Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику SoDisid. Спасибо сказали: 172
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2020, 11:37 Феномен: Лазурный город
Нисанна, наша команда ещё ни разу с момента своего существования не меняла саундтрек самой игры при переводе (мы лишь ставим музыку в программу установки). Так что специфическая музыка Феномена - дело рук разработчиков.
А ещё игре всего почти восемь лет, она ещё так молода))
cerebro, Нисанна, Trixx, RealGirl61, Самира
15.2.2020, 21:19 Феномен: Лазурный город
Хомячковая, игра игралась, переводилась и тестировалась именно на Виндовс 10, так что идти как раз должна... Попробуйте воспользоваться советом mmacko или отключить перед запуском свой антивирус.
Хомячковая, Oly, Бабулечка, ser7870, Galate9I, Trixx, Самира
15.2.2020, 16:50 Phenomenon: City of Cyan
Цитата(Trixx @ 15.2.2020, 15:07) *
Спасибо! Как долго ждал и надеялся, что вы все-таки доберетесь до нее.
Надеюсь, что всю трилогию переведете?

Обязательно! pleasantry.gif
Oly, an62na, Бабулечка, Trixx
15.2.2020, 16:49 Immortal Love 7: Stone Beauty Collector's Edition
Вышел перевод от нашей команды:
Бессмертная любовь 7. Каменная красавица. Коллекционное издание
Oly, marta1999, Бабулечка, Trixx
15.2.2020, 13:55 Phenomenon: City of Cyan
Феномен. Лазурный город
Oly, an62na, Бабулечка, Trixx, охренеть, RealGirl61
5.2.2020, 18:40 Волшебные врата: Лики тьмы
Цитата(malaj @ 5.2.2020, 16:55) *
помогите пожалуйста не могу дальше пройти
подсказка показывает на домик нужен звездочет у меня только бумеранг и коврик одежду раскроила.

Совет от переводчика Bonnie: возьмите в доме Роя с шахматной доски шахматного коня, затем идите на улицу к ларьку и поместите фигурку в ларчик. Ларчик откроется, оттуда можно будет взять змеиный глаз и иголку с ниткой rolleyes.gif
Также можете свериться с доступными задачами на игровой карте, она находится на панели инвентаря за дневником.
Oly, serkina.na, malaj
5.2.2020, 0:20 Witches Legacy 9: The City That Isnt There Collectors Edition
Вышел альтернативный перевод от нашей команды:
Наследие ведьм 9. Город, которого нет. Коллекционное издание
BAndrey69, Oly, an62na, Trixx
31.1.2020, 6:30 Magic Gate: Faces of Darkness
Волшебные врата. Лики тьмы
070356, Oly, an62na, Бабулечка, tanya48, Trixx
28.1.2020, 23:21 Darkarta: Поиск разбитого сердца Коллекционное издание
Эх, помню год назад мы с командой подумывали о том, чтобы взять игру в перевод. Потом на официальной странице игры в Стиме прочли, что разработчики сами занялись локализацией своего творения на разные языки мира, поэтому браться за неё мы не стали. Сама игра мне понравилась, правда до конца я её так и не прошла - отвлеклась на другие игры. Остаток сюжета доиграю уже в переводе. За релиз спасибо goodgood.gif
tanya48, Trixx
21.1.2020, 2:43 Cadenza 6: The Following Collector's Edition
Каденция 6. Следуя за прошлым. Коллекционное издание
Oly, Бабулечка, Trixx
19.1.2020, 17:09 Под покровом тайны: Семь маленьких гномов
Цитата(Yellow Rose @ 15.1.2020, 19:51) *
После вступительного видео и Прошло 3 месяца синий экран.

Проверьте, всё ли необходимое ПО у Вас установлено.

Цитата(Самира @ 18.1.2020, 23:19) *
Начинать с нового профиля? Ой, не факт, что снова не будет то же самое.

Увы, игра такая, что, начав играть с нового профиля, можно обойти старый баг, зато найти много новых...
Oly, Самира
19.1.2020, 17:06 7 Roses: A Darkness Rises
7 Роз. Пришествие тьмы
070356, Oly, an62na, Бабулечка, Trixx
14.1.2020, 14:33 Лига Света 7: Растущая угроза Коллекционное издание
Цитата(Archy @ 14.1.2020, 12:45) *
В итоге вообще не поняла - события в бонусе были после того, что происходило в основной игре или это предыстория.

Предыстория.
Показать то что скрыто?:
Бонус даже заканчивается сценой, которую мы видели в начале основной игры - Детектив спасает Эдварда от мутанта. Только в основной игре мы эту сцену видели глазами Детектива, а в бонусе - глазами Эдварда.
Oly, Trixx, Archy, Самира
14.1.2020, 3:49 Unsung Heroes: The Golden Mask Коллекционное издание (рус)
Цитата(Хомячковая @ 12.1.2020, 11:19) *
В данном конкретном случае не видно сколько времени осталось - это не удобно, зато зачем-то уведомляют что это последний посетитель.

Я так поняла, что последних археолога\крестьянина\прачку и тд для того и отмечают, что в игре нет ограничения по времени, и уровень длится, пока мы не поможем всем dontknow.gif
Oly
14.1.2020, 3:43 The Veil of Mystery: Seven Little Gnomes
Под покровом тайны. Семь маленьких гномов
Oly, Бабулечка, Trixx, Самира
4.1.2020, 8:19 Воспоминание об убийстве 3: За кадром Коллекционное издание
Цитата(tanya48 @ 4.1.2020, 8:06) *
Какая еще может быть причина не сохранения игры, если в пути установки нет кириллицы и все игры до этого прекрасно сохранялись?

