Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Поздравляем выпускников!
bonichka
сообщение 18.7.2010, 20:45  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Улыбайтесь!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 417
 
Регистрация: 21.3.2008
Возраст: 44

Из: Киев


Спасибо сказали: 1997 раз

Меня зовут:Ирина


Награды    

15 июля в Украине официально стартовала вступительная кампания. Думаю, во всех странах СНГ она начинается приблизительно в одно время. Это означает что все, кто в этом году закончил ВУЗ уже точно получили волшебный документ, ради которого они учились 6 лет - диплом!. С чем я и хочу поздравить наших дорогих выпускников.

Те, кто точно знаю, что защитились: Маша(manyasha), Женя(Aisha87), Наташа(Minority), Саша(paradoxic), поздравляю с отличными оценками! Молодцы! Всех, кого не упомянула поздравляю с окончанием ВУЗа ! Позади нервотрепки и бессонные ночи. Вы все вступили в период, который называют взрослой жизнью. Не всегда этот путь будет усыпан розами, но я искренне желаю вам всем как можно более легкого и удачного жизненного пути. Всё у вас получится и удача будет с вами! Желаю найти хорошую, интересную, высокооплачиваемую работу и быстрого карьерного роста ! Тем, кто уже работает -карьерного роста и роста зарплаты! УРА!

Ребята, которых я не перечислила, пожалуйста, напишите в теме или письмо -страна должна знать своих героев smile.gif
PS. Всем абитуриентам- удачи! Всех, кто поступил уже-поздравляю! Молодцы! smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 496

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 18.7.2010, 20:45  
Сообщение #





 

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:25