Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Hero of the Kingdom III (multi, рус)
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.9.2018, 12:50  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Мультиязычная версия.
Отправьтесь в путешествие по четырём долинам, чтобы спасти королевство от древнего зла.
Ваш дядя Брент растил из вас умелого охотника. Однако судьба выбрала для вас путь, расходящийся с мирной деревенской жизнью. Древнее зло пробудилось, сокрушив целое королевство. Мрачные чудища покинули свои логова, и многие люди погибли под обломками рухнувших гор. Вам предстоит в одиночку столкнуться с великим злом. Впереди вас ждёт долгое путешествие по четырём долинам и попытка спасти королевство от разрушения. Ваши отвага и умения выкуют нового героя королевства.

Особенности игры:
* Исследуйте живописный край четырёх долин.
* Помогайте людям, выполняя интересные задания.
* Сражайтесь с монстрами и оттачивайте свои навыки.
* Отыщите сотни полезных спрятанных предметов.
* Откройте 57 достижений.

Язык интерфейса: Мультиязычный (pусский присутствует)


Версия игры - поставь и играй (99,35 Мб):
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Hero of the Kingdom | Герой королевства
2. Hero оf the Kingdom II (multi, рус)
3. Hero of the Kingdom III (multi, рус)
4. Hero of the Kingdom: The Lost Tales 1 (multi, рус)
5. Hero of the Kingdom: The Lost Tales 2 (multi, рус)
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 2.9.2018, 12:50  
Сообщение #





 
Kapmaris
сообщение 3.9.2018, 1:07  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 158
 
Регистрация: 22.8.2008
Возраст: 61

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 208 раз




Люди, подскажите, как в игре поменять на русский язык?

Вопрос снят. Разобралась))


--------------------
Кто хочет мира пусть готовится к войне


Спасибо сказали:

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение
HEPELIKA
сообщение 3.9.2018, 6:12  Мое настроение:
 
Сообщение #3


No pasarán! :)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 713
 
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 38

Из: Минск, Белоруссия


Спасибо сказали: 22429 раз

Меня зовут:Вера


Награды     

Уррааа, Герой королевства третий вышел smile.gif)))
Все, меня на ближайшее время нет, ушла в игру smile.gif


--------------------
Показать то что скрыто?:
"Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить."
- Ф.Бэкон

Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости.

"Первую часть жизни у вас есть желания, но нет возможностей, последнюю часть у вас есть возможности, но нет желаний."
- М.Твен


Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.


Когда наконец понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав.
Лоренс Питер


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.


Спасибо сказали:

Репутация: 1705

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 3.9.2018, 12:01  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Половина воскресенья и чуть-чуть понедельника, но игра понравилась. Собственно, на стиме читала рецензию,где её автору не понравилось, что восстанавливаются ресурсы, зверюшки и т.д. Что, мол, в первых двух частях экономно-торговая жилка работала, а здесь ну никак. Однако траты здесь, должна сказать, тоже весьма и весьма немалые. А уж ближе к финалу целебные зелья улетают с такой скоростью, что покупать их никаких денег не хватит, так что очень даже хорошо, что травки всякие разные восстанавливаются. В этой части нам придётся прокачивать довольно много различных навыков.
Показать то что скрыто?:
Прикрепленный файл  2018_09_03_11_41_49.jpg ( 253.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Список файлов

Есть меню крафтинга (так это, кажется, называется), делаем там блюда, зелья, оружие. Удобно и неудобно в то же время. Потому что если вначале нам нужно 10 еды,чтобы поспать, то с прокачкой навыков доходим до 100. Но приноровится можно.
Показать то что скрыто?:
Прикрепленный файл  2018_09_03_11_42_34.jpg ( 1.1 мб ) Кол-во скачиваний: 37
Список файлов

Карта отличается, все торговцы выведены на неё и бегать за ними не нужно. Однако перемещаться можно только по 4-м основным локациям, по подлокациям уже пешочком.
Показать то что скрыто?:
Прикрепленный файл  karta1.jpg ( 869.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Список файлов

Достижений 57.
Показать то что скрыто?:
Прикрепленный файл  2018_09_03_11_42_00.jpg ( 942.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Список файлов

Да,кстати, некоторым деткам, особенно женского пола, ремень очень даже показан, если судить по сюжету smile.gif
И после окончания основных заданий даётся ещё немного квестов от второстепенных персонажей.


