Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Loreen Lee. Спасибо сказали: 384
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2021, 0:47 Скрытые мотивы: Алмазная лихорадка Коллекционное издание
Спасибо большое за игру! У меня "казусов" в этой игре почти никаких не было, только в конце, когда уже "обставляла" салун на собранные монеты в игре, у меня, почему-то, остались еще 2 монетки в наличии, и что на них еще можно было бы купить я не обнаружила scratch.gif
Oly, Trixx
29.5.2019, 13:11 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата
А кто мешал нажать на "восстановить файлы"? Я у себя так сделала, мой антивирус лаунчеры тоже не любит. Так что или восстанавливайте или ожидайте версию "Поставь и играй".


Спасибо за "подсказку"! Но я не специалист по таким тех проблемам и про "восстановить файлы" впервые узнала. И где их восстанавливать, если не секрет?)) Я пока знаю только про "точку восстановления", но думаю, что это не про этот момент.
ignatiusP
28.5.2019, 14:27 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Очень нравится серия этих игр, но в этот раз так и не удалось запустить эту игру, так как у меня лаунчер был удален, еле успела скрин сделать. (((

ignatiusP
30.12.2018, 1:04 Секретная экспедиция 17: Алтарь лжи Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную игру! thank_you.gif

Хоть я и не любитель игр, связанных с тотемами, островами и похожим, но эта, и по описанию и по сюжету оказалась интересной, на мой взгляд.

В бонусной главе немного "испугала" своим видом агент, которая связывалась с Сэмом, будто она сбежала из спец заведения. По их разговору поняла, что, наверно, я что-то пропустила в предыдущих частях серии этих игр.., поэтому не мне судить о том, как она выглядит huh.gif

Про данную игру я бы сказала, что это смесь игры про археологов и детективов hi2.gif , как-то так и еще напомнила серию игр про Охотников за тайнами.. smile.gif
Oly, tanya48, Trixx
15.11.2018, 11:54 Химеры 8. Тайны «Падающих небес» Коллекционное издание
Спасибо большое за игру!!! thank_you.gif

Игра очень красивая, только коротенькая, на мой взгляд ...

Забавно, конечно, что здесь использовали многие черты из Поттерианы, но игру это не портит))

В конце, к сожалению, обнаружила, что не все пазлы собрала, может когда-нибудь переиграю...))

Очень помогли "дополнения" от Cul2 и Olf , за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! clapping.gif

У меня, почему-то не пошла игра сначала, но версия системы, вроде, не такая новая, пришлось дополнительный файл скачать.

А музыка, которую вставили переводчики, тоже пришлось заменить, так как, на мой субъективный взгляд, она отвлекала от оригинального сюжета.. Но! За перевод БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! smile.gif

В конце, я, все-таки, не поняла за кого мы играли))), ну ладно) А этот Гарольд, что-то напомнил Короля Воронов по взгляду, поэтому возникла ассоциация, что это глава была Приквелом основной, хотя в переводе нас предупредили, что события происходят уже намного позже ))
Cul2, Oly, olga2458, tanya48, Trixx
8.11.2018, 1:44 Лабиринты мира 8. Порядок и хаос. Коллекционное издание
Спасибо большое за предоставленную игру! thank_you.gif
Сначала обходила ее стороной из-за очень психоделично-ярких скринов,
думала, что не выдержу такую яркость... sunny.gif Но, все-таки, решилась))

Игра достаточно интересная и почти логичная, (что для сюжета особо важно, на мой взгляд).
Тему взяли "Порядка" и "Хаоса", прямо как у Роджера Желязны в "Хроники Амбера"..)

Собирала и кристаллы и фигурки и листы из дневника старалась не пропустить,
хотя к концу бонусной игры не добрала 2 листа.
При этом уже в разделе "Экстра" был собран дневник, в общем, что-то тут не понятно вышло... huh.gif

Также, был странный момент в основной главе, когда мы уже связали тюремщика и надо было обыскать место с предметами рядом с ним, то я как-то нечаянно вышло из сцены поиска и сразу оказалась в камере с подвешенным скелетом, хотя, до него еще надо было пройти локацию...

