Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Ариэль. Спасибо сказали: 1187
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2015, 17:20 Redemption Cemetery 6: The Island of the Lost Collectors Edition
mama - большая Благодарность за save respekt.gif , без него я бонус не прошла бы, вылетела из игры именно на взятии пера.
Мне Игра показалась очень симпатичной. Может и не шедевр, но поиграла с удовольствием. Спокойная и приятная игра. Сюжет конечно не нов, ну а что ещё делать на кладбище? Только спасать неупокоенные души, и им хорошо и нам развлечение.
Хорошая Игруля, Спасибо Большое!
rinashab, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, mama, Trixx, yakichev.vladimir, barin1308
1.3.2015, 18:11 Весна пришла, котам дорогу...

ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, Бабулечка, астрея, mama, Galate9I, Trixx, Vladi-S, Foxy
1.3.2015, 17:33 Witches Legacy 5: Slumbering Darkness Collectors Edition
Такая замечательная серия игр - очень нравится! Очаровательный, забавный чертенок - милый помощник. В предыдущих сериях у него было больше шалостей и смешных трюков, их даже нужно было "собирать". Жаль что их сократили до минимума. Может я напрасно придираюсь, игра и сама по себе очень насыщена и интересна, просто нравится мне лапочка-чертик, с ним игра такой живой кажется, а в этой игре мы просто рискуем его потерять - то чуть не утопили малыша, то проверяем на нем прочность моста!! Ужас!! black_eye.gif
В игре понравилось практически всё! много мини-игр, СПП в некоторых местах показался мелким и хламным, но что увидела то нашла, остальное находила через "найди пару", такая замена мне по душе.
Доберутся ли когда-нибудь переводчики до этой игры? Игра достаточно легко проходится и без особых познаний в языке, но с переводом-то играть значительно интересней и сюжет раскрывается в полном объеме.
За прекрасную игру - Огромное Спасибо!!! Прекрасно провела время!
Показать то что скрыто?:

irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Trixx
23.2.2015, 10:29 С Днем Защитника Отечества!
ignatiusP, вареник, Olsestar, sevan777, irina_morozova60, Oly, an62na, HEPELIKA, Бабулечка, mama, Trixx, Vladi-S, Agata.
17.2.2015, 0:54 Тихие ночи 2: Детский оркестр Коллекционное издание
Naperstjankа и Wowan good.gif Не перестаете нас радовать, неутомимые труженики. Огромная Благодарность за Вашу работу и пожелание Успеха во всех Ваших начинаниях. А мы Вас будем ждать всегда с нетерпением!!
Сайту Большое Спасибо за возможность скачивать и играть без проблем.
Игра отличная, очень нравится, до конца пока еще не доиграла ( хоть бы подольше не кончалась))), но такая интересная - захватила с первых минут, порадовало хорошее музыкальное оформление, графика четкая, не захламленная, сюжетная линия достойная - поднадоели сказочки, хочется злодейского маньяка обезвредить.
Мое мнение - игра очень хорошая goodgood.gif , оставлю в коллекции.
Показать то что скрыто?:
rinashab, Хомячковая, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, tash13, an62na, nbuhbyf1962, Milaya, Бабулечка, Labris, Нисанна, ser7870, Galate9I, Lyda, naperstjanka, Trixx, yakichev.vladimir, verakuleshova
11.2.2015, 20:51 Mystery of the Ancients 4: Deadly Cold Collectors Edition
Игруля в самделе О-очень славная, милая. Играть приятно и легко. Графика красивая,четкая и живая. Поиск интересный, ни разу не утомил))), мини-игры немного простецкие, но впечатления не портят. В общем все понравилось.Хорошая игра. Спасибо! good.gif
вареник, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
6.2.2015, 13:48 Секретная экспедиция 8: Смитсоновский замок Коллекционное издание
Цитата
Ребята, у меня английская учетная запись, все равно не сохраняется. Это у меня бедной только, или у кого еще проблема?

У меня тоже не хочет сохраняться. С учеткой и профилем все нормуль. Я уже сталкивалась с таким и тоже игра была от Eipix. Абыдна...
Можно конечно и за один раз пройти, но не всегда получается осилить. я играю на ноуте, нашла для себя выход - перейти в оконный режим и свернуть ее, пусть ждет меня, иначе никак. dontknow.gif
вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, an62na, Бабулечка, Летняя, Нисанна, ser7870, yakichev.vladimir
5.2.2015, 23:02 Забытые Легенды 2: Песнь Черного лебедя Коллекционное издание
Показать то что скрыто?:
Всех Приветствую! Я тут новенькая. Сайт отличный, очень нравится. Мне кажется что новые игры здесь раньше чем у всех выкладываются.
Игра О-очень понравилась, интересная и графика такая милая, мультяшная. Чудесно время провела
Показать то что скрыто?:
вареник, sevan777, DEN1QWE, Oly, an62na, Летняя, tanya48, Нисанна, Trixx, yakichev.vladimir

4 страниц V  « < 2 3 4
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:28