Сообщение отредактировал trixy - 3.9.2018, 12:19

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 3.9.2018, 12:21  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Показать то что скрыто?:
просто УРАА!!! дождалась... извините за флуд


UPD. Пробежала за один вечер. Игра несказанно порадовала. Очень хочется продолжения, новых приключений! Надеюсь, разработчики продолжат серию.

Уже много было сказано по третьей части. Не буду оригинальничать повторюсь. Из плюсов:

* ресурсы возобновляются. Если вам срочно нужны грибы, соль, корешки, цветы, руда, то их всегда можно найти, пробежавшись по всем локациям.
* чтобы срочно купить нужную вещь или подкрепиться, чтобы пополнить силы, не нужно наматывать километры - все торговые точки на карте, а переносной кемпинг для отдыха вынесен на отдельную кнопку справа внизу.
* ваш туристический кемпинг - это место, где можно не только поспать, приготовить еду и подкрепиться. Здесь можно составить боевое зелье и даже выковать оружие.
* добавлена куча навыков, которые прокачиваются буквально любым действием. Убил монстра - получил плюсик в навык, сорвал ягоды - прокачал сбор лекарственных трав и так далее.
* интересная сюжетная линия и возможность прокачать собственную память, потому что постоянно приходится вспоминать в какой локации были желтые цветочки для зелий, где можно поохотиться на оленя или собрать жемчуг, чтобы продать подороже.

Из негатива:

* окошко с сообщением, что вы прокачали какой-то навык, выскакивало постоянно и под конец стало раздражать.
* как уже писали ниже, в игре под финал начал происходить затык с дальнейшим продвижением только потому, что навык был недостаточен для битвы с монстром или животным (змеи, пауки). Приходилось бегать по локациям и искать противников, чтобы прокачаться. После уничтожения монстра открывался проход в следующие локации.
* неудобно, что нет списка заданий, вынесенного в какую-нибудь записную книжку, желательно с кнокой перехода в нужную локацию. Запомнить, какому персонажу нужно собрать предметы, сложновато, хотя и полезно для мозга )))
* квест, как обычно, оборвался на победе над главным злодеем и отказе принцессы. Бедный герой остался ни с чем за свои великие таланты)))

Итог - снова шедевр, который развивается, а не стоит на месте. Новые фишки, новые локации, новые приключения - это чудесно. Дайте продолжение baby_cry.gif


Сообщение отредактировал sviristeika - 4.9.2018, 16:27


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
HEPELIKA
сообщение 3.9.2018, 17:59  Мое настроение:
 
Сообщение #6


No pasarán! :)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 713
 
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 38

Из: Минск, Белоруссия


Спасибо сказали: 22429 раз

Меня зовут:Вера


Награды     

Вопрос на засыпку, как собирать ягоды, цветы и корешки? А то персонажи требуют, а покупать дорого...


--------------------
Показать то что скрыто?:
"Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить."
- Ф.Бэкон

Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости.

"Первую часть жизни у вас есть желания, но нет возможностей, последнюю часть у вас есть возможности, но нет желаний."
- М.Твен


Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.


Когда наконец понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав.
Лоренс Питер


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.

Репутация: 1705

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 3.9.2018, 18:17  Мое настроение:
 
Сообщение #7


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Цитата(HEPELIKA @ 3.9.2018, 16:59) *
Вопрос на засыпку, как собирать ягоды, цветы и корешки? А то персонажи требуют, а покупать дорого...

Сначала только покупать, потом Матильда (или не Матильда, девушка, мама которой травками торгует) научит собирать, но на первом уровне там только коренья для готовки и ягоды, по какому принципу она решила научить, я пока не поняла, прошла игру всего один раз. В ящиках ягоды несколько раз попадались, кстати.