Также, не понятно почему продолжали искать страницы дневника в бонусе, когда сюжет был уже про другого мага... wizard.gif
Хорошо, что в конце бонусной главы хоть узнала за кого играю, а то вообще сходу не понятно было о чем речь и за кого играем))))

Забавный момент - когда прочитала, что попугай любит выпивать, то искала выпивку для него holiday.gif biggrin.gif ,
а оказалось, что ему нужны были зерна))), зачем тогда такая дезинформация?))))

Интерактивная карта достаточно удобная, но до определенного момента,
там был момент - когда переходишь в "другую зону" на арену, то приходилось "на границе" заходить в локацию, а потом уже можно было открыть карту определенной зоны, где видны цели...
В остальном игра легкая, мини-игры приятные, на мой взгляд, не утомляют good.gif
Masha_U, Oly, tanya48, Trixx, RealGirl61
20.8.2018, 22:12 Мрачная история 9: Призрачная опера Коллекционное издание
В этой версии, к сожалению, выскочил у меня "троянский конь" и пришлось ее удалить((. Скачивала потом версию с названием "Роман тьмы", там все прошло гладко.
olga2458
20.8.2018, 22:09 Роман тьмы 9. Фантом оперы Коллекционное издание
Спасибо большое за игру и за предупреждение о баге! thank_you.gif

Игра довольно насыщенная, как и другие игры этой серии, в плане сюжета и локаций.

Только психоделические оттенки в этой игре немного напрягли, так как не подходят для тех, кто часто работает с компьютером и глаза часто устают.((

Мышка вовремя игры немного зависала, но не во всех локациях. Интерактивная карта работала отлично! good.gif

Графика и рисовка персонажей мне понравилась, а призрак девушки, привязанной к столбу (одна из первых жертв Эрика), напомнила мне лицом, почему-то, Дженнифер Энистон ))).

То что поиск коллекционных предметов "отмечается" на панели инструментов сверху - это удобно, на мой взгляд, (светится нужный по теме отсек, когда в общей локации или в приближенной сцене есть какой-то из предметов), а также, спец значком отмечается на карте, если в локации остался один из этих предметов. В общем, сложно не пропустить!))

В сценах поиска присутствует альтернатива в виде игры "три в ряд", что понравится тем, кто быстро устает от поиска предметов!

Насчет имени Эрика были некоторые сомнения, так так в переводе его называли Эрик Дэстлер (как в версии фильма 1989г.), а по английски слышно было, что его называют Айзек, или, наверно, Исаак; один раз там даже так его и перевели в диалоговом окне), но думаю, что это не важно, на самом деле. Просто хотелось понять больше задумку создателей данной игры smile.gif)

Музыка, которая играет в меню (под названием "Открытая тема 1"), взята именно из фильма 1989г., которую написал Миша Сегал.

Бонусная игра тоже довольно интересная, а благодаря, предупреждению о баге, и успешному его обходу, все прошло гладко и замечательно! smile.gif

Еще раз благодарю всех причастных к данной игре!!!
Trixx
19.8.2018, 21:29 Детективное агентство. Истоки. Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную игру!!! smile.gif

Не знаю зачем решили, вдруг, соединить 3-х известных персонажей из игр...
Обычно, такое происходит, когда заканчиваются основные идеи, так сказать, но это всего лишь мое мнение...)

На мой взгляд, основную часть, все равно, взяла на себя Анна Грей, хоть и ее пришлось саму спасать..)

Но прием игры с за несколько персонажей, как в серии игр "Роман тьмы" мне нравится!

Не все мини игры понравились, большую часть "крутила наугад", не задумываясь)))

Интерактивная карта работала хорошо, без глюков.

Собирали коллекционные фигурки, морфинг-объекты и кусочки пазлов.

Бонусная глава была короткой и не о чем, на мой взгляд. Могли бы придумать по интереснее boss.gif
Cul2, anusch, Oly, tanya48, Galate9I, Trixx, Catty good
29.7.2018, 9:48 Сказки без конца 3. Мрачные топи. Коллекционное издание
Спасибо большое за игру и перевод! smile.gif

Игра у меня немного тормозила, почему-то, и один раз выкинуло, (это странно, так как места на компе и мощности хватает).

Графика достаточно хорошая, но только не в теме персонажей, на мой субъективный взгляд wink.gif .
Немного они "страшноваты" (именно люди), а страшные персонажи сделаны норм, как им положено)))).

