Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Maruly. Спасибо сказали: 50
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2012, 23:14 Dark Parables 4: The Red Riding Hood Sisters. Collectors Edition (русская версия)
Большое спасибо за ваш труд,не зря ждала,буду наслаждаться игрой. respekt.gif
letty, aeternity, babluda, NataliAf
19.7.2012, 15:48 Жилище гномов: Поход за Великим кристаллом
Спасибо большое за перевод,поиграю с удовольствием на русском,хотя на золото некоторые уровни пройти не реально. goodgood.gif
Кецалькоатль, Mistikа, NataliAf
17.5.2012, 1:16 Fabled Legends: The Dark Piper. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо большое,девочки,вы такие умницы.Пусть у вас будет столько же радости,сколько вы дарите нам. respekt.gif
letty, Кецалькоатль, anela, NataliAf
5.5.2012, 18:51 Wild Tribe
Попробуйте на пробел нажать,где-то читала,что так снимается с паузы.
Masik2009
29.2.2012, 23:58 Новый янки: При дворе короля Артура
Спасибо большое за перевод,с удовольствием переиграю на русском.Игра прикольная,какой-то симулятор напоминает. clapping.gif
фиалка, baba Taia, trpvla
27.2.2012, 15:09 New Yankee: In King Arthurs Court
Спасибо за игру,прошла на одном дыхании за вечер. good.gif
babluda
1.2.2012, 21:54 Legends of Atlantis: Exodus
FINAL
У меня 7-ка,прекрасно удалилось,выделила,удалила,сохранила изменения.Уровень прошла на ура.А уровень 5-6 кто-нибудь прошелУ меня все время вылетает.


Прошла всю игру,в 5-6 нельзя было брать 1 связку дерева,на ней вылетала.
Мне игра понравилась.Спасибо за удовольствие.
фиалка
1.1.2010, 23:56 С Новым Годом и Рождеством
С Новым годом,любимый сайт!!!!!Хочется всех поздравить и пожелать Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!Спасибо Вам за интересные ,увлекательные игры!Надеюсь и в новом году Вы будете продолжать радовать нас новыми играми.
kiruxa, Solgre, Антонина23, мармелад, vika_lebedenko, ivolga, Cul2, валера, Динго, Tj, kotenok, MaBEL, spyfox, Olsestar, Raina, Shiraz, Ninamag, paradoxic, Aisha87, tutta larsen, MissX, Tysja, Vitola, MargoForever, Арилика, Oly, mathamatha, Antaviya, Tefnut., Irialonna
22.10.2009, 13:08 Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы
Цитата(Vorchenok @ 21.10.2009, 23:34) *
Спасибо, хороший повод переиграть в отличную игру, тем более, что я финал пропустила из-за бытовухи какой-то.

Оффтоп:
Люди добрые, у кого мониторы 24 дюйма, скажите, что можно сделать в случае, когда в полноэкранном режиме игра не вытягивается только по высоте сохраняя соотношение сторон (пусть и остаются по краям экрана черные поля), а просто растягивается во всю ширину экрана, кошмарно деформируя картинку smiles.gif Вариант играть в оконном режиме не подходит, т.к. окно произвольно не растягивается, а в наличии остается только он.
Хорошо с таким разрешением работать и дизайнить, а вот с малыми играми оказались сплошные траблы...


У меня была таже проблема с новым ноутбуком,мне помогла смена разрешения экрана на 1024 768,теперь все игры идут нормально.
25.9.2009, 20:10 Save Our Spirit
Спасибо Катюша,хорошая игрушка,прошла за пару часов.На таких играх отдыхаешь.Не хочу обидеть других,но для меня,все игры которые ты выкладываешь-лучшие.Спасибо за это огромное!!! good.gif
Solgre

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:31