Сообщение отредактировал trixy - 3.9.2018, 18:21


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
vetka_05
сообщение 4.9.2018, 7:52  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 91
 
Регистрация: 18.5.2008

Из: Moscow


Спасибо сказали: 294 раза




Награды   

[quote name='trixy' date='3.9.2018, 15:17' post='508094']
Сначала только покупать, потом Матильда (или не Матильда, девушка, мама которой травками торгует) научит собирать, но на первом уровне там только коренья для готовки и ягоды, по какому принципу она решила научить, я пока не поняла, прошла игру всего один раз. В ящиках ягоды несколько раз попадались, кстати.

Насколько я помню, где-то в соседней локации, в бою, вы отобьете золотой браслет, отдадите его ей, после чего она научит навыку сбора..вроде так) и собирайте все что под руку попадется, от чего ваш навык будет расти быстрее.

И отдельное спасибо за игру! С картой очень хорошо придумали, не надо бегать как ошалелый в поисках нужной вещи) что очень экономит время для другого: сбора ингредиентов, боев и прочего.


Спасибо сказали:

Репутация: 21

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 4.9.2018, 8:30  Мое настроение:
 
Сообщение #9


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Цитата(vetka_05 @ 4.9.2018, 6:52) *
Насколько я помню, где-то в соседней локации, в бою, вы отобьете золотой браслет, отдадите его ей, после чего она научит навыку сбора..вроде так) и собирайте все что под руку попадется, от чего ваш навык будет расти быстрее.

дык да, но браслет она попросила ну о-о-о-чень поздно у меня, значит ещё какое-то действие можно выполнить раньше

вот сейчас пошла по второму разу проходить, после того,как она сказала,что можно покупать травы у её родственницы, я сразу купила два жёлтых цветочка для острова и мне тут же предложили квест по поиску браслета, ура


Сообщение отредактировал trixy - 4.9.2018, 9:07


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
EkaBlack
сообщение 4.9.2018, 12:45  Мое настроение:
 
Сообщение #10
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 64
 
Регистрация: 18.2.2012



Спасибо сказали: 261 раз




Большое спасибо за игру :-). Обожаю эту серию и много раз прошлые две части переигрывала. И эту буду, хотя вторая мне все-таки больше нравится. Там же море, пляжи, острова всякие, а тут блуждания в унылых горных тоннелях, кишащих монстрами. Третья часть в чем-то сложнее, в чем-то легче предыдущих.

Основная сложность в том, что главный герой - молодой охотник, которому постоянно нужно кого-то мочить. А на это нужна еда (энергия) и зелья с оружием (деньги). Большую часть игры постоянно не хватает и того, и другого. Еще нужно прокачивать уровни умений (охота, бой, готовка и т. д.) Они растут практически с каждым действием, которое выполняет персонаж. Убил кролика - повысилась охота, приготовил пожрать - повысилась кулинария. И таких навыков очень много, некоторые откроются ближе к концу. Кстати, эти информационные окошки тоже жутко надоедают, потому что в каждом навыке по 100 уровней. Зато персонаж сможет добывать / изготавливать почти все игровые ресурсы (даже соль с оружием). Местами подбешивало бегать по всем экранам, чтобы найти парочку недобитых монстров, на которых можно прокачать навык боя, чтобы потом замочить монстра, который не дает двигаться дальше.

Теперь плюсы. Ресурсы (ягоды, кролики, грибы, яйца, рыба и т. д.) перестали быть исчерпаемыми, через какое-то время они появляются снова в тех же местах, так что можно их продавать и не экономить. Монстры тоже снова появляются через какой-то время, хотя убийство низкоуровневых монстров мало что дает, только оружие об них зря ломаешь. Еще можно продавать и покупать вещи прямо на карте, не ходя до очередного торговца туда-сюда (честно говоря, не помню, можно ли было так делать в прошлых частях, но я не делала). Нет всяких трактиров и костров, где можно заночевать, персонаж может устроить привал где угодно (интересно, как он наковальню с места на место таскает?), там же можно крафтить еду, зелья и оружие. Еще мало поиска мелких предметов на экране.


Спасибо сказали:

Репутация: 10

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:24