Играла довольно медленно, так как, почему-то, сюжет не зацепил, не знаю почему... scratch.gif

По ходу игры собираем тыквы в разных местах и какие-то морфинги.
(Наверно, игру разрабатывали под Хеллоуин)) 434f4a2184dbe79b2d1cd71fd11224f7.gif
Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Galate9I, Trixx
29.7.2018, 9:33 Досье Андерсена: Дело №1 Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную игру! smile.gif

Графика хорошая, не выкидывало, не тормозило.

В начале сюжет показался довольно интересным, намеки на разные сверхспособности, типа, как Люди Х или Металюди (как в сериале Флэш). Девушку Криса именно такой способностью и наделили (как у Черной Канарейки во Флэше). В общем, предвкушение в начале игры было довольно крутым. krutoy.gif

Волшебство и т.д.. wizard.gif

А потом, вдруг, неожиданно, все куда-то сместилось во что-то банальное - склад, комнаты психофанатиков и т.д…
Интерес сильно упал. Но игру доиграла, так как, если бы не все эти намеки на волшебство, то игра в стиле обычного детектива, что расследует какое-то странное дело неких экспериментаторов и сумасшедших «ученых», вполне интересно.

Много «техничских» мини-игр. Для игроков, кто не любит возиться со всякими техническими штуками, будет не очень радостно. Но мне понравилось).

В каждой локации собираем фигурки «Красных шапочек» и морфинки в сценах поиска. В течении всей игры постоянный намек на тему Красной шапочки и не понятно все это к чему. ny_cool.gif

В бонусной главе первый раз увидела прием прохождения той же истории, но со стороны второго игрока (от лица девушки Криса). Напомнило чем-то серию игр «Dark Romance» (Роман Тьмы), где в течении игры меняются местами 2 главных героя.

Интерактивная карта работала отлично! smile.gif
Masha_U, Oly, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Trixx, Catty good
29.7.2018, 9:27 Шоу марионеток 14. Верить в будущее. Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную игру! smile.gif
Хоть не люблю кукольную тему, но эта серия игр очень нравится!
На мой взгляд, все логично в сюжете, и графика отличная!

Играла за детектива мужского пола), перевод с юмором местами ему очень подходит,
немного задумалась - если бы выбрала другой персонаж и женский, то ведь такой же перевод бы там был?)))
Тогда смотрелось бы странновато)))).

Данная игра у меня не тормозила и не выкидывало. Карта работала хорошо.
И отлично, что на ней сразу было видно, где надо найт коллекционные предметы и какого вида.
Мини-игры тоже интересные.

Некоторых персонажей очень жалко, но что поделаешь).
Oly, Galate9I, Trixx
22.7.2018, 7:51 Нашептанные секреты 8. Детские кошмары. Коллекционное издание
Спасибо большое за игру! Игра отличная! smile.gif

Хорошая графика, местами, даже, напоминает реальных людей (в видео вставках).

Не тормозит, не выкидывает, интерактивная карта работает хорошо, только под конец основной главы немного дала сбой в отметках, там где нужно сделать какое-то действие, не совпадало. Но такое бывает довольно часто под конец основной главы в разных играх (как я заметила).

В каждой локации ищем коллекционный предмет, а также (попеременно), то пазл, то морфинг, а иногда и их вместе в одной локации.

Если где-то пропустишь коллекционный предмет, то потом, после окончания обеих глав, можно вернуться в нужную локацию и найти его.

Сюжет с темой ночных кошмаров, конечно, не новый, но здесь представлен достаточно интересно + мини игры довольно приятные и простые, на мой взгляд, подходят для игры в режиме "отдыха")
vetka_05, anusch, Oly, olga2458, mari 12, Shanty222, Galate9I, Trixx, RealGirl61, Yellow Rose, zzhar, Catty good
6.6.2018, 14:18 Секретные досье. Незримый спутник. Коллекционное издание
Спасибо большое всем, кто предоставил эту интересную игру!!! smile.gif

Сюжет про Агентство и правда, где-то был..)

Что-то, я видимо, не очень врубилась, но эта Роза кем была изначально?))) Призраком, злым духом или просто "злой

мамашей"?)) girl_devil.gif

Из-за чего там все началось, из-за ее паранойи? crazy.gif

Очень понравилось, что в бонусе было уже продолжение игры, а не "возвращение в прошлое", как это бывает в других играх..

