Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Самира. Спасибо сказали: 497
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2014, 14:30 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Водокачка очень капризная. Там нужно найти определённую точку. У меня эта точка была на пересечении кривого (выгнутого) рычага и поперечного (между колонкой и рычагом), даже чуточку выше этой точки (как только курсор превращается в руку - жмите!), причём сначала рычаг после всех моих попыток застрял намертво, зато стал виден мешочек в отверстии, и я продолжала нажимать, и в какой-то момент, о чудо, всё сработало и вода полилась!
irina_morozova60, Кецалькоатль, штепс, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, yakichev.vladimir
9.5.2014, 21:22 Lost Souls 2: Timeless Fables Cе (рус)
Ой, Андрей, спасибо. Была такая мысль.) Значит, буду играть мелкими порциями.
babluda
9.5.2014, 20:45 Lost Souls 2: Timeless Fables Cе (рус)
А у меня проблема. После примерно получаса игры начинает дёргаться и сходить картинка, словно бы под ней другая и я вижу её кусочки. Играть становится невозможно и я выхожу. Может быть, это потому, что играю на ноуте? Кстати, игра его сильно греет. Или дело в чём-то другом? Так было уже дважды.
DEN1QWE, Бабулечка, babluda
7.4.2014, 23:55 Женщины и мужчины
Опишем разницу стихами
Женщины вяжут и шьют сарафаны.
Мужчины в вязании просто профаны.

Женщины любят раскатывать тесто.
Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
7.4.2014, 23:30 Bridge to Another World: Burnt Dreams Collector's Edition (рус)
Ребята, кто-нибудь, научите чайника. Такой вид файла (jZip) мне незнаком, вернее, такой был у меня в квесте (про Нэнси Дрю), устанавливал мне сын. Объясните, как установить игру, только подробно, для тех, кто в танке. Можно в личку.
vlasta, Летняя, yakichev.vladimir
7.4.2014, 23:07 Bridge to Another World: Burnt Dreams Collector's Edition (рус)
Дорогие "версовцы", спасибо!
У меня в Питере тоже ночь наступает. А я качаю.
Прошла больше половины на английском, но с удовольствием доиграю на русском.
letty, vlasta, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Luasi, babluda, Trixx, yakichev.vladimir
6.4.2014, 17:13 Dark Strokes 2: The Legend of the Snow Kingdom Collectors Edition
Только что закончила бонусную главу. Игру даже удалять не хочется, настолько понравилась. Если вы любите сказки, то это игра для вас.) Есть немного от "Снежной королевы" - только там Герда спасает Кая, а тут принцессу приходится спасать её возлюбленному. Кстати, и Маленькая Разбойница тоже встретилась, только тут она уже выросла. И Спящая Красавица, и волшебное яблоко, и злая колдунья - всё в наличии. Мини-игры очень понравились, люблю всякие волшебные театры, ящички, коробочки. Никаких глюков не встретилось - всё отлично установилось и игралось.
rinashab, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus

5 страниц V  « < 3 4 5
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:31