Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Ивановочка. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2012, 20:37 Special Enquiry Detail 2: Engaged to Kill
Прекрасное продолжение первой части игры о расследованиях детективов Ламонте и Турино!!! Но я все-таки подожду русскую версию!!! Спасибо за игру!!!! party.gif
Летняя
26.12.2011, 11:55 Brink of Consciousness: Dorian Gray Syndrome Collectors Edition
Цитата(SMSka @ 26.12.2011, 10:08) *
Спасибо за игру! Вот такого плана игры я просто обажаю. Поиск предметов не напрягает, (только подсказкой нельзя воспользоваться в поиске)(может только у меня такое?) . Ходим , думаем, применяем, супер просто. Мини игры хорошие, но можно и пропустить.
Сюжет интересный и сама игра поставлена очень даже. Не хочется отвлекаться, хочется просто сесть и уйти в игру.

SMSка, если вы имеете ввиду поиск предметов, то подсказка и там работает.. У меня при нажатии экран немного гаснет и появляется надпись( как я поняла) :" Выберите предмет.." Нажимаю на название предмета и его высвечивает на экране в кружке..
Игра замечательная!!! Очень понравиась прорисовка локаций! Поиск четкий и мини-игры интересные.. Хорошо, что есть гид по прохождению с картинками и карта: они очень помогают!!! Спасибо за игру!!!! На русском обязательно сыграю еще раз и оставлю у себя в запасах!!! clapping.gif
irina_morozova60, Oly, ik-tag
10.11.2011, 17:48 Maestro 2: Notes of Life Collectors Edition
Бетка очень понравилась!!! Ни чуть не хуже первой части игры.. Локации красивые; поиск не напрягает; за лишние клики не наказывают (или я мало кликала)... Бетка довольно длинная- закончилась в академии, когда на меня выскочил зеленый, высохший дядечка.. В финальную версию сыграю с удовольствием!!!! Спасибо, Роман!!!! thnx_girl.gif
FCF, Oly
8.11.2011, 18:05 Victorian Mysteries: The Yellow Room
Интересная бетка!!! Жду финал!!!! И сыграю с удовольствием!!!! Спасибо!!!! thnx_girl.gif
Oly
8.11.2011, 17:26 Mountain Crime: Requital
Прекрасная бетка!! У меня тоже зависла, когда молодой человек зашел в фойе отеля.. Очень понравилась графика; локации красивые; мини-игры не особо сложные, но интересные.. С нетерпением жду финал!!!! Очень люблю игры по Агате Кристи!!! Спасибо за бетку, Алексей!!!!! thnx_girl.gif
Ninamag, irina_morozova60, Shanty222, yurets 1111
27.10.2011, 13:36 Haunted Manor 2: Queen of Death Collectors Edition
Играла в бетку! Роскошная игра!!!! И мистика, и приключение... Согласна с SMSка -вполне можно играть с минимумом знания англ.. Жду финал с нетерпением!!!! Спасибо!!!! smile.gif
tima2, SMSka
25.4.2011, 22:37 Strangestone
Вау! Красивые скрины!!!! teddy.gif Спасибо за бетку!!! Качаю и жду финал!!!!!
Galate9I
21.4.2011, 23:15 Grim Facade: Mystery of Venice Collectors Edition
О! Какие локации!!! clapping.gif Качаю бетку.. А ведь зарекалась ждать финалы игр.. laugh1.gif СПАСИБО!!!!!!!!
yana-36
19.4.2011, 12:14 Spirits of Mystery: Amber Maiden Collectors Edition
Цитата(детектив @ 19.4.2011, 9:59) *
игру обещают на этой неделе в коллекционном издании)

Вот здорово!!! Спасибо за новость!! Будем надеяться, что точно на этой неделе и без багов... sun_bespectacled.gif
yana-36, Ninamag, nbuhbyf1962
17.4.2011, 16:34 Agatha Christie. Death on the Nile (рус)
Замечательная игра!!! С удовольствием сыграю на русском.. Это поиск на время с мини-играми в перерывах между главами.. Спасибо команде "Наша версия" и Leserg!!! victory.gif
letty, yana-36, FCF, olechkaef, Миледи
15.4.2011, 21:54 Агата Кристи. Загадка Эндхауза
Замечательная игрушка!!! Я прошла ее на английском, а теперь с удовольствием сыграю на родном русском!!! Ура команде "Наша версия"!!!! rose.gif Огромное вам спасибо!!!
letty, Azriel
15.4.2011, 19:24 Spirits of Mystery: Amber Maiden Collectors Edition
Бетка замечательная!!! Красивые локации, поиск предметов не напрягает, подсказка правда загружается неторопясь, но это мелочи.. Вот сижу и думаю, а когда финал этой игрушки выйдет???? Очень понравилась игра!!! good.gif Спасибо!!!
Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:37