Получилось, как 2 игры в одной.

Еще раз большое спасибо за игру!!!!!
sviristeika, rinashab, DamochkA, Oly, tanya48, Trixx, Aleksa7777
5.6.2018, 7:13 Ловцы Страхов 2: Капкан Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную игру! thank_you.gif

Из-за скринов, думала, что в сюжете будет немного другое направление игры).

Действительно, много техники в мини играх)).

Очень понравился перевод! Такой "вежливый", если можно так выразиться, с каким-то теплым оттенком smile.gif

Например, при входе в игру "Рады вам" и т.д. )) Культурная речь гг )))

В каждой локации собираем морфинги и значки "спирали". И в некоторых карты. В конце игры, если пропустил карту, то можно потом посетить нужную локацию и найти ее.

Также, морфинги и в сценах писка. Из-за них замедляется быстрый поиск, но что поделаешь).
Oly, olga2458, tanya48, aeternity, Trixx
20.5.2018, 0:20 Лунные души: Эхо прошлого Коллекционное издание
Спасибо большое за игру!!! Довольно красочная! smile.gif

Схватилась за нее, не прочитав толком про сюжет и ориентируюсь на "исторические" картинки))).

Думала, что сюжет будет фэнтези-средневековье, и совсем не ожидала чего-то инопланетного)))).

Все равно доиграла, сюжет не избитый), хотя, вроде, уже было что-то подобное в какой-то игре.

Цитата
А уж когда не смогла уклониться от летящих метеоров-астероидов, вообще была в шоке, Куда не уклонялась, меня все равно били.


Мини-игра с астеридами сначала тоже удивила меня, как и в какой-то другой недавней игре, где надо было уклонятся от островов, вроде бы ..Там тоже уклоняемся, а нас все равно бьют почему-то ((.

Под конец поняла, что время дается короткое на уклон. И, сначала надо максимально дождаться приближения этого астероида, а потом резко нажать "в сторону" от него, тогда можно избежать столкновений.

В более ранних играх такой "подставы" не было)))).
Cul2, Oly, an62na, Бабулечка, tanya48, Trixx, Самира
15.5.2018, 21:33 Лига Света 6. Что наша жизнь? Игра! Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную и красочную игру!!! smile.gif
Немного позабавила песня в заставке игры. )))
Попалась тоже с этой стрелой(.
В сцене с големом у меня пропала стрела, которой мы должны были открыть полку с замораживающим камнем.
Сначала стрела у меня была, но когда я ее использовала, чтобы разрезать ткань для веревки, то стрела исчезла, я сначала не знала, что она мне может понадобиться, все обыскала чем бы открыть эту полку.
Подумала, что это баг просто. Английскую версию не прочитала ).
Создала второй профиль игрока и там так вышло, что стрелу сначала использовала для полки, а потом уже ею разрезала ткань. Мне просто повезло, что так вышло).
Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Нисанна, Trixx
12.5.2018, 10:34 Край Реальности 3: Роковая Удача Коллекционное Издание
Спасибо большое всем, кто предоставил эту игру!!! thank_you.gif
Очень красочная и интересная! Хоть не поклонник я азартных игр, но сюжет понравился!
Бонусная глава тоже очень насыщенная, получилось как 2 игры в одной, на мой взгляд).
Oly, tanya48, Trixx, veryfytymam
8.5.2018, 1:23 Химеры 7. Новый бунт. Коллекционное издание
Спасибо большое за такую красочную игру! thank_you.gif

Много в ней собираем всяких предметов - пазлы во всех локациях основной главы, и в обычных сценах и в приближенных, также морфинг-объекты в виде красивых цветов, а еще в некоторых приближенных сценах карты с описанием мифических существ shrek.gif

Бонусная глава тоже довольно интересная и насыщенная, только не во всех локациях я нашла пазлы, но в конце, вроде, все пазлы были найдены huh.gif

Очень красиво, на мой взгляд, прорисованы персонажи! smile.gif
anusch, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, gjkzrjdf, tanya48, Trixx
5.5.2018, 22:26 Трепетные Истории 3: Поместье Сердце Коллекционное Издание
Спасибо большое за игру!!! Довольно красочная, и сюжет продуманный!

В каждой локации собираем сердечки, а в сценах поиска морфинг-объекты.

