Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Edge of Reality 4: Hunter's Legacy Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 1.6.2018, 21:50  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Четвертая часть увлекательной серии от 4Friends Games и Большой рыбы.
По завещанию вашего дяди вам в наследство достается старый Маяк. Вы решаете посмотреть новое приобретение. Оказывается, вы получили тайное магическое наследие и магических существ.
Однако миру грозит опасность - злодей хочет уничтожить его навсегда. Хватит ли у вас сил для его спасения?

В коллекционное издание входят:
- Бонусная глава,
- Морфинги, достижения, коллекции,
- Встроенный гид,
- Саундтрек, обои, концепт-арт.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - Поставь и играй (1,08 Гб):

Прикрепленный файл  Edge_of_Reality_4_Ce.exe.torrent ( 11.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 265
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.08 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 210 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Надежда, Sergeymasterlomaster:
Край реальности 4: Наследие охотников КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 1.6.2018, 21:50  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 2.6.2018, 15:38  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Молодцы 4 Друга, классное продолжение серии делают!
Бетка очень понравилась! Графика, как всегда, на высоте, сюжет захватывающий!...
Мы, Джулия Хансон, получаем в наследство от своего дядюшки Эйба Хансона маяк, построеный нашим семейством в 1654 году, и отправляемся вступать в права наследования.
На подступах к маяку встречают нас собачка-корги Аш (я уж подумала, что Клевер из Игры снова с нами, но, видимо, корги - любимая порода кого-то из 4-х Друзей) и подруга-друг нашего дядюшки, некая Кейси (как она представилась). Дядюшка оставил нам кассету с рассказом о нашей семье и инструкциями к делу всей жизни семейства. (И да, кто-то еще претендует на наследство, но пока инкогнито, письменно-угрожающе). Преодолевая хитроумные препоны, решая задачи, иская поиски, проникаем мы внутрь маяка.
А маяк-то не простой, а весьма загадочно-интересный, просто какой-то музей-кунсткамера с монстриками в колбах! И с семейством нашим тоже не все однозначно! Непростое это семейство, три брата Хансон - Элиот (наш папа), Рик и Эйб, а Охотники за монстрами! Только не уничтожали они уникальных существ- монстров, а сохраняли их, для чего и был изобретен Куб - самое безопасное для монстров вместилище! А так как монстры все обладали мощной энергией, то Куб, накопив эту энергию, становился смертельно-опасным оружием в дурных руках. И пока были живы братья Хансон, они хранили и оберегали Куб, и последний из братьев, Эйб, передал нам, Джулии, эстафетную палочку - продолжать дело семьи, хранить, беречь и защищать Куб. И собачка-корги, Аш, тоже непростая - он помогал выискивать и ловить монстров, так сказать, участник семейного дела! И еще, согласно генеалогическому древу семейства, у дядюшка Рика была дочь Трисс, наша кузина, которую мы если и видели, то в глубоком детстве.
Обследовав маяк, находим мы место, где спрятан-хранится Куб, и его самого! И тут происходит диво-дивное - Кейси "расчехляется", наводит на нас ружжо, угрожает сделать больно Ашу... Вобщем – "отдавай Куб, он мой, его придумал и сделал мой папа Рик, а я не Кейси, а Трисс, твоя кузина, а ты такой же наивняк, как и дядюшка Эйб, и вообще, давай открывай Куб!"... Всё, приплыли!...
Делать нечего, пришлось открыть Куб, а Кейси-Трисс его еще и разрушила. Монстры, естественно, разбежались! Но, кроме Куба, дядюшка Рик создал еще и какой-то кристалл, которым владеет Трисс. Видимо, в этот кристалл она и хочет собрать энергию монстров.
И тут появляется настоящий Кейси, парень, вообще-то... И он действительно друг дядюшки Эйба и Аша (комиксы про Аша сочиняет), знает всё про монстров и Куб. И надо нам теперь ловить монстров и собирать их обратно в Куб (который, кстати, мы как-то ловко починили). Чем, собственно, мы и занимаемся дальше!
Монстры такие прикольные! Грифон, например, очень любит музыку, слабость Ледяного Волка – вкусная еда!... На это мы их и словили. Но вот второго Ледяного Волка не смогли спасти (в бетке), натолкнулись на Трисс с её кристаллом, и... Всё, бетка кончилась, остальное в финале!
Карта интер, удобная. Подсказкой не пользовалась, все ясно-понятно было. Поиски крупные, четкие, разнообразные. М-игры не затруднили, несложные, (только надоело соединять точки, активируя Куб, да проигрывала монстрикам все время, хотя, ничего там сложного). В локациях собираем яйца монстриков (у меня два монстрика вылупились), коллекционная красивая, можно посмотреть её, жмакнув слева на индикатор наличия. Зарабатываем ачивки, тоже оформлены красиво, но знакомо.

Улыбнуло, что команда "4Friends Games" известна ГГ по Живым Легендам (на стаканчике надпись, аха)!...
За игру огромное спасибо разрабам 4Friends Games (еще раз браво!) и Роману за релиз бетки!
Финал жду, поиграю с удовольствием!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 2.8.2018, 21:15  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4540
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65103 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлен финал.

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 3.8.2018, 11:16  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58356 раз




Награды     

Спасибо за финал, игра отличная, с удовольствием поиграю даже без языка!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"


Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 28.8.2018, 8:59  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Понравилась мне игра, финал ничуть не разочаровал!
"Вкусное" послевкусие от игры осталось! Всё на высоте - и графика, и поиски, и м-игры, не говоря уж о плюшках (искать яйца креатур было несложно, да так, что я аж переиграла конец - пропустила в финальной сцене освобождения, увлеклась, хорошо, что засэйвилась)! А уж креатуры выше всяких похвал!
И сюжет интересный раскрутили, неожиданный, даа... Поначалу была в недоумении - куда ж делся тот красавец-Лев... Но бонус всё прояснил! Вобщем, молодцы разрабы, креативно подошли к сюжету, браво!
Спасибо всем за замечательную игру - и разрабам 4Friends Games (молодцы они, играть их игры - одно удовольствие), и Роману за релиз! Жду продолжения серии!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:07