Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Самира. Спасибо сказали: 497
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2019, 23:11 Алый Дозор 6. Погоня по Парижу. Коллекционное Издание
Не могу разобраться в мини-игре с птицами.
Мозаика в прохождении показывает на пары одинаковых птиц, а в информации к мини-игре написано, чтобы не было одинаковых. Делаю по прохождению - ничего не получается, пока сижу без карманных часов.))
Что не так?
Oly
25.8.2019, 19:49 Театр теней 4. Тайна Харроустеда. Коллекционное Издание
Все наши переводчики - отличные ребята.
Никогда не подведут. Не оставят нас без оазиса с новыми играми. derisive.gif
Oly, nbuhbyf1962, tanya48, ser7870, Galate9I, Trixx, DartAreus
4.8.2019, 12:37 Замок Синей Бороды 2: Сын Бессердечного
К сожалению, мне не помогло. Удалила в корзину экзешный файл, вместо него поставила скаченный. Нет. Тогда поменяла совместимость на Вин 7. Всё равно нет. Изменила имя игрока, но и это не помогло.
Простите, что доставила столько хлопот. Хотелось бы ещё узнать, что такое выставить нужный файл подкачки.)
DamochkA, Бабулечка
3.8.2019, 0:17 Замок Синей Бороды 2: Сын Бессердечного
Хм... И у меня восьмёрка.
Думаю, что, как здесь уже сказали, "чего-то в этом супе не хватает"...)) В лично моём супе.
Бабулечка
2.8.2019, 20:22 Замок Синей Бороды 2: Сын Бессердечного
У меня восьмёрка. Та же проблема. Наслушалась печальной музыки. Ярлык не выставляется на рабочий стол и не создаётся в папке. Что такое файл подкачки абсолютно мне не ведомо. Попробую поковыряться в совместимости, если найду, где.)
Танцы с бубнами не помогли. Запускала раз пять игру, нажимала "устранить проблемы с совместимостью", но ничего не изменилось. Посмотрела сейчас первую игру, зайдя на страницу, и в том далёком 2011 году были проблемы и игра не запускалась. Такая, видимо, серия.
А вот "чего-то там поделалось" - это как понимать? С какой Виндой надо выставлять совместимость?
Но, боюсь, что ничего не поможет. Придётся удалять.
DamochkA, Бабулечка
31.7.2019, 22:07 Тёмные истории 16: Эдгар Аллан По. Лигейя. Коллекционное издание
Лисичку и Сан-Саныча крепко обнимаю. Так хотела эту игру в переводе.
Спасибо вам, ребята! Знайте, что вы делаете очень важное дело - приносите радость стольким людям!
Oly, nbuhbyf1962
28.7.2019, 14:10 Секретная экспедиция 18: Дар Нептуна Коллекционное Издание
И я благодарю. Есть уже сыгранные, есть новые. Вы молодцы, ребята.
Никогда не даёте нам засохнуть! smile.gif
Oly, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, Trixx
27.7.2019, 13:33 Королевский квест 5: Симфония смерти Коллекционное издание
Видимо, глюк. Но там почти ничего уже не осталось, Вы его весь прошли,
кроме заключительного этапа - в норке построить лесенку из сахара и поймать непослушного мыша.))
Так что, не жалейте.
tanya48
26.7.2019, 18:47 Королевский квест 5: Симфония смерти Коллекционное издание
Давайте разберёмся.
Я прошла бонус. В чём там был у Вас затык?
Зелье уменьшения применяется, пролезаете в норку. Мышь сбегает в следующую дыру, к которой надо выстроить лесенку из кусочков сахара. Открываем консервную банку, сундук, берём сахар, применяем его прямо на локации (там силуэт для кусочков), и всё, мышь поймана. Бонус закончен.
tanya48, Trixx
23.7.2019, 10:23 Королевский квест 5: Симфония смерти Коллекционное издание
marsik777, я выше написала, как это изменить.
Если не успели далеко уйти, то не страшно переиграть заново. derisive.gif
marsik777, Oly, ser7870
22.7.2019, 23:57 Королевский квест 5: Симфония смерти Коллекционное издание
Я нашла решение.
Игру удалила и заново установила, только не в предлагаемую папку, а в корень диска С.
Игра стала сохраняться, правда, ярлык теперь не желает выноситься на рабочий стол, но это мелочи,
можно пойти из папки игры.
Oly, ser7870
22.7.2019, 22:29 Королевский квест 5: Симфония смерти Коллекционное издание
Вот тебе и здрасьте.) У меня другая проблема нарисовалась. Игра не сохраняется.
Такого не было уже не помню сколько, кажется на этом ноутбуке впервые.)
И что попробовать сделать, как думаете?
ser7870
22.7.2019, 13:20 Королевский квест 5: Симфония смерти Коллекционное издание
У меня восьмёрка. Игра установилась, ярлык мне всегда приходится делать самой, хотя я ставлю галку при установке. Но это неважно. Важно, что игра пошла с ярлыка.
Oly, ser7870
19.7.2019, 22:26 Кладбище искупления 14. Парк смерти. Коллекционное издание
Всё получилось после удаления папки. Игра пошла со свежего профиля.