В бонусной главе сначала не понятно за кого играем, но в конце можно посмотреть книжку с описанием героев, участвующих в этой серии игры smile.gif
Oly, tanya48, Trixx, Catty good
4.5.2018, 22:20 Dr. Cares 2: Amy's Pet Clinic Platinum Edition (multi, рус)
Спасибо большое за игру!!!

Показать то что скрыто?:
В этот раз порадовало, что хоть все живы остались smile.gif))
ignatiusP
1.5.2018, 4:03 Тайны сумерек 4. Преследуемый прошлым. Коллекционное издание
Спасибо большое за интересную игру! За релиз! И за перевод отдельно! goodgood.gif

Только мне немного не хватило перевода всяких "бумажек" (писем, записок и т.д.)
Я перевела что смогла, не знаю уж насколько все точно..
Выкладываю с ссылками, надеюсь, что откроется ))) Вдруг, кому-нибудь пригодится )))
Показать то что скрыто?:

























cerebro, DEN1QWE, Oly, астрея, verylove77, Trixx, nevedita
19.4.2018, 3:47 За гранью жестокости 11. Разрушенный ритуал. Коллекционное издание
Спасибо большое всем, кто предоставил эту игру!!! clapping.gif

Перевод позабавил, только в начале что-то ГГ (детектива) выставили немного каким-то слабаком (всего-то он боится, бледнеет и т.д.))) Но благодаря забавному переводу "мрачная игра" приобрела бОльшую свою привлекательность, на мой взгляд. derisive.gif

Тема из "Крестного отца" что-то меня утомила немного, хотя придала, конечно, этой игре некоторую оригинальность, по сравнению с играми, где треки похожи друг на друга. russian2.gif

В локациях собираем круглые фишки с корабликами, морфинг-объекты в виде букв и фишки-монетки, на которые потом мы ремонтируем свою яхту pirat.gif smile.gif

Мини-игры достаточно легкие, подходят для игры в стиле "отдых".

Oly, nbuhbyf1962, tanya48, Trixx
11.4.2018, 12:11 Бессмертная любовь 4. Черный лотос. Коллекционное издание
Спасибо большое всем, кто предоставил эту игру!!! smile.gif

Графика и правда красивая, яркие локации и прорисовка отличная, много милоты в виде животных с милыми мордочками))).

В каждой локации собираем почти прозрачных еле видимых фениксов, в каждой по 2 шт., кроме локации со сдвигом в сторону, там их 4 шт.))

В начале прочитала мельком подпись "Граф де Ля Фер" smile.gif)))) (подумала, что Атос там из трех мушкетеров затесался каким-то образом))))), потом уже прочитала правильно)).

Позабавил, конечно, в некоторых моментах перевод - "замшелый старикан" (про графа) и "он слишком симпатичный, чтобы сбежать" (это про кота))).

Единственный большой МИНУС - это очень однообразная и утомительная музыка, даже голова начала от нее болеть и пришлось периодически отключать звук, что немного подпортило приятное впечатление от игры..

Конец, уже в бонусной главе вообще удивил. "И остались они там все без взаимной любви, так им всем и надо" - хочется добавить)))

Также, немного шокировал момент, когда ГГ кидает бомбу прямо в дерущихся Реймонда и стража, да еще почти себе под ноги, а потом они с Реймондом целы и невредимы, насчет стража не известно О_о )

В общем, впечатлений от игры хватило! Еще раз всех благодарю! smile.gif
anusch, Oly, Trixx
10.4.2018, 19:23 Загадочные истории 9: Другая сторона. Коллекционное издание
Игра мне очень понравилась! Спасибо большое всем, кто предоставил ее!!! thank_you.gif

Красочные локации, и сюжет хорошо продуман, хоть тема и избитая, конечно.

Понравилась рисовка персонажей, лица достаточно "живые", особенно, по сравнению с некоторыми другими играми.

В игре собираем, (НЕ в каждой локации), морфинги-артефакты, страницы из книги, (которая разорвалась в начале игры), а также монеты, на которые потом можно будет построить (восстановить) территорию колледжа.

До последнего надеялась, почему-то, что Натали спасут, но, видимо, не судьба scratch.gif

Мини-игры, большая их часть, мне тоже понравились! smile.gif
EugeneR, Oly, mama, Trixx

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:45