Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Темный Мир 3: Властелин Ветров Коллекционное издание
Cul2
сообщение 9.10.2016, 23:25  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Русская версия.
Третья часть захватывающей серии от Mad Head Games и Big Fish.
Как ни хотелось бы Валери, чтобы в ее королевстве больше не было войн, но злодеи всегда найдутся... Ожидаемый договор о мире так и не был заключен, а ей самой пришлось отправиться в дальнее путешествие, чтобы спасти не только свою любовь, но и свое королевство.

В Коллекционное издание входят:
* Бонусная глава.
* Встроенное прохождение.
* Мини-игры и коллекционные предметы.
* Обои, концепт-арт, cаундтрек.

Язык интерфейса: pусский, перевод Hi-Media - Cat20087, Mirex, Fluffy


Версия игры - поставь и играй (860.2 Мб):

Прикрепленный файл  DR3_L_o_t_W_CE_Rus.exe.torrent ( 17.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 486
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 888.26 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 356 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия:
Dark Realm 3: Lord of the Winds CE

Игры серии:
1. Dark Realm: Queen of Flames CE
Темный мир: Владычица огня КИ

2. Dark Realm 2: Princess of Ice CE
Темный мир 2: Владычица льда КИ

3. Dark Realm 3: Lord of the Winds CE
Темный мир 3: Властелин ветров КИ

4. Dark Realm 4: Guardian of Flames CE
Темный мир 4: Хранитель пламени КИ
---

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 9.10.2016, 23:25  
Сообщение #





 
070356
сообщение 10.10.2016, 9:29  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Счастье есть!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1084
 
Регистрация: 9.4.2008

Из: спб


Спасибо сказали: 2401 раз




Награды  

Спасибо за перевод и за интересную игру! biggrin.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 75

 
+Цитировать сообщение
WindInTheDunes
сообщение 11.10.2016, 20:39  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 259
 
Регистрация: 28.6.2010



Спасибо сказали: 836 раз

Меня зовут:Wind


Награды  

Игра понравилась. Вижу, разработчики старались: динамично, красочно, в чем-то даже оригинально. Отличная графика. Очень порадовала возможность добрать недостающие коллекционные предметы после прохождения игры, а также целая куча игр-бонусов после завершения основной и дополнительной части.
Единственное, что меня напрягло и расстроило - это "перевод". Сразу хочу сказать, что я ОЧЕНЬ благодарна нашей команде переводчиков, но постоянные надписи с напоминанием, кому мы обязаны всем этим великолепием, на всех текстурах в игре полностью задушили атмосферу игры и сказки. Было такое же впечатление, как при просмотре ТВ, когда за 27 минут фильма тебе показывают 8 раз рекламу прокладок и жвачки. Я осилила ровно половину игры борясь с чувством раздражения (к тому моменту насчитала 6 текстур помеченных переводчиками) и... бросила.
Я не знаю, может такое только в этой версии игры от HI-Media, может - это уже норма, но т.к. я качаю не все игры подряд, то вижу такое впервые.
Я бы очень хотела попросить переводчиков не засорять игру лишней информацией. Надеюсь, к моим словам отнесутся с пониманием.
Касательно самой игры: мне пришлось скачать ее с другого ресурса уже без примелькавшихся надписей и да! - это был тот же самый перевод от HI-Media, только с оригинальными текстурами. Поэтому хочу еще раз обратить внимание на то, что такой подход к "авторским правам" не работает.
С уважением ко всем.
P.S.: очень прошу админа не удалять мой пост. Спасибо.

Репутация: 103

 
+Цитировать сообщение
Cat20087
сообщение 12.10.2016, 11:37  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 38
 
Регистрация: 10.12.2012



Спасибо сказали: 277 раз

Меня зовут:Ксения


WindInTheDunes, я внимательно прочитала Ваш пространный комментарий.

Я хотела бы задать Вам один вопрос: напишите хотя бы одну причину, по которой Вы имеете право указывать что-то переводчикам-любителям – даже просить что-то убрать из перевода. Как писал классик, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Переводчики никому ничего не должны - это всего лишь увлечение, плодами которого мы делимся с другими геймерами.

Теперь касательно другого ресурса, где игры выкладывают без «примелькавшихся надписей нашей команды». Видимо, постоянные редиректные ссылки на тот самый ресурс Вас не напрягают? Мелкие 5-6 надписей – это ужас-ужас! – а вот постоянные выбросы на сайт – это нормально… Вас не напрягает, что на том самом сайте убирают ВСЕ имена – и разработчиков, и переводчиков, буквально набивая игру названием своего воровского сайта?

Огромная работа разработчиков и переводчиков просто воруется – и Вы радуетесь. Ну, я даже не хочу это как-то комментировать…

Я могу сказать только одно – видимо, наши «пасхальные яйца» встали поперек горла аллкеям, что несомненно радует уже меня.

И напоследок: я не вижу проблемы – не качайте наши переводы, если они Вас настолько раздражают. На том самом сайте их украдут и выложат, откуда Вы благополучно их скачаете.

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 12.10.2016, 13:08  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3568
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216350 раз




А у меня впечатление от игры негативно-позитивное, разделить трудно. Понравился сюжет, но что-то пошло не так с играми (теми, которые всегда играю и легко), не собрала перьев. Но это моя проблема личная. А вот с критикой не согласна совершенно. Что в этом странного и лишнего? Не нравится - не читай, тем более что этот текст (если на этом не зацикливаться) в глаза не лезет. Всё равно спасибо за игру. Уважаемые переводчики, не обращайте внимания на такие слова. Спасибо вам ещё раз


Спасибо сказали:

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 12.10.2016, 14:10  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Друзья, прошу, давайте без дальнейших дискуссий: согласны вы с критикой или нет.
Пользователь высказался, представительница команды переводчиков исчерпывающе ответила.
Остальное будет лишним.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Гость_inusik1_*
сообщение 23.3.2018, 16:11  
Сообщение #7



Цитата выделенного



Гости










Награды

Спасибо огромное за такие классные и переведенные игры!!!


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:00