При создании нового профиля в окне ввода имени игрока сотрите русскую надпись "Аарон Флетчер" или "Мэри Флетчер" и введите любой другой ник из латинских букв/цифр. После этого всё будет прекрасно сохраняться.
Oly, mari 12, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Trixx, Самира, Rina2014, Ленорка
31.12.2019, 2:53 Memoirs of Murder 3: Behind the Scenes Collectors Edition
Воспоминание об убийстве 3: За кадром. Коллекционное издание
070356, BAndrey69, Oly, Бабулечка, Trixx, RealGirl61
25.12.2019, 0:46 Лига Света 7: Растущая угроза Коллекционное издание
Цитата(RealGirl61 @ 24.12.2019, 16:33) *
Ириш,отпишись потом по игре ,пока погожу качать ,похоже один поиск.

Игра состоит из огромного количества СПП (что, в принципе, и без меня отчётливо видно по скриншотам в теме игры, где на шести из восьми скринов мы имеем возможность видеть именно их), которые периодически разработчики перебивают мини-играми. В мини-играх ничего нового или особо выдающегося я не увидела, кроме того, что я впервые вижу такое, чтобы одна мини-игра повторялась на всём протяжении прохождения не-мини-игры около десяти раз.
Поиск в СПП по списку, и да, он мелкий, в лучших традициях игр от ERS 2010-2011 годов. Ближе к финалу игры поиск местами становится намного крупнее, и нам даже несколько раз завозят СПП по силуэтам (предпоследний скриншот) для разнообразия, но это разнообразие быстро заканчивается. Ещё есть поиск в стиле "найди пары", но он раздражает сильнее всех остальных.
Так как мне уже приходилось иметь дело с подобными случаями, я знаю, что подобные игры обычно ругают за, якобы, отсутствие сюжета. В Лиге Света 7 он есть, правда начинается он практически со второй главы из трёх. К тому же он не особенно претендует на оригинальность и вообще весьма незатейливый. Бонусная глава, на мой взгляд, уныла более чем полностью.
Что касается цветовой палитры игры, я оцениваю её по тому, насколько сильно после прохождения болит мой повреждённый глаз - к примеру последние игры от Domini Games он не переносит на дух. Эта же пошла нормально, а значит всё не так плохо. По крайней мере, для меня.
Итог - игра на любителя. Я не особенно поклонник сплошных поисков, но к игре отнеслась нейтрально. Да и всё равно для меня З7П 17 всегда будет лучше. Спасибо за то, что выложили thank_you.gif
anusch, olga2458, WindInTheDunes, pvp21, Trixx, RealGirl61, nevedita, Archy, Самира, Yellow Rose
24.12.2019, 1:44 League of Light 7: Growing Threat Collector's Edition
Лига Света 7: Растущая угроза. Коллекционное издание
Oly, an62na, Бабулечка, Trixx, DartAreus
30.11.2019, 22:47 Witches Legacy 8: Dark Days to Come Collectors Edition
Вышел полный перевод от нашей команды:
Наследие ведьм 8. Грядут лихие времена. КИ
070356, Oly, Trixx, Irusya13
25.11.2019, 10:47 Dark Tales 16: Edgar Allan Poes Ligeia Collectors Edition
Вышел альтернативный перевод от нашей команды:
Тёмные истории 16: Эдгар Аллан По. Лигейя. КИ
Oly, Бабулечка, Trixx
14.11.2019, 20:42 Слияние миров: Начало Коллекционное издание
Цитата(Самира @ 13.11.2019, 22:09) *
В бонусе у меня предпоследний морфинг на пилястре потолка в виде летучей мыши не взялся никаким образом. Как уж я не старалась - и заходила в игру, и выходила, и тыкала вокруг курсором, по всякому, короче. Но нет. Так вот и обломали.)

В англоверсии у меня тоже случился такой баг на том же самом месте, но я не особенно стремилась забрать этот морфинг - всё равно за их сбор не даётся ничего, кроме достижения
Oly, Trixx, Самира
10.11.2019, 15:44 Rite of Passage 9: Bloodlines Collectors Edition
Цитата(marmishka0704 @ 10.11.2019, 15:00) *
на моей винде 7 не запускается, выдает ошибку(((

Скопируйте в папку с игрой этот файл с заменой: скачать
Oly, Бабулечка, Galate9I, Len19, DartAreus
18.10.2019, 7:35 Mystery Case Files 19: Moths to a Flame Collectors Edition
За семью печатями 19: Летящие на свет. КИ
070356, BAndrey69, Oly, Бабулечка, Trixx, Irusya13
13.10.2019, 21:49 Немой крик 2: Невеста
ТатьянаА, насколько я поняла сюжет игры, суть концовки в том, что:
Показать то что скрыто?:
Джессика убивает Джона не только чтобы спасти саму себя от смерти, но и чтобы стать богатой вдовой. Не совсем понятно, планировала ли она так поступить ещё до замужества или же эта идея пришла к ней в голову после "дурного примера" Джона, который убил троих человек ради достижения своих корыстных целей. Но на такие планы героини намекает газетная статья, показанная последним кадром финального ролика.

Но я, конечно, могу ошибаться
Oly, Trixx

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.2.2020, 21:27