальше с нами сделает, и зачем ей нужна была леди Элеонор и все остальные, узнаем в финале!

Графика соответственно сюжету, темная. Карта информативная (но без плюшек), и вообще, просто карта-план. Поиски тоже не порадовали - кучи и кучи! М-игр оочень много, на каждом шагу, но разнообразные! Еще и не все с условиями и скипами! Копалась методом научного тыка там, где не могла скипнуть... Но, в принципе, если разобраться, то решаемые.
В локациях ищем морфы (справа полумесяц при нахождении морфа превращается в полную луну) и осколки зеркала (слева разбитое зеркало при нахождении делается целым).
Ачивок нету в бетке. И ничего пока не посмотреть...
Всем спасибо за новую игру!
Финал, конечно, лучше играть в переводе, много записок, да еще таким шрифтом, что и не разобрать!...


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
IndraDiva
сообщение 20.11.2018, 14:32  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 13.7.2008



Спасибо сказали: 70 раз

Меня зовут:Alex


вышел финал

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 20.11.2018, 20:28  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50