Спасибо всем, кто помогал!
Oly, Trixx
29.6.2019, 10:39 Загадочные истории 11: Дьявольский крупье Коллекционное издание
Всем хорошего лета! И игрового в том числе.
Вот так не было ни одной, а сегодня сразу три игры поставила на закачку.
Огромное спасибо переводчикам и тем, кто заботливо выкладывает их труд для нас.
Oly, olga2458, mari 12, tanya48
17.6.2019, 16:34 Легенды о призраках 14: Зов отчаяния Коллекционное издание
Нашла ответ на ю-тубе, но даже там в ролике нажимают на пропуск.)
То есть, не расставишь сразу - в один прекрасный момент зеркала перестают реагировать на луч.
Пропустила.
Oly
10.4.2019, 10:22 Охотник на демонов 5: Тайна музея Коллекционное Издание
Удалила игру и заново установила на диск С, в корень, и чтобы не было кириллицы.
Вроде стало сохраняться. Завтра ещё отпишусь.

Простите, что пишу подряд, хочу только сказать, что теперь игра точно стала сохраняться.
Уже прошла дальше, чем была.
Oly, Бабулечка, алисинья, Sayloss, olapolapola
9.4.2019, 23:09 Охотник на демонов 5: Тайна музея Коллекционное Издание
У меня то же самое.
Если бы знала, то не прошла бы так далеко, столько уже сделано, и на тебе.
главное, что при выходе пишет "сохранение", а сохранения никакого нет. И что делать?
У меня ещё и с ярлыками проблема в последних играх. Хоть и ставлю галочку, но ярлык на рабочий стол не выносится. Обычно создаю его в папке, предлагают вынести на рабочий стол, я соглашаюсь, но здесь даже ярлык не дают сделать, пишут, что невозможно. Но это мелочи. А вот сохранения нет - это ужас.
Бабулечка, olapolapola
8.4.2019, 12:15 Несказки 8: Мерзость Коллекционное издание
Я только вчера, когда в Досье Андерсена играла, подумала, что ребята молодцы, и заставку такую классную к своим переводам сделали. Спасибо! 150 - это цифра юбилейная!
isaevalek, Oly, olga2458, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, irina05, Trixx
3.4.2019, 17:54 Нашептанные секреты 9: Проклятое богатство Коллекционное издание
Начала игру. Про карты мне при частичном обучении сказали сразу, как только я сама случайно ткнула именно на карту.) Но я обычно сразу заглядываю в гид, если он имеется. И смотрю, что в коллекциях. Но бывает, что и забываю, особенно если игра затягивает. В некоторых играх бывает возможность найти недостающее уже после прохождения в разделе Экстра. А ещё в этой игре есть выезжающая слева табличка, там видно, что найдено, а что нет.
Oly, an62na, tanya48, Galate9I, Trixx, olapolapola, DartAreus
1.4.2019, 12:40 Мост в другой мир 6. Синдром Гулливера. Коллекционное издание
Я всегда радуюсь, когда переведённые игры идут одна за другой.
В этот раз к 1-му апреля.)) И это не шутка!
Спасибо всем, кто делает такое нужное дело - раскрашивает наш мир яркими красками.
Oly, olga2458, ЖЕМЧУЖИНКA, mari 12, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Trixx, Копытце, olapolapola, DartAreus
21.3.2019, 21:20 Лабиринты Мира 9: Затерянный остров Коллекционное издание
Спешила рассказать про прилипающую как банный лист к пятой точке бумажку со вторым вариантом рун, а тут, смотрю, и у Оли, и у Нади то же самое было. biggrin.gif А так, игра неплохая, хотя я и не особо люблю эту серию. Главный злодей в основной игре очень раздражал своей ухмылочкой и трёхдневной небритостью, хотелось его побыстрее взять за жабры. А вот в бонусе уже менее брутальный оказался. А про штангенциркуль да, согласна, порадовали создатели.
Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx
8.3.2019, 20:55 Лабиринты Мира 9: Затерянный остров Коллекционное издание
Давно заметила, что выходные дни и праздники нам стараются скрасить новыми играми.
Огромная благодарность всем, кто причастен к этому чуду!
Oly, olga2458, an62na, mari 12, alena72, Бабулечка, tanya48, Нисанна, ser7870, Galate9I, best2011, Trixx, malaj, olapolapola, DartAreus
7.3.2019, 11:47 Рассвет надежды 3: Ледяная душа Коллекционное Издание
Помню Олю по Рутрекеру. Резковатая, насмешливая, но такая прямолинейная и честная всегда.
Добрая память хорошему человеку. Спасибо, ребята!
mILAFKA, Oly, olga2458, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, ser7870, naperstjanka, Trixx, Lady Tigana, DartAreus
2.3.2019, 20:45 Тайный Орден 7: Сумрачное зияние Коллекционное издание
Но если честно, то "зиять" - форма довольно устаревшая, привычнее её воспринимать, как прилагательное - зияющее отверстие, к примеру. А как существительное что-то не айс.))
Masha_U, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, olapolapola, DartAreus

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:16