Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Рождественский турнир
lelitz
сообщение 3.12.2013, 5:12  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    










Наступает самая волшебная ночь в году. Окунитесь в атмосферу рождественской ночи, неповторимой и волнующей! Веселое приключение начинается. Угадайте все рождественские картинки, и ваша стена славы пополнится множеством необычных трофеев! 120 оригинальных картинок и более 8 часов игры увлекут вас под веселую рождественскую музыку. Станьте победителем мирового зимнего чемпионата. Эта игра поможет почувствовать дух Рождества даже в самый обычный день!

Язык интерфейса: русский

Версия поставь и играй (31,64 МБ):




Сообщение отредактировал sgws - 3.12.2013, 11:08

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 3.12.2013, 5:12  
Сообщение #





 
darksilver
сообщение 9.12.2013, 9:21  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 82
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 47

Из: Минск


Спасибо сказали: 88 раз




Начнём с того, что это т.н. японские кроссворды, раскрасить клетки в соответствии с подсказками и получить картинку.
Атмосфера и оформление - вполне праздничные, зелено-золотые тона соответствуют тематике.
А сам игра получилась не по рождественски суровой.
Две ошибки - начинай сначала, одна ошибка - минус звезда.
Нет возможности отметить клетку как "под вопросом", да и вообще не помешала бы нормальная кнопка "на шаг назад".
Некоторые картинки без предварительного тыканья "пальцем в небо" разгадать, по-моему, нереально.
Сами картинки неравноценны, на скринах выше относительно понятные рожицы, но в процессе попадаются чистые абстракции, которые может опознать только сам Роршах.
Одна музыкальная тема на всю игру.
Итого 3 из 5, это уже традиция.

UPD: да, и с наступающими всех! happy_santa.gif


Сообщение отредактировал darksilver - 9.12.2013, 9:23


Спасибо сказали:

Репутация: 10

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 10.12.2013, 17:39  Мое настроение:
 
Сообщение #3


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Цитата(darksilver @ 9.12.2013, 10:21) *
А сам игра получилась не по рождественски суровой.Две ошибки - начинай сначала, одна ошибка - минус звезда.

Спасибо за возможность снова поверить в себя! Дошла до определенного уровня, где мне сообщили, что у меня не хватает баллов для открытия следующего "зала". Очень было обидно, но переигрывать (чтобы увеличить количество баллов), тупо нажимая снова те же клетки (уже по-памяти) совсем не захотелось. Тем более в японских кроссвордах ценю именно то, что зачастую открываются замечательные картинки (по ним вышивать можно - простите - это из любитель "попёр"), а тут, действительно, попадались схемы совершенно бессмысленные (какие-то загогулины). Жаль, что из-за этой "суровости" пропущу что-то действительно стоящее... unsure.gif


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:53